проблема с установкой MT4

 
Я устанавливаю Alpari MT4 , программа устанавливается, нокогда я пытаюсь запустить программу (нажимаю на MT4), экран становится прозрачным и появляется сообщение о том, что "MetaTrader перестал работать".

Я пробовал отключать антивирус и брандмауэр (NOD32), устанавливать в и из программных файлов, оставлять установщик в папке downloads , а также из другой, и ничего.

Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?

Заранеебольшое спасибо
trader201
 
  1. перестал работать означает, что поток gui остановился. Вероятно, у вас есть не возвращающийся индикатор или индикатор, которому требуется много секунд для обработки всех начальных баров. Уменьшите количество баров на графике.
  2. Антивирус, брандмауэр и программа установки не имеют значения.
 
Я выбрал вариант решения проблемы совместимости с правой кнопкой мыши в архиве "терминал" МТ4. Появилось сообщение,что проблема найдена. Написано: "несовместимое приложение.

Терминал не поддерживается. "

Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?

(Программа была деинсталлирована и удалена. Возможно, проблема в том, что у меня не возвращающийся индикатор, или индикатору требуется много секунд, чтобы обработать все начальные бары?). Я делаю следующее: удаляю и устанавливаю программу заново. При установке нажимаю войти в Mt4, но не вхожу. Вот сообщение:


"программа перестала работать должным образом из-за проблемы. Windows закроет программу и сообщит , если решение существует"
.



 
trader201:
Я выбрал опцию решить проблему совместимости с правой кнопкой мыши в архиве "терминал" МТ4. Появилось сообщение,что проблема найдена. Написано: "несовместимое приложение.

Терминал не поддерживается. "

Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?

(Программа была деинсталлирована и удалена. Возможно, проблема в том, что у меня не возвращающийся индикатор, или индикатору требуется много секунд, чтобы обработать все начальные бары?). Я делаю следующее: удаляю и устанавливаю программу заново. При установке нажимаю войти в Mt4, но не вхожу. Вот сообщение:


"программа перестала работать должным образом из-за проблемы. Windows закроет программу и сообщит о существовании решения".

Выясните, почему он перестал работать ... отследите его с помощью Process Monitor (загрузить можно с сайта Microsoft's Sys Internals).
 
установить в новый каталог вне \программных файлов*.
 
WHRoeder:
установите в новую директорию вне \program files*.

Здравствуйте, WHRoedor. Это не работает.

Я даю вам эту информацию, если она будет полезна:

Я установил из программных файлов. Перед установкой он сказал мне следующее: У вас есть указанная папка , которая уже существует. Возможно, там были предустановленные приложения . Вы уверены, что хотите установить metatrader в эту папку?

И еще: Когда я закончил установку MT4, он не открывает "MT4", но "Metaeditor" открывается хорошо.

 

Однажды у меня была похожая проблема, когда я установил MT4, загруженный с сайта брокера. Брокеры могут модифицировать терминал MT4.

Попробуйте скачать его с сайта Metaquotes по ссылке внизу этой страницы и установить.

Я бы сделал следующее:

  1. Удалите предыдущую установку.
  2. Перейдите в C:\Program Files и удалите папку MT4 (если она существует).
  3. Перейдите в C:\Users\YourAccount\AppData\Local\VirtualStore\Program Files и удалите папку MT4 (если она существует).
  4. Перезагрузите компьютер.
  5. Установите MT4 с сайта MQ в папку установки по умолчанию.
 

Не работает. Позже я попробовал загрузить платформу для другого брокера, и тоже ничего не вышло.

 
trader201:

Не работает. Позже я попробовал загрузить платформу для другого брокера, и тоже не сработало.

RaptorUK:
Выясните, почему он перестал работать ... отследите его через Process Monitor (скачать можно с сайта Microsoft's Sys Internals).

 
trader201: Я установил из программных файлов. Перед установкой он сказал мне следующее: У вас есть указанная папка , которая уже существует.
Какая часть фразы "установить в новую директорию" была непонятна? Если у вас плохой индикатор, установка в тот же каталог ничего не изменит. Вам нужна свежая установка в новый каталог, чтобы вы могли выяснить, дело в индикаторе или в чем-то другом.
 
WHRoeder:
Какая часть фразы "установить в новый каталог" была непонятна? Если у вас плохой индикатор, установка в ту же директорию ничего не изменит. Вам нужна свежая установка в новый каталог, чтобы вы могли выяснить, является ли это индикатором или чем-то другим.

Я установил в новую директорию. Фактически, я сделал это в новой папке, в моей личной папке. Папка была пуста, и в ней не было программных файлов. Это то, что вы имели в виду?
Причина обращения: