Халл М.А. - страница 11

 
SSL:
Привет, Младен,

Приветствую!!!

Отличный инди и превосходные навыки программирования!

Спасибо.

Я искал на форуме этот инди, который также имеет стрелки, но я не смог найти его для этого инди! Я протестировал все другие инди на основе HMA, которые имеют стрелки на форуме, но я считаю, что инди, основанный на этом инди, который вы выложили давно, будет намного лучше и проще/ресурсосберегающим!!!

Поскольку мне очень важна площадь экрана и четкость, я искал версию этого инди на основе HMA, которую вы создали, которая имеет "стрелки" .....

Не могли бы вы направить меня на этот пост, если он уже есть...

или Не могли бы вы выложить тот же самый nrp HMA для новой версии mt4, в которой также есть возможность включать/выключать стрелки и/или линию HMA на экране...

Ваша помощь будет высоко оценена... Большое спасибо!

Выложил инди для сравнения...

Еще раз спасибо!

С наилучшими пожеланиями,

Mony

Редактировать:

mladen,

Я нашел один, 'Hull nrp arrows', который удовлетворяет моим требованиям! ... однако, он слишком прост и не имеет никаких опций !..... Было бы очень полезно протестировать и реализовать, если бы вы могли дать следующие опции nrp HMA (тот, что прикреплен) indy:

TimeFrame = текущий таймфрейм;

HMA_Period = 20;

HMA_PriceType = 0;

HMA_Method = 3;

alertsOn = false;

alertsOnCurrent = false;

alertsMessage = false;

alertsSound = false;

alertsEmail = false;

ShowArrows = true;

ShowHMALine = false;

arrowsIdentifier = "HMA Arrows";

arrowsGap = 1.0;

arrowsSize = 1;

arrowsUpColor = LimeGreen;

arrowsDnColor = Red;

arrowsUpCode = 241;

arrowsDnCode = 242;

Большое спасибо за ваши усилия и навыки!

С наилучшими пожеланиями,

Mony

Mony

Вы проверили этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/174961/page11?

 
mladen:
Mony Вы проверили этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/174961/page11?

mladen,

да, я проверил его,... он рисуется в отдельном окне и занимает много нежелательного пространства и не подходит под мои требования....

Фактически, я также тестировал 'HMA Color nrp histo & alerts + arrows' indy, также кодированный и модифицированный вами.....

Более желательно иметь один на самом главном графике, с возможностью переключения стрелок / линии HMA на экране, с опцией tf... как упоминалось выше .....

Хотя я нашел так много других инди с отличными опциями на этом прекрасном форуме, кодированных вами, mrtools, mj, и всеми остальными... ,

Я не смог найти ни одного с опционами как в вышеуказанном посте для этого удивительного инди как простого, но все-в-одном типа!... было бы отлично иметь тот же самый nrp HMA инди, размещенный в вышеуказанном посте со всеми опционами как в вышеуказанном посте....

Пожалуйста, не обращайте внимания на просьбы, если я прошу слишком многого или если это требует слишком много усилий/времени...

Большое спасибо за ваш вклад, я многому научился из ваших инди и постов уже 3 года...!!!!

Я только утверждаю, что очень желательно иметь непосредственно HMA инди со всеми опциями, как указано в вышеупомянутом посте, для такого потрясающего nrp HMA инди, тогда он был бы полным в самом....!!!!

Best Regards,

Mony

 
SSL:
mladen,

да, я проверил его,... он рисуется в отдельном окне и занимает много нежелательного пространства и не соответствует моим требованиям....

Фактически, я также тестировал "HMA Color nrp histo & alerts + arrows" indy, также кодированный и модифицированный вами.....

Более желательно иметь один на самом главном графике, с возможностью переключения стрелок / линии HMA на экране, с опцией tf... как упоминалось выше .....

Хотя я нашел так много других инди с отличными опциями на этом прекрасном форуме, кодированных вами, mrtools, mj, et all... ,

Я не смог найти ни одного с опционами как в вышеуказанном посте для этого удивительного инди как простого, но все-в-одном типа!... было бы отлично иметь тот же самый nrp HMA инди, размещенный в вышеуказанном посте со всеми опционами как в вышеуказанном посте....

Пожалуйста, не обращайте внимания на просьбы, если я прошу слишком многого или если это требует слишком много усилий/времени...

Большое спасибо за ваш вклад, я многому научился из ваших инди и постов уже 3 года...!!!!

Я только утверждаю, что очень желательно иметь непосредственно HMA инди со всеми опциями, как указано в вышеупомянутом посте, для такого потрясающего nrp HMA инди, тогда он был бы полным в самом....!!!!

Best Regards,

Mony

Mony

Вот, пожалуйста: hma_color_nrp_amp_alerts__arrows_2.mq4

 
mladen:
Mony Вот, пожалуйста: hma_color_nrp_amp_alerts__arrows_2.mq4

Младен, как всегда потрясающе... работает как шарм... Я действительно не могу поблагодарить тебя достаточно.....

и теперь этот хороший инди сам по себе прост и самостоятелен... и удовлетворяет моим требованиям...!!!!

Оригинальная инди nrp HMA имела проблемы с рисованием на тиковых графиках/диапазонных графиках/офлайн графиках любого типа, в более новой MT4..... Теперь эта проблема решена... и возможность отключения HMAvalue делает графики более четкими, используя только стрелки...

Ваше время/усилия, мастерство и вклад очень похвальны и оценены!!!

Вы определенно помогли добавить еще один арсенал к моей торговле ... !!! и BTW HMA стоит как один из лучших инди (если правильно использовать!) и HMA indy, который вы закодировали, является лучшим из всех других, доступных в других местах, по моему мнению и опыту...!!!!!

Kodus to ya mladen...

Спасибо большое за быстрый ответ и решение!!!!

С наилучшими пожеланиями,

Mony

 

Спасибо Младену за эту версию HMA

Фред

 

Младен, хочу спросить о HMA Color nrp & alerts + arrows 2.mq4. Где я могу прочитать о HMA_Method и HMA_Price в этом инди? THx.

 
Fresh_Prince:
Младен, хочу спросить о HMA Color nrp & alerts + arrows 2.mq4. Где я могу прочитать о HMA_Method и HMA_Price type в этом инди? THx.

Оригинальное скользящее среднее по Халлу рассчитывается с помощью lwma (hma_method == 3), но для гибкости доступны и другие 3 метода скользящего среднего (0-> sma, 1-> ema и 2-> smma).

Тип цены HMA - обычный выбор цен:

0->закрыть

1->открытая

2->высокая

3->низкая

4->средний

5->типичный

6->взвешенный

 

Спасибо за быстрый ответ

 
Мне нужно простое изменение в HMA.
 
iforex:
Мне нужно простое изменение в HMA.

Какое изменение?

Боюсь, что если вы не расскажете подробности, никто не сможет вам помочь.

Причина обращения: