Халл М.А. - страница 5

 

нет, нет - HMA на картинке - один с установленными цветами и остался таким, каким должен быть; другой - цвета явно установлены после факта (перекрашен)

Как она держит линию, легко проверить (я пока не проверял - 2 раза)

есть оригинальная формула Hull MA - и множество следствий (версий, адаптаций)

Почему Младен скрытен - я не знаю, у него свои причины.

У Калензо, CJA есть свои причины - я время от времени спрашиваю их о семинаре - но они отвечают: "извините, нет" и никаких комментариев... ну, причины могут быть сложными

В любом случае, по крайней мере, теперь у нас есть неперекрашиваемый HMA, возможность использовать его в советниках и пользовательских трейлерах (Младен халтурил так) - лучше, чем ничего.

и - есть много способов - должно быть несколько решений, как исправить HMA ...

 

P.S. но с другой стороны - нельзя ожидать от необычных и талантливых людей, что они всегда будут разумными - возьмем 4 примера - я неразумен....

 

Нужна помощь....

Привет всем.....

Может ли кто-нибудь помочь мне изменить индикатор HMA4 на стрелку как знак, когда цвет меняется...? Помогите мне пожалуйста.....!!!

Спасибо

Файлы:
hma.mq4  8 kb
 

HMA-W/Shift

Я занимался бэктестингом и создал HMA с функцией сдвига... наслаждайтесь.

Файлы:
 

Впечатляющая сила HMA

Если бы мы могли найти точный момент для торговли!...

 
Cross:
Если бы мы могли найти точный момент для торговли с ним!...

Привет, кросс...Вы тестируете эту еа ...на каком таймфрейме ?

 
Cross:
Если бы мы могли найти точный момент для торговли с этим!...

Привет, Кросс,

Если вы не возражаете, могу я узнать, как вы получили hma2power2trendcci? Напишите мне, пожалуйста. Поскольку он был создан Азамом и распространялся только в определенной закрытой группе.

С теплыми пожеланиями,

Юсоф

 
yusof786:
Hi Cross ,

Если вы не возражаете, могу я узнать, как вы получили hma2power2trendcci? Напишите мне, пожалуйста. Поскольку он был создан Азамом и распространялся только в определенной закрытой группе.

С теплыми пожеланиями,

Юсоф

Извините, но иногда я не помню, откуда я беру экспертов, которых тестирую. На самом деле, это было из частного форума, и я не чувствую себя комфортно, чтобы поделиться этим.

 

Помощь по HMA

Привет всем,

Я хотел бы создать индикатор для вычисления значения закрытия, которое создает разворот индикатора типа HMA. Для этого мне нужно создать функцию для вычисления одного значения HMA с вкладкой close values, где я изменяю текущее значение в дихотомическом цикле, чтобы найти значение, которое создает разворот.

Вот мой код первого шага, я новичок в кодировании MQL4, я создал индикатор HMA с функцией, которая вычисляет значение HMA на каждом баре, но я не понимаю, почему результат отличается от индикатора HMA_V2. Кто-нибудь может мне помочь?

С уважением,

Файлы:
 

Hull не работает

Я не могу заставить Hull работать, я вставляю его в график и ничего не происходит. Список индикаторов показывает, что он есть в корзине. Есть идеи?

спасибо!

Причина обращения: