GoldWarrior02b - страница 5

 

Спасибо, Ньюдиджитал,

Вы знаете, почему так много времени уходит на совершение одной сделки?

За 4 дня у меня только 1 открытая сделка на покупку на usd/jpy.

Fast_cris

 
Fast_cris:
Опция Trace=false... для чего?

Это что-то для бэктестинга.

Fast_cris:
Спасибо Newdigital,

Вы знаете, почему требуется так много времени, чтобы совершить 1 сделку?

За 4 дня у меня только 1 открытая сделка на покупку на usd/jpy.

Fast_cris

Этот советник не является скальпером. Вы можете посмотреть в отчетах, когда советник открыл ордер и когда этот ордер был закрыт, и сколько ордеров советник открыл за 3 месяца тестирования.

 
newdigital:
Настройки прилагаются.

Да, я согласен. +354 пункта - это странно. Потому что я никогда не видел закрытых сделок более чем на +150 пунктов.

Я посмотрю на сатменты. Возможно, это была ошибка.

Привет newdigital, спасибо за настройки, а также за коррекцию.

 

New Digital, этот советник выглядит и звучит довольно круто. Я загрузил советник, но он ссылается на файл Tracert.mqh Он был в моем журнале ошибок, а также причина, по которой я не могу прикрепить его к графику.

Могу ли я просто отключить этот вызов, или мне не хватает какого-то файла. Я не нашел упоминания о нем в этой теме. Есть идеи?

Обновление: Я нашел на сайте файл include.zip, который включает в себя этот индикатор и другие. Я предполагаю, что это то, что мне нужно, верно?

Также есть ли разница между GoldWarrior02b.mq4 и GoldWarrior02b 1.mq4? Настройки готовы к работе как есть, за исключением 100 S/L, правильно?

Спасибо,

Грэм

 

Если кто-то может ответить на этот вопрос, я загрузил этот советник и запустил "Компилятор" и получил это сообщение об ошибке:

'Tracert.mqh' - невозможно открыть программный файл C:\Program Files\Interbank FX Trader 4\experts\Goldwarrior2b1.mq4 (7, 1)

'

версия MT4

Любая помощь будет очень признательна

спасибо

 
gkozlyk:
New Digital, этот советник выглядит и звучит довольно круто. Я загрузил советника, но он ссылается на файл Tracert.mqh Он был в моем журнале ошибок, и это также причина, по которой я не могу прикрепить его к графику.

Могу ли я просто отключить этот вызов, или я пропустил какой-то файл. Я не нашел упоминания о нем в этой теме. Есть идеи?

Обновление: Я нашел на сайте файл include.zip, который включает в себя этот индикатор и другие. Я предполагаю, что это то, что мне нужно, верно?

Также есть ли разница между GoldWarrior02b.mq4 и GoldWarrior02b 1.mq4? Настройки готовы к работе как есть, за исключением 100 S/L, правильно?

Спасибо,

Грэм

Я не знаю советника с именем GoldWarrior02b 1.mq4. Все они - GoldWarrior02b.mq4. Я думаю, что название этого советника было изменено во время загрузки. В любом случае, это ни на что не повлияет. Это может быть любое имя.

Этот файл Tracert.mqh должен находиться в папке /include. Не компилируйте этот файл. Этот файл полезен только во время бэктестинга: когда вы закончите бэктестинг, вы можете открыть график и увидеть все в графическом виде, почему этот советник открыл ордер, когда и так далее.

Вы можете закомментировать этот файл Tracert.mqh, так как он бесполезен во время тестирования и во время торговли в реальном времени.

 
pikachucom:
Если кто-то может ответить на этот вопрос, я загрузил этот советник и запустил "Компилятор" и получил сообщение об ошибке:

'Tracert.mqh' - не удается открыть файл программы C:\Program Files\Interbank FX Trader 4\experts\Goldwarrior2b1.mq4 (7, 1)

'

версия MT4

Любая помощь будет очень признательна

спасибо

Поместите файл Tracert.mqh в папку /include и не компилируйте его.

После этого (после размещения Tracert.mqh) скомпилируйте только советник.

 
newdigital:
Поместите файл Tracert.mqh в папку /include и не компилируйте его. После этого (после размещения Tracert.mqh) компилируйте только советника.

Здравствуйте, New,

Я не очень понимаю, что вы имеете в виду под этим файлом Tracert.mph и куда его поместить?

Это отдельный файл, который был в папке с этим советником? Там был включен индикатор "DayImpuls", который я знаю, как использовать, но, пожалуйста, объясните подробнее.

спасибо

 
pikachucom:
Привет Новый,

Я не совсем понимаю, что вы имеете в виду под этим файлом Tracert.mph и куда его поместить?

Это отдельный файл, который был в папке с этим советником? Там был включен индикатор "DayImpuls", который я знаю, как использовать, но, пожалуйста, объясните подробнее.

спасибо

Закройте MetaTrader4. Разархивируйте все файлы.

Поместите Tracert.mqh в папку C:\Program Files\MetaTrader4\experts\include.

Поместите индикатор DaiImpulse в папку C:\Program Files\MetaTrader4\experts\indicators.

Поместите советника Goldwarrior в папку C:\Program Files\MetaTrader4\experts.

Откройте MetaTrader. Откройте MetaEditor. Скомпилируйте индикатор DaiImpulse и советник Goldwarrior.

Если у вас возникли трудности с файлом Tracert, вы можете использовать старую версию Goldwarrior.

 

Здравствуйте,

Новый советник такой же, как и по этой ссылке?

https://www.mql5.com/en/forum/173370

Спасибо

Fast_cris

Причина обращения: