Канальная торговая система - страница 17

 

привет newdigital

У меня были прекрасные результаты с каналом shi... но я не уверен.

насчет maxgen... не знаете ли вы какой-нибудь темы, где это объясняется.

Вот фотография моей установки... работает нормально для меня...

Файлы:
gbpusd.gif  20 kb
 

- MaksiGen здесь https://www.mql5.com/en/forum/173317

- многие вещи были объяснены и в этой теме https://www.mql5.com/en/forum/173261

- примеры изображений состояния рынка https://www.mql5.com/en/forum/172986

 
newdigital:
И я хочу сказать, что эти уровни прорыва MaksiGen (синие/красные пунктирные линии) работают, если мы ожидаем хорошего прорыва. Я продолжаю разговор о канальной системе для таймфрейма М5.

У меня есть индикаторы MaksiGen и tpl из ссылки в первом посте, но синие/красные пунктирные линии нигде не отображаются. Где я могу найти индикатор или настройку для отображения синих/красных пунктирных линий?

Спасибо

 

Тот же индикатор:

Прикрепите индикатор к графику (M5) и дождитесь следующего бара. Вы должны увидеть цветные линии. Если нет - переключитесь между таймфреймами.

Файлы:
maxi1.jpg  34 kb
 

Я не знаю...

Как я понимаю, это что-то с фракталами, сдвинутыми на 3 бара назад:

FU=iFractals(NULL,0,MODE_UPPER,shift+3); FL=iFractals(NULL,0,MODE_LOWER,shift+3);

И как я понимаю

- они используют эти индикаторы на таймфрейме H6 только для EURUSD;

- минимальный депозит = 1,800;

- канал использует высокие (самые высокие) и низкие (самые низкие) значения;

- торговля в направлении внутри канала (без прорыва);

- открываем ордер, когда цена находится на границе канала;

- стоп-лосс = 57 пунктов;

- тейк-профит = следующая граница канала;

- безубыток - 50 пунктов (если расстояние между ценой открытого ордера и реальной ценой +50 пунктов, то стоп лосс перемещается к начальной цене открытого ордера), далее - стоп лосс перемещается каждые 10 пунктов;

- в случае убытка (если сделка была закрыта с убытком -57 пунктов), откройте ордер в противоположную сторону, чтобы вернуть эти 57 пунктов в прибыль; в случае второго убытка в 57 пунктов - не торгуйте 2 или 3 цикла (волны).

Чем обсуждать вопросы;

- Я торгую на H4, потому что я не знаю, как получить H6. У меня хорошие результаты на H4;

- откуда вы взяли эти 57? Почему 57?

- Я торгую USDCAD H4 с хорошими результатами;

- есть ли у вас советник для этой системы? где скачать?

и много ответов на вопросы.

и так на всех 13 страницах (форум Альпари рус).

Вроде бы они выложили советник (не для H6) и кто-то из форвардов тестировал его 3 месяца, но я пока не нашел советника (не читал все 13 страниц, извините).

 
newdigital:
Только что нашел его на форуме Alpari rus здесь, со всеми прилагающимися индикаторами. И как я знаю, он обсуждался на форуме Metaquotes также 1 или более лет назад.

ND,

Как вы интерпретируете индикатор Ind-SKB-1, есть идеи? Спасибо

 

Я ищу канальный индикатор

Привет, ребята, я ищу индикатор, который автоматически рисует только КАНАЛ. Только один... не множественный канал... потому что график превращается в мешанину линий и становится нечитабельным. Поэтому меня интересует что-то, что автоматически рисует последний доступный канал, который позволяет понять, что является трендом. Спасибо, ребята

 

торговый метод ismailv

Я торгую только eurjpy. Сегодня посмотрите, как легко торговать. В восходящем тренде покупайте в нижней части канала. В нисходящем тренде продавайте в верхней части канала. Что говорит вам о том, идет ли рынок вверх, вниз или вбок? Посмотрите на индикатор at_ZDn ниже. Этот индикатор действительно перерисовывается, но я не нашел ничего сравнимого. Триггерными индикаторами являются линия исполнения (пурпурная/желтая) или прорыв 3 линии с использованием входа 2. Вы также можете использовать asctrend1 risk 1.

Когда at_Zdn синий, вы хотите быть только в лонге, а красный - только в шорте.

Возможно ли иметь стрелку, когда и at_ZDn синий, и execute Line желтый, настройки по умолчанию 6 и 8 соответственно и наоборот красный и пурпурный. Это требует некоторой осмотрительности, но позволяет делать деньги.

также прилагается 15-минутный график с использованием стоха (4,2,2).

Исмаил

Файлы:
 
mauro269:
Привет ребята, я ищу индикатор, который автоматически рисует только КАНАЛ. Только один... не множественный канал... потому что график превращается в мешанину линий и становится нечитаемым. Поэтому меня интересует что-то, что автоматически рисует последний доступный канал, что позволяет понять, что является трендом. Спасибо, ребята

Эта тема посвящена торговле каналами. Возможно, вы сможете найти то, что вам нужно.

 

торговая система

спасибо new digital, так вы хотите сказать, что эта система, которая используется в вашей канальной торговой системе, не перерисовывается?и я хотел бы сообщить вам, как выглядит моя торговая система, и пожалуйста, не стесняйтесь комментировать ее, я буду отправлять ее, пожалуйста, посмотрите на нее и прокомментируйте ее спасибо, вы были очень полезны для меня newdigital, вы видите, я вроде как застрял, мне нравится система, но я не знаю, какой из них следовать, должен ли я использовать - следоватьметоду прыгающих пунктов или вашей канальной системе,Это проблемы, которые у них есть иногда, когда они дают сигнал на покупку, например, следующее, что вы увидите, это то, что он будет продолжать вниз на юг к вашему стоплоссу и в конечном итоге останавливает вас, не могли бы вы помочь мне упорядочить его, ну знаете, удалить или добавить некоторые индикаторы или что-то еще.

Файлы:
yingko.gif  42 kb
Причина обращения: