Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 829

 
arak_fx:
У меня есть этот простой индикатор, но я хочу внести в него изменения:

если на m15 AO>0 и мы пересекли нулевую линию на графике m5, то покажите стрелку на покупку

если на m15 AO<0 и у нас есть крест ниже нулевой линии на графике m5, то покажите стрелку на продажу

спасибо

Доверие - величайшая из добродетелей, и все же подозрительность может только раззадорить человека...

Можете ли вы пройти сквозь огонь?

пожалуйста: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page551

или : https://www.mql5.com/en/forum/173574/page552

 

Привет MLaden,

Не могли бы вы настроить в следующем инди всплывающее окно и звуковое оповещение, которое можно включить/выключить?

rsioma_v4_nmc.mq4

THX Марко

Файлы:
 
Marco320:
Привет MLaden,

Не могли бы вы настроить в следующем инди всплывающее окно и звуковое оповещение, которое можно включить/выключить?

rsioma_v4_nmc.mq4

THX Marco

Я не уверен, что понимаю. Вам нужны алерты для этого индикатора?

Если да, то учтите тот факт, что этот индикатор не работает корректно в режиме мультитаймфрейма. Возможно, для этого лучше подойдет какая-нибудь версия, в которой нет этой проблемы.

 

Здравствуйте, Младен, мне нужен многопарный график стоимости....

Вы можете сделать это для меня?

 
kelhenrique:
здравствуйте mladen, мне нужен многопарный график стоимости.... вы можете сделать это для меня?

Индикаторы графиков стоимости - тема продвинутого раздела

 
mladen:
patona Вот, пожалуйста: ema_variation__filter_mtf_nmc.mq4

Привет, mLaden,

Я хотел бы, чтобы индикатор имел возможность выводить линию как луч, так как при использовании в MTF я нахожу это визуально намного лучше (на самом деле это относится к большинству MTF). В любом случае, я просматривал код, но был озадачен (я не кодер), поскольку не нашел ни "ObjectCreate", ни "SetIndexStyle", ни каких-либо других ссылок на стиль и цвет. Таким образом, я считаю чистым волшебством видеть линию на графике....lol

Или, говоря по-другому... я не понимаю код. Не могли бы вы добавить в код опцию Ray. Спасибо.

 
rplust:
Привет, mLaden,

Я хотел бы, чтобы индикатор имел возможность выводить линию в виде луча, так как при использовании в MTF я нахожу это визуально намного лучше (на самом деле это относится к большинству MTF). В любом случае, я просматривал код, но был озадачен (я не кодер), поскольку не нашел ни "ObjectCreate", ни "SetIndexStyle", ни каких-либо других ссылок на стиль и цвет. Таким образом, я нахожу чистым волшебством видеть линию на графике....lol

Или, говоря по-другому... я не понимаю код. Не могли бы вы добавить в код опцию Ray. Спасибо.

rplust

Линию чего? Он отображает все значения всех баров. Где может поместиться луч?

 

Уважаемый Младен

Не могли бы вы добавить опцию mtf и стрелку на пересечениях ma в прилагаемый индикатор.

Заранее спасибо

секретный код

Файлы:
ma_of_ma.mq4  2 kb
 
mladen:
rplust Ray к чему? Он отображает все значения всех баров. Где может поместиться луч?

Ну, я не знаю, прошу ли я чего-то невозможного, но мое ожидание - это расширенная линия от последнего рассчитанного значения. Как это делает, например, индикатор фрактального канала и некоторые другие индикаторы. Я нахожу это визуально намного лучше по отношению к ценовому действию и поддерживает удобство использования MTF.

Файлы:
 
secretcode:
Уважаемый Младен

Не могли бы вы добавить опцию mtf и стрелку на пересечениях ma в прилагаемый индикатор?

Заранее спасибо

secretcode

secretcode

Вот мультитаймфреймовая версия: ma_of_ma_mtf.mq4

Файлы:
Причина обращения: