Система ASCTrend - страница 36

 
Aguda:
SigOnLast=True и CompleteBars=5 установлены по умолчанию. Эта сделка не произошла с вами?

Нет, у меня не работает советник на USDCHF. Очень жаль.

Я запускаю его на EURUSD и GBPUSD - и сделки, кажется, работают хорошо.

У меня слишком много всего работает на 3 ПК - я не хочу добавлять слишком много

ASCTrend установок - это занимает больше ресурсов и у меня есть реальные сделки -

но не на советнике ASCTrend, нужно больше времени (1 месяц+) для настройки и тестирования.

тест.

-Pedz

 
Pedzr888:
Нет, у меня советник не работает на USDCHF. Очень жаль.

Я запускаю его на EURUSD и GBPUSD - и сделки, кажется, работают хорошо.

У меня слишком много всего запущено на 3 ПК - я не хочу добавлять слишком много

ASCTrend установок - это занимает больше ресурсов, и у меня есть реальные сделки -

но не на советнике ASCTrend, нужно больше времени (1 месяц+) для настройки и тестирования.

тестирование.

-Pedz

Привет и спасибо за советник.

Единственное пожелание - было бы неплохо, если бы он выходил не слишком рано, а на желтом баре NonLagMA big.

euro_pean

 
european:
Привет и спасибо за советника.

Единственное пожелание - было бы неплохо, если бы он выходил не слишком рано, а на желтом баре NonLagMA big.

euro_pean

Это можно сделать. Я полагаю, что NonLagMA big в этот момент находится на Trend=0.

Но если вы используете все 3 подтверждения, он не должен выходить раньше времени. Единственный случай, когда

он выйдет раньше, если SL будет достигнут раньше, чем сигнал выхода.

Попробую добавить опцию отключения SL, чтобы мы полагались исключительно

на подтвержденные сигналы для входа/выхода/возобновления сделок.

-Pedz

 
Pedzr888:
Нет, у меня нет советника, работающего на USDCHF. Очень жаль.

Я запускаю его на EURUSD и GBPUSD - и сделки, кажется, работают хорошо.

У меня слишком много всего запущено на 3 ПК - я не хочу добавлять слишком много

ASCTrend установок - это занимает больше ресурсов, и у меня есть реальные сделки -

но не на советнике ASCTrend, нужно больше времени (1 месяц+) для настройки и тестирования.

тест.

-Pedz

Привет, Агуда,

Я открыл USDCHF некоторое время назад - сразу после вашего сообщения. Новый ордер на продажу

пришел вовремя. Смотрите прикрепленный график.

-Pedz

Файлы:
 
european:
Привет и спасибо за советника.

Единственное пожелание - было бы неплохо, если бы он выходил не слишком рано, а на желтом баре большого NonLagMA.

euro_pean

Вот v7.1 с опцией выхода из большого NonLagMA на "желтом" - просто установите

EnableNonLagMAExit = true. Я не пробовал это широко, но похоже, что это работает.

Что касается нескольких открытых ордеров - это будет в v8.0 - это немного сложнее.

Дайте мне знать, если вы найдете какие-либо ошибки.

-Pedz

Файлы:
 
Pedzr888:
Вот v7.1 с опцией для большого выхода NonLagMA на "желтом" - просто установите

EnableNonLagMAExit = true. Я не пробовал это широко, но похоже, что это работает.

Что касается нескольких открытых ордеров - это будет в v8.0 - это немного сложнее.

Дайте мне знать, если вы найдете какие-либо ошибки.

-Pedz

Для множественных открытых ордеров Igorad использовал следующее (в некоторых других советниках).

В начале кода:

extern int MaxOrders = 3;[/CODE]

And in somewhere:

//Buy

if (Order == SIGNAL_BUY && ((EachTickMode && !TickCheck) || (!EachTickMode && (Bars != BarCount)))) {

if(ScanTrades() < MaxOrders) {[/CODE]

And

[CODE]if(ScanTrades() < MaxOrders)

for sell ...

And in the end of the code:

[CODE]int ScanTrades()

{

int total = OrdersTotal();

int numords = 0;

for(int cnt=0; cnt<total; cnt++)

{

OrderSelect(cnt, SELECT_BY_POS);

if(OrderSymbol() == Symbol() && OrderType()<=OP_SELLSTOP && OrderMagicNumber() == MagicNumber)

numords++;

}

return(numords);

}

Так что вы можете использовать это.

 

ПРИВЕТ ND

Прилагаю индикатор и его шаблон, которые работают так же, как ASCTrend. Можете ли вы проверить его и сказать мне разницу между ним и ASCTrend. и, если можно, сделать советника для него.

Файлы:
 
power99:
HI ND Прилагаю индикатор и его шаблон, которые работают так же, как ASCTrend. Можете ли вы проверить его и сказать мне, чем он отличается от ASCTrend. и если да, то можно ли сделать советника для него.

Я скачал его. Она очень отличается. И более сложная.

Но это нормально.

Моя система более проста.

Файлы:
spoutnik.gif  20 kb
 

Ложные сигналы отфильтровывались.

Файлы:
 
Pedzr888:
Вот v7.1 с опцией для большого выхода по NonLagMA на "желтом" - просто установите

EnableNonLagMAExit = true. Я не пробовал это широко, но похоже, что это работает.

Что касается нескольких открытых ордеров - это будет в v8.0 - это немного сложнее.

Дайте мне знать, если вы найдете какие-либо ошибки.

-Pedz

Здравствуйте - спасибо, что опубликовали свою работу.

Поскольку я большой поклонник работы ND, и из интереса - я решил запустить этот советник при ручной торговле сегодня.

3 мажора все в порядке - см. прикрепленный файл - пришлось выключить машину, поэтому вышел рано - не успел увидеть выход на основе нелагмы.

2 вопроса

Советник постоянно изменял стоп-лосс - держа его подальше от ценового действия - это потому, что он находится в режиме выхода на основе нелагмы?

Какие настройки нонлагмы он улавливает?

С уважением,

Файлы:
Причина обращения: