Канальная торговая система - страница 19

 

1-е изображение. Белая линия пересекла не этот бар. Линия пересекла ... как сказать ... следующий после следующего бара ... второй бар, начиная с упомянутого вами.

2-е изображение.

Белая линия не пересекла бар, или пересекла на открытом баре.

3-е изображение:

Я не понимаю про ордера на продажу...

Я торгую по границам канала. А серые пунктирные линии (поддержка/сопротивление) просто для ориентации. Ордер открываю по точке индикатора var (в большинстве случаев, но не всегда).

 

Привет, rod30,

Первое изображение, которое вы показали, не является крестом chikou span, правильным крестом chikou span является тот, который был на 3/6 в 20.00, как я положил вертикальную линию на изображение, как показано ниже. И на дневном графике крест chikou span также не считается крестом, он просто перемещается на половину тела свечи, разворачиваясь обратно вниз, что является неудачным крестом.

Файлы:
 

хорошо

Канал shi, как я понимаю, вы навели курсор на линию и подождали 1 секунду.

TL1 - линия тренда на покупку, если канал ши находится в восходящем тренде TL1 - линия на продажу, если канал ши находится в нисходящем тренде

Стоп 1 = стоп-лосс

TL2 = тейк-профит

 

Канальная торговая система для таймфрейма M5.

Индикаторы и шаблон в этом посте.

Сегодняшний прорыв.

EURUSD:

GBPUSD:

GBPCHF:

USDCHF:

И это торги:

 

Разрыв 3 строки и фрактал

Здравствуйте,

Может ли кто-нибудь объяснить мне, как работает фрактал 3 line break and ind?

Я нахожу его очень эффективным и хотел бы знать принцип его работы. Спасибо.

 

Канальная торговая система для таймфрейма M5 (индикаторы/шаблоны смотрите в сообщении #1 этой темы).

Сегодняшние сделки:

EURUSD: +26 пунктов.

GBPUSD: +44 пункта.

USDCHF: +44 пункта.

EURJPY: -8 пунктов.

GBPJPY: -5 пунктов.

Файлы:
 

Я называю это

готовым к работе.

Почему?

Посмотрите на расстояние между линиями поддержки/сопротивления: 35 пунктов. И это не ближайшие линии s/r. Это дальние.

 

И это торговля:

Файлы:
 

NewDigital,

Можете ли вы помочь мне отфильтровать сигналы от скользящей средней var? Я вижу точки почти на каждом участке линии. Есть ли способ отфильтровать эти нежелательные точки?

 

Опубликуйте, пожалуйста, изображение.

Потому что у меня 0 или 1 серия точек в день. Это означает: нет ни одного сигнала или только 1 сигнал. И я использую 14 пар (графиков) только для того, чтобы иметь 1 или 2 сделки в день от всех 14 пар. Таким образом, эта система канала M5 не является торговой. И каждая пара отличается друг от друга в отношении риска и так далее.

И в некоторых случаях точки приходят слишком поздно или не приходят вообще никогда в течение дня. Я торгую канал и линии поддержки/сопротивления.

Причина обращения: