Скользящая средняя - страница 52

 
 

Я заблудился, пожалуйста, помогите мне. Я видел эту картинку в этой теме:

Я ищу стандартный индикатор Metatrader Moving Average, но я хотел бы выбрать 2 цвета. Например, вверх=зеленый и вниз=красный. Должна быть возможность переключения между экспоненциальной, сглаженной и т.д., как в MT.

Но я не могу найти индикатор Пожалуйста, помогите мне.

 
Thunderxp:
Я потерялся, пожалуйста, помогите мне. Я видел эту картинку в этой теме:

Мне нужен стандартный индикатор Metatrader Moving Average, но я хотел бы выбрать 2 цвета. Например, вверх=зеленый и вниз=красный. Должна быть возможность переключения между экспоненциальной, сглаженной и т.д., как в MT.

Но я не могу найти индикатор Пожалуйста, помогите мне.

Мой ноутбук отформатирован, поэтому не могу выложить индикатор. Пожалуйста, поищите fxsniper MA или все средние от igorad.

 
heartnet:
Мой ноутбук отформатирован, поэтому не могу выложить индикатор. Пожалуйста, поищите fxsniper MA или все средние от igorad.

Вау... как вы можете читать тренд?

 

Большое спасибо!

Я нашла это здесь: https://www.mql5.com/en/forum

 

Фибо как MTF, размещенные в виде горизонтальных линий

fxbs:
Никто не хочет побаловаться с Бобом? (дайте угадаю: он попросит наложить Фибо на все это...)

простые тесты MA HrzLine 4 - если все в порядке, мы можем поместить их в новый AllMAs v2 от Igorad

что-то вроде этого?

TimeFrame=0;

MAPeriod=21;

ma_shift=0;

ma_method=1;

applied_price=0;

DrawMALine=true;

DrawHrzLine=true;

HrzLineColor=DodgerBlue;

HrzLineStyle=2;

HrzLineWidth=1;

HrzLineOnBar=0; // бар#(справа); 0-текущий(открытый) бар

HrzLineOnBackground=true;

note_Price = "0C 1O 2H 3L 4Md 5Tp 6WghC: Md(HL/2)4,Tp(HLC/3)5,Wgh(HLCC/4)6";

_MA_Method = "SMA0 EMA1 SMMA2 LWMA3";

TimeFrames = "M1;5,15,30,60H1;240H4;1440D1;10080W1;43200MN";

FXBS

Можете ли вы сделать индикатор, отображающий фибо нескольких таймфреймов на одном экране в виде горизонтальных линий? Спасибо.

F

 

Создать советника из MA Cross over?

Я здесь новичок, нашел эту тему только сегодня утром. Я торгую с пересечением МА и AO & AC. Может ли кто-нибудь сделать советника, используя 2 МА и AO/AC. У меня есть предупреждение о пересечении, так может ли советник разместить ордер с предупреждением и выйти из сделки при следующем предупреждении, и разместить другую сделку, идущую в другую сторону? Может быть, я слишком многого прошу от советника?

 

Предупреждение MAcross от Satop

Файлы:
 

Что такое кодирование для 12-дневной EMA?

Я так новичок в программировании и продолжаю ошибаться.

!

Мне интересно, не будет ли кто-нибудь достаточно любезен, чтобы дать мне кодировку MQL4 для 12-дневной EMA. Если вы дадите мне синтаксис для этих расчетов на MQL4, это тоже поможет;

1. 12-дневная EMA - 26 EMA

2. %R Уильяма 14-дневная простая МА

Кроме того, я хочу просмотреть 12-дневную EMA - 26 EMA в виде линии и гистограммы. Что мне нужно сделать, чтобы преобразовать ее из одной формы в другую?

Большое спасибо.

 

histo

Eddy-2d:
Я так новичок в прорисовке и продолжаю ошибаться.

!

Я хотел бы узнать, не будет ли кто-нибудь настолько любезен, чтобы дать мне кодировку MQL4 для 12-дневной EMA. Если вы дадите мне синтаксис для этих расчетов в MQL4, это также поможет;

1. 12-дневная EMA - 26 EMA

2. %R Уильяма 14-дневная простая МА

Кроме того, я хочу просмотреть 12-дневную EMA - 26 EMA в виде линии и гистограммы. Что мне нужно сделать, чтобы преобразовать ее из одной формы в другую?

Спасибо вам большое.

не понимаю, что вы говорите? 1. 12 дневная EMA - 26 EMA ?

Вам нужна разница? Если да, то(MACD 12,26,x) подойдет.

для вашего первого вопроса =

измените буфер

SetIndexStyle(0,DRAW_LINE);

на

SetIndexStyle(0,DRAW_HISTOGRAM);

kino

Причина обращения: