Разработка торговой системы "Зигзаг - страница 8

 

помогите

Я хочу попробовать фрактальную еа, но она не загружается.

Вы можете помочь

 

файл победы

Взгляните на это

Здравствуйте, cockeyedcowboy

Файл для victory5 это только html ???

 

не мог бы кто-нибудь любезно объяснить логику GoldWarrior?

 
TickJob:
Не мог бы кто-нибудь любезно объяснить логику GoldWarrior?

Извините, я не кодер, но, насколько я понимаю, этот советник использует следующее.

Индикаторы: DayImpuls как пользовательский индикатор, zigzag как пользовательский индикатор и CCI как стандартный индикатор.

Сигнал на продажу:

if ((ZZ3>0.01 || ZZ2>0.01) && ((cci050 && cci0>30 && nimp0) || (cci0>200 && cci1>cci0 && nimp>100 && imp>nimp))) {[/CODE]

You may understand it by yourself:

|| = or

&& = and

ZZ3 is value if zigzag for last bar

ZZ2 is value of zigzag for current bar

cci0 is

cci0=iCCI(NULL,0,per,PRICE_CLOSE,0);

= CCI value on close price

cci1 is cci1=iCCI(NULL,0,per,PRICE_CLOSE,1); = CCI value on previous bar close price

nimp = value of DayImpuls for current bar

imp = value of DayImpuls for previous bar

[CODE]imp=iCustom(NULL,0,"DayImpuls",per,d,0,1);

if (imp>10000) imp=0;

nimp=iCustom(NULL,0,"DayImpuls",per,d,0,0);

if (nimp>10000) nimp=0;

ZZ3=iCustom(NULL,0,"ZigZag",depth,deviation,backstep,0,1);

ZZ2=iCustom(NULL,0,"ZigZag",depth,deviation,backstep,0,0);

cci1=iCCI(NULL,0,per,PRICE_CLOSE,1);

cci0=iCCI(NULL,0,per,PRICE_CLOSE,0);

Кроме того, этот советник немного мартингейлит: если какой-то открытый ордер падает до отрицательных значений, то другой ордер будет открыт в противоположном направлении с увеличенным размером лота 9я тестирую первый ордер размером 0.1 лота, а второй 0.3). Автор предложил размер лота 0.1 и 3 соответственно и стоп лосс = 1,000 для большого размера депозита. Но, как вы понимаете, я изменил стоп-лосс на разумные 100 и использовал лоты 0.1 и 0.3 вместо 0.1 и 3.

Я тестирую его с января 2006 года с теми же настройками: он медленно идет, но очень прибыльный для EURUSD и GBPUSD. Конечно, размер депозита должен быть не менее 5,000 на торговую пару (можно и больше).

--------

Другие советники.

Существуют и другие советники того же автора. Например, советник, специально разработанный для использования с очень маленьким размером депозита (многие просили, и он сделал). Но он предназначен для Metatrader 3, поэтому кто-то может переделать его под MT4 и, конечно, немного улучшить. Эти советники также были размещены в зигзагообразных темах на нашем форуме.

Файлы:
 
TickJob:
Не мог бы кто-нибудь любезно объяснить логику работы GoldWarrior?

Почему название этого советника - Goldwarrior?

Потому что это был Silverwarrior.

И он был закодирован под финальную версию Platinum. Насколько я помню, автор хотел продать Platinum. Но он разрабатывал все в течение 5 лет на многих публичных форумах, и когда он закончил, он понял, что всего несколько брокеров имеют только MetaTrader 3. Он закодировал и сейчас кодирует только для MetaTrader 3. Кто-то должен перевести его на MT4... Но было уже слишком поздно: Metatrader 4 был запущен многими брокерами, а он в то время не знал языка программирования MT4: он был слишком занят кодированием MT3. И он решил выложить все бесплатно в оригинальном формате MT3. Платина также была размещена в некоторых зигзагообразных темах на нашем форуме, но она еще не была конвертирована в MT4.

Goldwarrior, который я сейчас тестирую (и о котором мы говорим), был конвертирован Ником Белаком для нашего форума.

 

Я не могу найти файл "mq4" для GoldWarrior. Можно ли его скачать для MT4?

Большое спасибо!

CeroOnda

newdigital:
Извините, я не кодер, но, насколько я понимаю, этот советник использует следующее.

Индикаторы: DayImpuls как пользовательский индикатор, зигзаг как пользовательский индикатор и CCI как стандартный индикатор.

Сигнал на продажу:

if ((ZZ3>0.01 || ZZ2>0.01) && ((cci050 && cci0>30 && nimp0) || (cci0>200 && cci1>cci0 && nimp>100 && imp>nimp))) {[/CODE]

You may understand it by yourself:

|| = or

&& = and

ZZ3 is value if zigzag for last bar

ZZ2 is value of zigzag for current bar

cci0 is

cci0=iCCI(NULL,0,per,PRICE_CLOSE,0);

= CCI value on close price

cci1 is cci1=iCCI(NULL,0,per,PRICE_CLOSE,1); = CCI value on previous bar close price

nimp = value of DayImpuls for current bar

imp = value of DayImpuls for previous bar

[CODE]imp=iCustom(NULL,0,"DayImpuls",per,d,0,1);

if (imp>10000) imp=0;

nimp=iCustom(NULL,0,"DayImpuls",per,d,0,0);

if (nimp>10000) nimp=0;

ZZ3=iCustom(NULL,0,"ZigZag",depth,deviation,backstep,0,1);

ZZ2=iCustom(NULL,0,"ZigZag",depth,deviation,backstep,0,0);

cci1=iCCI(NULL,0,per,PRICE_CLOSE,1);

cci0=iCCI(NULL,0,per,PRICE_CLOSE,0);

Кроме того, советник немного мартингейлит: если какой-то открытый ордер падает до каких-то отрицательных пунктов, то другой ордер будет открыт в противоположном направлении с увеличенным размером лота 9i тестирую первый ордер размером 0.1 лота, второй - 0.3). Автор предложил размер лота 0.1 и 3 соответственно и стоп лосс = 1,000 для большого размера депозита. Но, как вы понимаете, я изменил стоп-лосс на разумные 100 и использовал лоты 0.1 и 0.3 вместо 0.1 и 3.

Я тестирую его с января 2006 года с теми же настройками: он медленно идет, но очень прибыльный для EURUSD и GBPUSD. Конечно, размер депозита должен быть не менее 5,000 на торговую пару (можно и больше).

--------

Другие советники.

Есть и другие советники от того же автора. Например, советник, специально разработанный для использования с очень маленьким размером депозита (многие люди просили, и он сделал). Но он предназначен для Metatrader 3, поэтому кто-то может перевести его на MT4, и, конечно, его нужно немного улучшить. Эти советники также были размещены в зигзагообразных темах на нашем форуме.
 
CeroOnda:
Я не могу найти файл "mq4" для GoldWarrior. Можно ли его скачать для MT4?

Большое спасибо!

CeroOnda

Это здесь https://www.mql5.com/en/forum/173145

 

-----------

 

Взгляните на это.

sae2k:
Кто-нибудь уже конвертировал Victory05Exp в MT4? ИМХО это лучшая версия
Причина обращения: