Индикаторы: TestHours4

 

TestHours4:

Краткое описание

TestHours4

Автор: VLADISLAV AKINDINOV

 
А в реальном времени, как я понял он не работает?
 
Он работает раз в сутки - обновляет статистику за указанный день недели по часам если в автомате день определяется. По тикам вычисляется только спред, разница между Опен и Клозом и сколько пунктов на бай или селл относительно опен с учетом спреда мог бы пройти ордер.
 
А можно его сделать в реальном времени на текущий момент и иметь прошедший день? А остальное прошлое и не нужно на мой взгляд. Ибо рынок делает то, что хочет, а не то, что от него ожидают! 
 
А что он в режиме реального времени должен будет показывать? Вы не понимаете суть статистика - он не сигнализатор для входа/выхода в торгах! Его можно использовать как фильтр если по каким-то другим данным будет сигнал на вход и по статистике этот сигнал в этот чс не будет правильным, то такой вход можно отфильтровать. Как вариант.
 
Индикатор шикарнейший. Правда толком не смотрел. С недавнего времени для меня сбор статистики стал очень актуальным. Если хотите в этом направлении можно что-нибудь написать. Есть идеи. Могу поделиться. :)
 

Приветствую!

Я давно ищу подобное. Из этого счетчика можно сделать прелестный индикатор.

Существующие ADR/AWR/AMR-индикаторы собирают статистику за сутки/неделю/месяц и весьма помогают определить приблизительные цели.

Если снизить планку до интрадея, то нужно считать цели для торговли внутри часа или хотя бы H4. Но для этого нужно считать усредненные данные не за последние периоды, а за аналогичные. То есть для периода 00:00-04:00 нужно подсчитать такие же свечи, например, за 22 дня. При этом всякий раз результат нужно откладывать вверх и вниз по 100% (динамические уровни) или (статические уровни) 100% - основной уровень и три-четыре дополнительных (я бы установил 30, 70 и 150%). Думаю, трейдер быстро нашел бы уровни, от которых чаще всего цена отталкивается. Есть индикатор, действующий примерно так же, но он основан на пивотах. Я имею в виду HourlyPivotPoints.

Причина обращения: