Советник Ichimoku - страница 5

 

Лучше всего использовать трейлинг-стоп и более широкий уровень T/P. Потому что индикаторы выведут вас либо слишком рано, либо слишком поздно.

Кстати, вы довольны своим советником?

 

Программист советника

Мой советник работает хорошо, за исключением того, что он нуждается в ручном закрытии из-за проблемы закрытия слишком поздно

Любой советник может помочь бесплатно, пожалуйста, отправьте мне сообщение по электронной почте.

 

Поздравляю!

может ли быть изменение, которое устранит автоматическое закрытие сделки?

Я думаю, что было бы лучше, чтобы сделка открывалась и только открывалась, а закрытие происходило только с помощью TP или TS или вручную.

 

Спасибо за интересную систему

 
newdigital:
Я нашел причину, почему я получил очень странные результаты с этим советником на таймфрейме h1 (два ордера были открыты и закрыты в течение 1 минуты). И это было не бэктестирование. Это было живое тестирование на демо (форвард-тест).

Спасибо Codersguru за уроки.

Итак, я кое-что изменил в коде и мы можем выбирать таймфрейм, часы работы и настройки Ichimoku (Tenkan_sen, Kijun_sen и Senkou_Span_B).

Все о настройках Ichimoku вы можете найти здесь

Codersguru может проверить мой код на наличие ошибок, и каждый может поиграть с таймфреймом, настройками Ichimoku и рабочими часами, чтобы найти правильные настройки для любого таймфрейма, кроме H4. Для H4 этот советник очень хорош и ничего нельзя изменить для таймфрейма h4. Возможно, H1 тоже подойдет.

Здравствуйте!

Я здесь новенький! Я торгую с индикаторами Ichimoku около месяца, но в последние дни я нашел этот замечательный советник на этом форуме! THX. Он работает очень хорошо.

Но у меня есть несколько вопросов:

Может ли кто-нибудь внести некоторые изменения в этот советник? Было бы неплохо, если бы в советнике были такие настройки/рули:

1. Если есть сигнал на продажу или покупку, советник открывает позицию, затем закрывает ее в прибыли или со стоп-лоссом - но не открывает новую позицию до нового сигнала.

2. Мы можем определить, сколько баров советник просматривает в поисках сигнала.

3. Когда торговые часы заканчиваются и у нас открыта позиция в небольшом минусе, советник смотрит на больший ТФ тренд и если он хороший, то продолжает торговлю, а если трендовая линия плохая для нашей позиции, то закрывает ее.

 
happyfx:
У меня есть собственный советник, использующий ICHIMOKU.

Кто-нибудь знает, какой индикатор лучше всего подходит для выхода для этого индикатора?

Слишком поздно выходить, если T и K снова пересекутся, потому что тренд меняется

до того, как T и K пересекутся друг с другом, что съедает много начальной прибыли после открытия сделки.

Трендовые трейдеры, использующие Ichi, теряют несколько пунктов в начале и в конце тренда. Это то, что делают трендовые трейдеры, тренд заканчивается только тогда, когда ичи говорит, что он закончился.

 

О, кстати, этот советник не следует правилам ichi, в коротком форвард-тесте кажется, что он обращает внимание только на крест Sen, облако кумо не принимается во внимание.

 
weetikveel:
О, кстати, этот советник не следует правилам Ичи, в коротком форвард-тесте кажется, что он обращает внимание только на Sen cross, облако кумо не учитывается...

Да, он слишком прост, не тратьте на него время.

Есть более полная, KS Robot. Но он добавляет свои собственные правила к набору правил Ichi, так что он тоже не кошерный.

 

Запрос советника по ичимоку

Привет, ребята!

Надеюсь, у нас все хорошо и благополучно.

Мне интересно, может ли кто-нибудь помочь мне или направить меня в правильном направлении, я ищу простой советник, который будет закрывать любую открытую сделку на 4h, когда цена пересекает Tenkan Sen или Kijun sen в противоположном направлении сделки.

Так, например:

Если у меня короткая сделка на 4h, Ks и Ts будут выше цены.

Когда торговля начнет разворачиваться и направится обратно к KS или TS, я хочу закрыть сделку, как только она закроется выше Ks и Ts.

Она должна закрыться выше обеих линий.

Надеюсь, это имеет смысл

Спасибо

 

Ichimoku5_1, похоже, не работает

Я только что загрузил советники Ichimoku5.mq4 и Ichimoku5_1.mq4 в прошлые выходные, но я не смог заставить их работать ни в бэктесте, ни в форвард-тестах. Они не совершают никаких сделок и временами сходят с ума от сигналов тревоги. Может быть, я что-то упустил? Я прикрепил советники к графикам с индикатором Ichimoku Kinko Hyo.

Также, правильно ли я понимаю, что торговые часы в "_1" относятся к времени по Гринвичу?

По другому, но связанному вопросу, нужно ли компилировать советник для того, чтобы он работал правильно и/или для бэктестинга? (Я пробовал эти советники и так, и эдак, но безрезультатно).

И последнее, чтобы не повторять колесо, каковы "окончательные" рекомендуемые параметры (Tenkan, Kijun & Senkou B) для различных таймфреймов?

Благословений,

Причина обращения: