Канальная торговая система - страница 32

 

Привет, pooh123,

Я торгую в дневное время по Гринвичу, и это связано со всеми системами, которыми я торгую вручную. Да, я смотрю на новостные события форекс *особенно на события с большим влиянием), но не так много ... потому что эта система что-то о прорыве и это может быть связано с новостными событиями тоже.

Но я не торговал ею долгое время... если я что-то забыл ответить, извините.

 

Индикатор, похожий на

Пожалуйста, опубликуйте свои предложения по индикаторам, похожим на super-signal channel. Желательно не перерисовывающиеся

Мне нужны неперерисовывающиеся канальные индикаторы, похожие на

 

Устранены некоторые проблемы компиляции индикатора NonLag ZigZag : nonlagzigzag_v2.01.mq4

Индикатор был первоначально размещен здесь : https://www.mql5.com/en/forum/173261/page16

Файлы:
 

Канальные системы

  1. Канальная торговая система -ключевой поток
  2. Индикаторы SHI
  3. Price_Channel_v6-eaпоток
  4. Ценовойканал
 

Интересный советник (для MT5):

Flat Channel - эксперт для MetaTrader 5


Советник Flat Channel построен на пробое плоского канала. При обнаружении плоского канала или замедлении движения рынка советник выставляет отложенный ордер на пробой. Стоп равен двум ширинам канала. Рекомендуемая пара EURUSD и таймфрейм M30.

 

Форум о трейдинге, автоматических торговых системах и тестировании торговых стратегий

Что-то интересное

Сергей Голубев, 2018.02.10 08:56

Интересная статья была опубликована вчера -.

----------------

Паттерн прорыва канала

Глобальный рынок - это извечная борьба между продавцами и покупателями. Продавцы хотят заработать больше, продавая по более высокой цене, а покупатели не готовы отдавать заработанные деньги и хотят заплатить более дешевую цену. Согласно экономической теории, истинная цена находится в точке равенства спроса и предложения. Казалось бы, это действительно так. Однако проблема заключается в динамике рынка, поскольку объемы спроса и предложения постоянно меняются.

Эта борьба приводит к колебаниям цен. Эти колебания образуют каналы, которые трейдеры анализируют, чтобы найти рыночные тенденции. В свою очередь, эти движения формируют колебания более высокого порядка. Одним из первых признаков изменения тренда является прорыв сформированного ценового канала.

Система прорыва канала

Первый же тест показал, что стратегия способна приносить прибыль. За тестируемый период советник совершил всего 26 сделок, в результате которых было открыто 10 позиций. 80% открытых позиций были закрыты с прибылью. Это дало плавный рост баланса. Профит-фактор по результатам тестирования составил 4,06. Это хороший результат.



 

Возможно, мы сможем возродить торговую систему 5min channel для Metatrader 5.

Пожалуйста, скачайте прикрепленный zip файл, содержащий индикаторы, а также шаблон для MT5.

Правила торговли, примеры графиков и результаты торговли можно найти в этой теме, начиная со страницы 8.



Файлы:
 

А это оригинальные установочные файлы для MetaTrader 4, которые можно найти здесь5 min Channel Trading System


Пример графика :


 

Это интересный индикатор, который был опубликован сейчас на CodeBase (и который может быть использован в любой торговой системе Channel).

----------------

Ang_Zad_C- индикатор для MetaTrader 5

Ang_Zad_C - индикатор для MetaTrader 5

Ang_Zad_C - индикатор для MetaTrader 5

Ang_Zad_C - индикатор для MetaTrader 5

Индикатор следования за трендом, состоящий из основной и сигнальной линий, нарисованных в виде цветного облака.

 

Каналы- индикатор для MetaTrader 4

The indicator automatically finds linear channels using all timeframes.

При первом запуске индикатор, скорее всего, сообщит об отсутствии исторических данных, поскольку ему требуется 400 (значение по умолчанию) баров каждого временного периода. В этом случае переключитесь на другой временной интервал и переключитесь обратно или перезапустите индикатор.

Если щелкнуть мышью на графике и нажать Ctrl, канал будет перерисован в зависимости от положения указателя мыши.

Причина обращения: