Ценовой канал - страница 7

 

да, ваша тема натолкнула меня на мысль снова использовать канал shi,

так что, возможно, я могу разместить свои картинки там, но я предпочитаю размещать одну и ту же валютную пару с разными индексами, мне нравится определять, с какими индексами я уверен в себе.

 

Да, я делал то же самое: я пробовал много канальных индикаторов, включая Hour Channel v1 от Igorad с историческим построением канала. Но после того, как я потерял часть депозита на выборах в Германии 5 или 6 лет назад (я торговал канальной системой для USDCHF H4) , я решил не усложнять. Я использовал индикатор каналов из канальной системы только потому, что он рисует линию для стоп-лосса для каждой линии канала.

Любые другие вариации каналов - просто линии поддержки/сопротивления или трендовые линии, для этого я использую индикатор Maksigen (настраиваемый для любого бара, в том числе исторического) - см. систему Maksigen.

Таким образом, после некоторых исследований - я решил использовать простой канал, если я торгую этот канал (см. тему канальной торговой системы), и индикатор Maksigen - для любых других систем (см. тему maksigen).

Таков мой опыт.

 

Нужен простой индикатор каналов

Здравствуйте,

Мне нужен пользовательский индикатор, который будет показывать мне 55-дневные максимумы / минимумы.

И 20 дней максимум / минимум

Лучше, если индикатор просто позволит многим выбрать X дней, и он покажет максимум и минимум за эти дни на графике.

Спасибо за вашу помощь

 

Rsi пересечение 50 предупреждение и электронное письмо (сигнал продолжает зацикливаться)

Привет всем и я надеюсь, что новый год принесет нам всем много пунктов. Я пытался самостоятельно модифицировать этот индикатор, добавив к нему всплывающее и электронное оповещение, и теперь он дает оповещения, но просто продолжает циклиться и давать сигнал без остановки. Я не программист, но просто пытаюсь учиться и делать что-то сам, если могу. Но эта проблема выбивает меня из колеи, и я просто не могу разобраться в ней и не хочу тратить на нее слишком много времени. Так что, пожалуйста, если кто-нибудь может взглянуть на это и, возможно, исправить это. Спасибо.

Рики

 

кто-нибудь знает, как получить затененный ценовой канал? спасибо.

пожалуйста, опубликуйте или дайте ссылку на платную версию

 

Канал VIP PA

Индикатор канала VIP PA

Файлы:
 

Индикатор 4-го канала

Файлы:
channel_4.png  55 kb
chanell_4.mq4  12 kb
 

PriceChannel Stop версия 8 pricechannel_stop_v8.mq4

 

Сигнал ценового канала

Сигнал ценового канала pricechannel_signal_v121.mq4

 

Здравствуйте,

у кого-нибудь есть индикатор цветных ценовых каналов, в котором средняя линия меняет цвет при движении вверх и вниз,

пожалуйста, помогите мне

abmmalay

Причина обращения: