Система расширения волатильности! - страница 6

 
radicalmoses:
Советник даже не прикрепляется к графику. Как я могу что-то протестировать? У кого-нибудь есть такие же проблемы или это только у меня?

Все в порядке.

Я скомпилировал его без проблем и сделал бэктест.

Никаких проблем.

Этот советник использует некоторые файлы из папки /include: stdlib.mqh и Tracert.mqh.

Возможно, они у вас уже есть.

Возможно, этот советник имеет ошибку, но этот советник должен быть протестирован в течение как минимум одной недели, чтобы понять эту ошибку.

Но я думаю, что этот советник может быть очень прибыльным.

В любом случае, я думаю, что это только первая версия.

 
newdigital:
Все в порядке.

Я скомпилировал его без проблем и сделал бэктест.

Никаких проблем.

Этот советник использует некоторые файлы из папки /include: stdlib.mqh и Tracert.mqh.

Возможно, они у вас уже есть.

Возможно, этот советник имеет ошибку, но этот советник должен быть протестирован в течение как минимум одной недели, чтобы понять эту ошибку.

Но я думаю, что этот советник может быть очень прибыльным.

В любом случае я думаю, что это только первая версия.

Не могли бы вы подсказать, почему я не могу прикрепить советник после его компиляции?

Куда я должен разархивировать файл tracert.mqh перед компиляцией советника?

BTW Я вижу файл tracert.mqh в папке "library".

Есть ли у вас результаты бэктестов на исторических данных, которые вы можете опубликовать?

Спасибо, с нетерпением жду возможности прикрепить это к графику и заняться настройкой.

 

Привет,

Посмотрите сообщение #48 в этой теме.

Игорь

 
radicalmoses:
Не могли бы вы подсказать, почему я не могу прикрепить советника после его компиляции?

Куда я должен разархивировать файл tracert.mqh перед компиляцией советника?

BTW Я вижу файл tracert.mqh в папке "library".

Получаете ли вы результаты бэктестов на исторических данных, которые вы можете опубликовать?

Спасибо, с нетерпением жду возможности прикрепить его к графику и заняться его настройкой.

Этот файл должен находиться в папке /include. А не в папке library.

А в другой: папка "include".

Он должен быть помещен в эту папку в распакованном виде. Просто файл.

 

Глядя на расчеты, сделанные в excel, в файле, приложенном radicalmoses, я заметил, что иногда Exit Price выше, чем High Price дня. Почему?

Файлы:
volatility.jpg  66 kb
 

Извините, ребята,

Я немного медлителен, когда дело доходит до таких вещей, но, наконец, мне удалось заставить советника работать.

Я сделал следующие изменения в параметрах:

Покупка/продажа : 80%

Стопы : 60%

Лоты для торговли: 1.0 (с 0.1).

Результаты довольно хорошие. Однако в течение 5 месяцев было много дней без торговли. Но результаты составляют около 60% прибыли за 5 месяцев или около 12% в месяц.

Я размещаю здесь свои результаты бэктеста, если кто-то еще может подтвердить то же самое.

Спасибо и большое спасибо Igorad за то, что он нашел время для создания советника.

Если кто-то еще получил лучшие результаты с другими параметрами, пожалуйста, дайте мне знать.

Файлы:
 
krall:
Глядя на расчеты, сделанные в excel, в файле, приложенном radicalmoses, я заметил, что иногда Exit Price выше, чем High Price дня. Почему?

Я уверен, что в расчетах есть описки, так как они были сделаны вручную. Но нас интересует бэктест с советником, так как это очень простая система и она работает.

Если кто-нибудь скачал данные с alpari и может получить более высокое качество моделирования для этого бэктеста, мы получим лучшее представление о том, как это работает.

Пока что я использовал различные комбинации, и похоже, что 80%/60% работает довольно хорошо. Я продолжу тестирование дальше.

Пожалуйста, измените лот на 1.0.

 

Дальнейшие результаты испытаний с изменением следующих параметров. Становится только лучше.

Покупка/продажа : 130%

Стоп : 70%

Лоты : 2 (в предыдущем тесте был 1).

Процент выигрыша вырос до 70%, а профит-фактор составляет около 2,5, что я считаю отличным результатом.

Последовательных проигрышей всего 1, а последовательных выигрышей - 3.

Это выглядит довольно прибыльно, и у нас просто может получиться отличная система, которую можно установить и забыть.

Я надеюсь, что кто-нибудь сможет поддержать меня лучшими результатами тестирования, так как мне нужно подтверждение с более высоким качеством моделирования.

Я становлюсь оптимистом. Представьте себе полностью механическую систему без каких-либо индикаторов?

Спасибо, ребята, надеюсь, ожидание того стоило.

Отдельное спасибо Igorad за то, что взял на себя труд.

Файлы:
 

Привет,

Я очень рад узнать, что советник работает.

Для изменения количества лотов хорошо использовать L.Williams Money Management (см. главу 13 в его книге).

Для получения лучших результатов попробуйте использовать фильтр TDW (торговый день недели).

Этот советник имеет все эти опции.

Игорь

 

Я планировал сделать некоторые разработки, но пришел слишком поздно. Отличная работа!!!!

igorad:

Для получения лучших результатов попробуйте использовать фильтр TDW (торговый день недели).

Этот советник имеет все эти опции.

Где можно найти такой фильтр?

Причина обращения: