Система ASCTrend - страница 85

 

Заявление прилагается

igorad:
Не могли бы вы предоставить мне скриншот из истории вашего счета с этой сделкой (комментарии должны быть доступны)?

Заявление прилагается

Файлы:
statement.htm  18 kb
 

Пинок под зад

Эта нить надирает задницу

У меня есть несколько вопросов, если вы не против.

1. Что случилось с экспертом Марфа?

2. Когда я загружаю AsctrendBuySellExpert_v1.5.mq4, нужны ли мне все индикаторы в папке indicator?

3. На какой таймфрейм устанавливать советника? Или это не имеет значения?

4. Вы будете меня флеймить за очевидные вопросы?

5. См. вопрос №1

спасибо и пожелания

Шива

 
midesign:
Эта тема надирает задницу

У меня есть несколько вопросов, если вы не против.

1. Что случилось с экспертом Марфа?

2. Когда я загружаю AsctrendBuySellExpert_v1.5.mq4, нужны ли мне все индикаторы в папке indicator?

3. На какой таймфрейм устанавливать советника? Или это не имеет значения?

4. Вы будете меня флеймить за очевидные вопросы?

5. См. вопрос №1

спасибо и пожелания

Шива

1. Я не знаю. Кто-нибудь тестировал это?

2. Вам нужен только один индикатор из предыдущей версии 1.4 - PriceChannel_Stop_v1.3. Обратите внимание: этот индикатор должен иметь точное название: PriceChannel_Stop_v1.3

потому что название этого индикатора было закодировано внутри.

Это неправильное название: PriceChannel_Stop_v1[1].3.

Правильное название PriceChannel_Stop_v1.3.

Индикатор Asctrend был закодирован внутри этого советника, поэтому для него не нужен никакой индикатор Asctrend (он закодирован внутри советника).

3. Таймфрейм? Любой, если прибыльный.

Я постараюсь найти несколько прибыльных настроек/таймфреймов. потому что я еще не тестировал этот советник. возможно, другие пользователи могут поделиться результатами.

4. Любые вопросы приветствуются.

5. См. R#1

 

Спасибо!!!

newdigital:
1. Я не знаю. Кто-нибудь тестирует?

2. Вам нужен только один индикатор из предыдущей версии 1.4 - PriceChannel_Stop_v1.3. Обратите внимание: этот индикатор должен иметь такое точное название: PriceChannel_Stop_v1.3

потому что название этого индикатора было закодировано внутри.

Это неправильное название: PriceChannel_Stop_v1[1].3.

Правильное название PriceChannel_Stop_v1.3.

Индикатор Asctrend был закодирован внутри этого советника, поэтому для него не нужен никакой индикатор Asctrend (он закодирован внутри советника).

3. Таймфрейм? Любой, если прибыльный.

Я постараюсь найти несколько прибыльных настроек/таймфреймов. потому что я еще не тестировал этот советник. возможно, другие пользователи могут поделиться результатами.

4. Любые вопросы приветствуются.

5. См. R#1

ND, большое спасибо Вы заслуживаете награды за ваши бескорыстные усилия и добрые намерения:) если и когда меня пригласят в комитет Нобеля/Оскара/Грэмми, я буду помнить о вас.

 
traderlab:
Заявление прилагается

Здравствуйте, Игоред, У вас было время посмотреть на проблему закрытия части? с уважением.

 
traderlab:
Привет трейдеры, В поле параметров у меня есть 1 для режима частичного закрытия, 30 для цели частичного закрытия и 0.5 для пкт лотов (я вхожу двумя лотами), мой вопрос в том, почему когда моя сделка срабатывает, один лот немедленно закрывается (с убытком), а другой открыт? с уважением.

Привет трейдеры, у кого-нибудь есть идеи, почему у меня возникла вышеупомянутая проблема? Я перепробовал все варианты настроек, но все равно та же проблема.

 
traderlab:
Привет трейдеры, У кого-нибудь есть идеи, почему у меня возникла вышеупомянутая проблема? Я перепробовал все варианты настроек и все равно имею ту же проблему. С уважением.

Можете ли вы опубликовать несколько скринов ваших настроек?

 

Настройки

Цитата:

Originally Posted by traderlab

Привет трейдеры, У кого-нибудь есть идея, почему у меня возникла вышеупомянутая проблема? Я перепробовал все варианты настроек и все еще имею ту же проблему.Regards

Можете ли вы выложить несколько скринов ваших настроек?

Привет Linuxser, Прилагаю файл с моими настройками.

Файлы:
asca.set  1 kb
 
Linuxser:
Можете ли вы выложить несколько скринов ваших настроек?

Привет Linuxser, прилагается также экран настроек. С уважением.

Файлы:
asc5.jpg  167 kb
 
Причина обращения: