Система ASCTrend - страница 39

 
bcitra:
Привет ND, я задал вопрос, но вы на него не ответили. Мне просто интересно, какой стоп-лосс вы используете, когда входите в рынок с этим 30M TF?

Индикатор Fib Pivots на живых графиках или индикатор ^Pivot_ResSup.

 
amin1000:
Спасибо.

Нужно ли корректировать время в ^Pivot_ResSup.mq4 или все нормально?

И вообще, есть ли способ изменить время MetaTrader на местное время, возможно, с помощью индикатора или чего-то еще?

amin1000

Я ничего не делаю с этим ^Pivot_ResSup.mq4. Просто прикрепляю его к графику.

Что касается времени в метатрейдере, то оно связано с сервером брокера, и я думаю, что его никак нельзя изменить.

 
newdigital:
И я модифицировал этот Fisher_exit для работы с индикатором AbsoluteStrength_v1 (вместо Fisher_v1).

Прикрепляется индикатор AbsoluteStrength_v1.

Индикатор AbsoluteStrength_exit - выход по пересечению сигнальной линии индикатора AbsoluteStrength_v1.

AbsoluteStrength_exit_v1 - выход по более высокому значению AbsoluteStrength_v1 (то же самое с Fisher_exit).

Настройки:

Mode = 0; // Метод 0-RSI; метод 1-Stoch.

Length = 10; // Период

Smooth = 5; // Период сглаживания

Signal = 5; // Период сигнальной линии

Price = 0; // Режим цены : 0-Close,1-Open,2-High,3-Low,4-Median,5-Typical,6-Weighted

ModeMA = 3; // Режим скользящей средней

На прилагаемом изображении вы можете увидеть выход на более высоком значении (AbsoluteStrength_exit_v1) с настройками по умолчанию.

Привет, newdigital,

на моем mt4 этот индикатор не работает... есть идеи?

Я скачал AbsoluteStrength_exit!

Спасибо, mr.trader

 
Pedzr888:
npj6400,

Вот версия 7.2 - я исправил стоп SL для использования завершенных баров - SL должен двигаться только тогда.

двигаться, только когда бар завершен - или не двигаться вообще.

-Pedz

Отлично - я установил сегодня пересмотренную версию.

Я приложил картинку журнала ввода ордеров на EUR/USD.

Входы в порядке - но SL был установлен на расстоянии более 100 пунктов - то же самое для входа по кабелю - я думаю, по логике вашего советника - должно быть 20 пунктов на основе расчета последнего бара?

Это интересно - если вы переопределяете SL у брокера - советник сбрасывает его обратно - он возвращается к 52 пипсам от действия.

С уважением ...

Файлы:
 
npj6400:
Хорошо, отлично - сегодня я настроил пересмотренную версию.

Я приложил картинку журнала ввода ордеров на EUR/USD.

Входы в порядке - но SL был установлен на расстоянии более 100 пунктов - то же самое для входа по кабелю - я думаю, по логике вашего советника - должно быть 20 пунктов на основе расчета последнего бара?

Это интересно - если вы переопределяете SL у брокера - советник сбрасывает его обратно - он возвращается к 52 пипсам от действия.

С уважением ...

Советник использует максимум или минимум последнего завершенного бара для расчета

SL плюс защита, которая по умолчанию равна 5 пипсам.

На вашем скриншоте, хотя я не вижу ASCTrend BUY, я предполагаю.

что у советника был ASCTrend BUY, подтвержденный RSI_Filter & NonLagMA, сразу после большого зеленого бара. Вот почему ордер BUY возник на баре сразу

после большого бара.

Затем советник использовал большой бар как "завершенный бар" и использовал Low этого бара, плюс FixedStopLoss.

бар, плюс FixedStopLoss (по умолчанию=20 пунктов), плюс PivotStopGuard (по умолчанию=5 пунктов). Вот почему SL находится ниже большого бара.

Защитная функция заключается в том, чтобы установить SL на 5 пунктов дальше от фактического значения supp/res, если вы используете Pivots, так как вы не хотите, чтобы ваши SL были точно на Supp/Res.

Спасибо.

 
Pedzr888:
Советник использует High или Low последнего завершенного бара для расчета

SL плюс защита, которая по умолчанию равна 5 пунктам.

На вашем скриншоте, хотя я не вижу ASCTrend BUY, я предполагаю.

что у советника был ASCTrend BUY, подтвержденный RSI_Filter & NonLagMA, сразу после большого зеленого бара. Вот почему ордер BUY появился на баре сразу

после большого бара.

Затем советник использовал большой бар как "завершенный бар" и использовал Low этого бара, плюс FixedStopLoss.

бар, плюс FixedStopLoss (по умолчанию=20 пунктов), плюс PivotStopGuard (по умолчанию=5 пунктов). Вот почему SL находится ниже большого бара.

Охранник должен установить SL на 5 пунктов дальше от фактического значения supp/res, если вы используете Pivots, так как вы не хотите, чтобы ваши SL были точно на Supp/Res.

Спасибо.

Хорошо - спасибо за ответ - да, я понимаю насчет установки стоп-лоссов вдали от очевидного сопротивления поддержки - я все еще использую FXCM, так что мне пришлось на собственном опыте ($$$) научиться избегать охоты за стопами - я буду следить за этой вашей функцией SL.

Из интереса - прилагаю скриншот все еще активных сделок, советник подхватил некоторые из основных движений, как вы ожидаете от любой подобной системы - но все же ему удалось несколько пунктов, я оставлю его работать, чтобы посмотреть, сможет ли он выйти на основе nonlagema...

С уважением ...

Файлы:
 
mr.trader:
Привет newdigital,

на моем mt4 этот индикатор не работает... есть идеи?

Я скачал AbsoluteStrength_exit !

Спасибо, mr.trader

Почему не работает?

Поместите индикатор AbsoluteStrength_v1 и индикатор AbsoluteStrength_exit (оба) в папку /indicator. И прикрепите к графику индикатор AbsoluteStrength_exit.

Он работает.

Но я не проверял его на живых данных. Я проверял только на исторических данных. Он должен работать, потому что я модифицировал индикатор выхода, который уже работает, и не изменил много внутри кода и логики.

Если Fisher_exit работает для вас, то этот индикатор AbsoluteStrength_exit тоже должен работать.

Потому что некоторым людям нравится индикатор Fisher_exit и они воспримут этот индикатор AbsoluteStrength_exit как некоторое улучшение, потому что теперь они могут выбирать настройки для этого выхода.

 

Извините за перекрестный разговор, но некоторые люди спрашивают о выходе. Поэтому посмотрите изображение. У нас есть несколько видов выхода, и люди могут выбрать любой из них.

Также хочу сказать, что тестировать эту систему вручную очень сложно, так как нам нужно открыть много ордеров и держать/управлять ими в течение нескольких дней, иногда до закрытия.

Поэтому большое спасибо участникам (Pedzr888, npj6400 и другие), которые создали и протестировали советника для этой системы.

Файлы:
eurusd.gif  30 kb
 

RE - тестирование советника ASC 30m - поскольку советник все еще торговал с очень сильным движением, я вышел из 2 текущих демо-сделок советника, чтобы я мог реально видеть выход советника, используя параметр выхода nonlagma - советник взял хороший кусок движения - более 300 пунктов на 2 парах - однако это ничего не значит в отдельности, поскольку если бы вы активно торговали вручную на 30m, вы могли бы взять больше, учитывая размер движения.

В любом случае - нужно держать это в перспективе.

Pedzr888 / ND - Если вы хотите, чтобы я продолжил форвард-тестирование на следующей неделе, дайте мне знать. Мне интересно посмотреть, как советник справится с ситуацией на плохих рынках.

С уважением, ....

Файлы:
 

Возможно, было бы неплохо посмотреть, как советник работает во время бокового рынка (флэт или прерывистый/разнонаправленный).

Причина обращения: