Fibonacci_Ema - страница 13

 

Модификация советника

newdigital:
Я читал кое-что и нашел торговую систему для таймфреймов H1 и M30.

Система проста:

- сигнал для входа - EMA8 пересекает EMA55.

Подтверждение на Parabolic с настройками по умолчанию на текущем таймфрейме (H1 или M30), а также на M15.

- Выход при пересечении EMA8 и EMA21.

Почему Фибоначчи?

Некоторые люди говорят, что 8, 13, 21, 34, 55 - это числа Фибоначчи.

Эта система выглядит хорошо для торговли вручную.

Этот советник очень похож на ручную систему, которую я тестировал. Однако он немного отличается тем, что я хотел бы, чтобы он торговал следующим образом:

Измените три EMA на EMA-5, EMA-13 и EMA-62. Я хотел бы модифицировать советник таким образом, чтобы сделка заключалась после подтверждения следующих трех условий: 1. EMA-5 пересекает EMA-13, 2. EMA-13 пересекает EMA-62, и 3. EMA-13 отделяет 20-50 пунктов от EMA-62. Я бы хотел, чтобы это разделение изменялось с помощью настраиваемых параметров в настройках советника. Выход будет происходить, когда EMA-5 и EMA-13 снова пересекутся или когда будет достигнут уровень тейк-профита.

Я не знаю, насколько сложно это сделать, и возможно ли это вообще. Возможно, кто-то из опытных кодеров на форуме мог бы взглянуть на это и сообщить мне, возможно ли это, и направить меня к внесению изменений.

Заранее спасибо за любую помощь.

 

модификация советника

HI NEW DIGITAL, можете ли вы разместить модификацию к советнику?

это модификация ММ после убыточной сделки добавить 1 лот к следующей сделке (2 лота) и если вторая сделка убыточная добавить еще один лот до 3 лотов ...............

стоп будет 10 лотов, а после выигрышной сделки начинать сначала с 1 лота.

newdigital:
Decrease Factor - это уменьшение размера лота после проигрышной сделки. Но это ничего не значит, если вы измените MaximumRisk на 0.
 
 

Спасибо за урок.

И я думал, что я оригинален, но есть ребята, которые думают об этом уже давно.

В любом случае, мы должны быть творческими в нашей торговле (без потери штанов).

Так что я буду с нетерпением ждать вашей модификации.

Спасибо, новый цифровой.

 
400396:
И я думал, что я оригинален, но есть ребята, которые думали об этом давно

в любом случае, мы должны быть творческими в нашей торговле (без потери штанов).

Так что я буду с нетерпением ждать вашей модификации.

Спасибо, новый цифровой.

Я попробую, но не сегодня.

Я не очень хороший кодер. Это значит, что если я кодирую, то это занимает у меня много времени. Очень много времени.

 

Привет, Нд.

У ТЕБЯ БЫЛО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО?

newdigital:
Я попробую, но не сегодня. Я не очень хороший кодер. Это значит, что если я кодирую, то это занимает у меня много времени. Очень много времени.
 
400396:
У ВАС БЫЛО ВРЕМЯ, ЧТОБЫ ПОПРОБОВАТЬ СДЕЛАТЬ ЭТО?

Пока нет. Извините.

Если у меня не будет времени, я попрошу некоторых хороших кодеров помочь мне.

Просто напомните мне об этом в пм (на следующей неделе).

Потому что я нашел статью (на русском) с описанием многих систем Мартингейла, так что может быть хорошо сделать это как опциональное переключение на американский Мартингейл, простой Мартингейл и так далее как 1, 2, 3 в опциях/настройках советника.

 

конечно, спасибо! я напомню вам на следующей неделе.

кстати, что такое "по почте"?

 
400396:
кстати, что такое "в личном сообщении"?

Личное сообщение.

 
400396:
HI NEW DIGITAL, не могли бы вы разместить модификацию советника?

это модификация ММ после убыточной сделки добавьте 1 лот к следующей сделке (2 лота) и если вторая сделка убыточная добавьте еще один лот к 3 лотам ...............

стоп будет 10 лотов и после выигрышной сделки начинать сначала с 1 лота.

Вы можете объяснить, зачем нужно продолжать добавлять новые сделки после проигрыша? Вы хотите компенсировать свои потери?

Причина обращения: