Халл М.А. - страница 7

 

HMA - скользящая средняя Халла

После изучения множества скользящих средних в течение многих лет, я могу с уверенностью сказать, что "Hull" Moving Average - это, безусловно, лучшая, без запаздывания, самая гладкая MA из всех существующих на данный момент.

У Халла есть страница, он трейдер, и его МА находится в открытом доступе (бесплатно).

Мне также нравится TRIX, но ничто из того, что я видел, не сравнится с Халлом.

Я опубликовал это ниже, я полагаю...(?)

Если бы вы, системные строители и настройщики, использовали Hull, ваши результаты, несомненно, были бы лучше.

Я нашел его для MT4 с помощью веб-поиска, так что, возможно, он все еще там....

Лучший,

drhook

(PS - Я не знал, как разместить это там, где большинство людей смогут это прочитать, поэтому начал эту тему.

Может быть, NewDigital сможет разместить это там, где это принесет больше пользы!)

Файлы:
hma_color.mq4  4 kb
 

Имо, DECEMA более плавный и с меньшим запаздыванием. Конечно, если вы ищете что-то с нулевым запаздыванием, почему бы просто не использовать МА Калмана! Я до сих пор помню свое разочарование, когда впервые открыл для себя HMA (на Wealthlab) и обнаружил, что мои бэктесты не показывают никаких преимуществ наличия МА с почти нулевым запаздыванием...

 

Скользящая средняя Халла по линейной регрессии

Привет всем

Я ищу скользящую среднюю, но не рассчитываемую по цене закрытия, а по линейной регрессии цены.

Я скачал индикатор HMA и пытаюсь самостоятельно разработать то, что я хочу, но безуспешно.

если кто-нибудь может мне помочь

Всего доброго и хорошего дня

 
forex_for_life:
Спасибо, mladen! ЭТО БЫЛО ЗАКОДИРОВАНО MLADEN!!! НЕ МНОЙ!!!

Это HMA Histo indy. Оригинал был в другой теме HMA, но инди на той теме был перекрашен. Так что вот, пожалуйста. HMA_nrp в виде гистограммы. На картинке оригинальная версия перекраски - первое отдельное окно инди, а "исправленный" nrp от mladen - второе отдельное окно инди.

Мир,

F.F.L.

Возможно ли создать MTF версию гистограммы HMA? Или если кто-то может показать мне, как это сделать.

Спасибо

 

...

Неперерисовывающаяся скользящая средняя Халла

Файлы:
hma.gif  13 kb
hma.ex4  10 kb
 

здравствуйте,

где я могу найти HMA с возможностью применения по цене открытия, высокой или низкой цене?

Я буду очень признателен за помощь.

Спасибо!

 

Есть ли уже советник?

Привет, я знаю, что Игорь создал советник, основанный на HMA nrp, но мне интересно, может ли кто-нибудь еще создать свой собственный советник и поделиться им с нами, простыми смертными, которые с удивлением смотрят на навыки, представленные на этом форуме?

Спасибо

Brandoni

 

Тройной корпус rsi

Файлы:
 
Файлы:
 

Это было в архивах. Не знаю, может кто-то уже выкладывал раньше.

Файлы:
Причина обращения: