Жар-птица EA - страница 33

 
ANCOLL:
Когда я проверил свою папку с резервными копиями,

Я нашел вот эту,

это более новая версия Firebird????

потому что я проверил на первой странице, там было указано 0.6v, в то время как у меня 1.0v.

Посмотрите на строчку в посте ND, где говорится.

"Все версии в потоке файлов".

Нажмите на ссылку в этой строке, это приведет вас к информации обо всех советниках, которые вам понадобятся.

 
ANCOLL:
Возможно, это звучит глупо, но лучше спросить, чем потом потеряться.

Я не знаю о функции временного фильтра 30 или m30.

Для чего он нужен? Как использовать его в сочетании с firebird?

thx.

Привет, ANCOLL,

Используйте тему файлов для навигации или чтобы найти все. Я обновляю этот небольшой поток файлов почти каждый день.

Насколько я помню, ссылки на обсуждение таймфильтра находятся в посте #7 темы файлов.

Также вы можете проверить версии firebird в файловой теме (сообщение #3).

 

Забавно, не правда ли?

Когда я проверил свою папку с резервными копиями,

я нашел вот это, версия 1.0

Это более новая версия Firebird?

Потому что я проверил на первой странице, там указано 0.6v, а у меня 1.0v.

 

Небольшой вклад от меня

Спасибо NewDigital,

Здесь я разместил Firebird v1.0 в комплекте с набором и индикатором, а также руководство внутри.

Надеюсь, это может помочь

Файлы:
 
ANCOLL:
Спасибо NewDigital,

Здесь я разместил Firebird v1.0 в комплекте с набором и индикатором, а также руководство внутри.

Надеюсь, это может помочь

Спасибо,

Я обновил поток файлов.

 

Пожалуйста, подскажите, верны ли эти предположения.

Если GMT = 12:00

Альпари = 13:00 (GMT+1)

North Finance = 14:00 (GM+2)

FXDD = 14:00 (GMT+2)

IBFX = 12:00 (GMT)

Также, если в таймфильтре, как в Firebird v065tf, установить FromHourTrade = 8 и ToHourTrade = 17, то советник будет торговать 10 часов в день с 08:00 до 18:00.

Wackena

 
Wackena:
Пожалуйста, подскажите, верны ли эти предположения.

Если GMT = 12:00

Альпари = 13:00 (GMT+1)

North Finance = 14:00 (GM+2)

FXDD = 14:00 (GMT+2)

IBFX = 12:00 (GMT)

Также, если таймфильтр, как в Firebird v065tf, установлен FromHourTrade = 8 и ToHourTrade = 17, советник торгует 10 часов в день с 08:00 до 18:00.

Вакена

Я использую North Finance (GMT+2) с таймфильтром 8 до 17 и советник будет торговать с 8 до почти 18 (до последнего бара перед 18) по времени North Finance MetaTrader.

 
newdigital:
Я использую North Finance (GMT+2) с таймфильтром 8 до 17 и советник будет торговать с 8 до почти 18 (до последнего бара перед 18) по времени North Finance MetaTrader.

Я знаю, что вы сказали, что это не ваш любимый советник, но если вы не возражаете, я спрошу:

Торгуете ли вы этим советником на своем реальном счете?

Торговали ли вы?

Спасибо

 
Luke_P:
Я знаю, что вы сказали, что это не ваш любимый советник, но если вы не возражаете, я спрошу:

Торгуете ли вы этим советником на своем реальном счете?

Торговали ли вы?

Спасибо

Вы можете прочитать эту тему.

 

Несколько вопросов о Жар-птице

NewDigital,

Несколько вопросов к вам, пожалуйста!

1. "Торговля в пятницу" - У меня есть демо-счет в North Finance. В моем советнике "Торговля в пятницу" = 0, но советник открыл ордер 1/19 для USDCHF и EURUSD. Они оба на 30+ пунктов в мою пользу, но эти сделки не должны были состояться, так как "Trade On Friday" = 0, правильно? Есть идеи, почему эти сделки были заключены? Я думаю, что вы используете торговые часы 8 и 17, а не 8 и 18, как было изначально написано в советнике. Я использую 8 и 18, может ли это быть проблемой?

2. Своп в моих отчетах, но не в ваших - Некоторые из моих сделок длятся достаточно долго, чтобы у меня был +/- своп, но ваши отчеты не показывают никакого свопа. Опять же, у вас есть идеи, почему? Я нахожусь в центральном часовом поясе США, но не думаю, что мой часовой пояс имеет к этому какое-то отношение, не так ли? Важно то, когда мои сделки исполняются на сервере North Finance по отношению к GMT, правильно?

3. Файл предварительной настройки для Firebird v065tf - в файле предварительной настройки для версии Time Frame Firebird гораздо больше информации/больше настроек, чем фактических переменных в советнике. Как эта дополнительная информация/дополнительные настройки используются советником, если в советнике нет области для включения всей этой дополнительной информации?

Спасибо! Просто пытаюсь понять этот советник как можно лучше!

Причина обращения: