Индикатор XProfuter 2006 для Форекс.

 

Индикатор XProfuter 2006 для Форекс.

Не подлежит сомнению, что будущее предсказать невозможно, особенно на рынке. Однако, была предпринята попытка сочетания огромного количества закономерностей, после чего был разработан и создан индикатор Xprofuter, который с достоверностью в 92% очевидно указывает дальнейшее движение рынка, то есть визуально на графике рисует на 12 баров вперед свой прогноз, повторяю 92% достоверности!

Информация: ЗДЕСЬ

 

Я уже писал это сообщение на польском форуме, и я отвечу в той же манере. Вот бесплатный индикатор, который я нашел на этом или подобном форуме. Вам нужно иметь оба в списке, чтобы они работали, но только "наложение" необходимо на графике. наслаждайтесь.

Файлы:
 
DanielTyrkiel:
Я уже писал это сообщение на польском форуме, и я отвечу в той же манере. Вот бесплатный индикатор, который я нашел на этом или подобном форуме. Вам нужно иметь оба в списке, чтобы они работали, но только "наложение" необходимо на графике. наслаждайтесь .

Отличное возвращение Дэниела.

Это способ борьбы с мошенничеством.

Спасибо,

SFX

 

Я ненавижу людей, которые продают свои индикаторы

 

Я не против продажи, если она соответствует рекламе. Я крайне ненавижу эти вводящие в заблуждение объявления.

Кстати, а Dayimpulse надежен? Просто интересно, какова точность.

 

Что это за чертовщина - индикатор? Я не вижу в нем никакого смысла? Он ничего не показывает!

 

Во-первых, я думаю, что если у вас есть такой индикатор, вы просто торгуете с ним и видите, как приходят деньги, и вам не нужно его продавать.

В любом случае, я прикрепил его на той же паре на разных ТФ, вы можете увидеть результаты сами... давайте подождем завтра и посмотрим.

Файлы:
 

Элихаюн, какая пара?

 

Этот индикатор не может предсказать тренд и может быть хорош на флэтовом рынке.

Он рисует от 0 текущего бара к будущему и каждый раз меняет себя (свой уровень) вверх и вниз в соответствии с каждым текущим баром.

То же самое с зигзагом: "у нас может быть максимум, после которого цена изменит направление на нисходящий тренд, но: это будет более высокий максимум и это будет только в следующем месяце (может быть) - или в следующем году". То же самое с индикаторами паттернов, основанных на зигзаге. То же самое со всем, что основано на зигзаге.

Иногда я жду, что цена пойдет вниз (развернется в нисходящий тренд). Да, так и будет, но только богатый 1.2100 и ниже. И не сейчас. Это может быть от 1.2900 и, например, в следующем месяце.

Но направление ... Верно. Я согласен: у нас только вверх и вниз. Направление может быть правильным, но время, когда цена изменит направление на нисходящий тренд, нигде не указано. Так что это может произойти даже в следующем году.

Этот индикатор "future-is-not-set" может быть хорош в сочетании с другими индикаторами от Tartan (см. изображение №4) и более хорошими таймфреймами M15 и M30 вместе с индикатором RoundPriceNE_pips (см. изображение №5).

Лично мне не нужно 12 баров для прогнозирования. Мне нужен всего 1 бар.

Если у меня есть 1 бар, то я больше ни о чем не буду беспокоиться.

Файлы:
1.gif  34 kb
2.gif  26 kb
3.gif  26 kb
4.gif  25 kb
5.gif  31 kb
 
DollarShort:
Элихаюн, какая пара?

Фогот... сори... его EURUSD

 
halfasleep:
Я ненавижу людей, которые продают свои индикаторы

Еще хуже, когда они пытаются продать индикаторы, сделанные кем-то другим и отданные бесплатно.

Мартин

Причина обращения: