Спрашивайте! - страница 55

 
MiniMe:
Это отличный индикатор, но он постоянно меняет название на линиях восходящего и нисходящего тренда, может ли кто-нибудь изменить этот индикатор, чтобы сделать название фиксированным, чтобы он не менял тренд всякий раз, когда направление тренда меняется?

а кто-нибудь думал о том, чтобы сделать индикатор новостей, чтобы мы могли добавлять в код новостные события со временем и валютной парой, и каждый раз, когда появляется новость, мы получаем сигнал, а затем позже используем этот сигнал для запуска или остановки советника? пожалуйста, дайте мне знать, если кто-то уже сделал это?

С уважением,

Алан

Пожалуйста, помогите, мне очень нужен этот индикатор, но я не знаю, как его изменить, он постоянно меняет название канала вверх и вниз... мне нужно, чтобы название было фиксированным, если это возможно?

 
MiniMe:
Пожалуйста, помогите, мне очень нужен этот индикатор, но я не знаю, как его изменить, он постоянно меняет название канала вверх и вниз... мне нужно, чтобы название было фиксированным, если это возможно?

Вы найдете, где написано

price_p1=lap;

price_p0=lap+dhm/2;

price_p2=lap+dhm;

price_01=la0;

price_00=la0+dhm/2;

price_02=la0+dhm;

[/PHP]and change that to say

[PHP]price_p2=lap;

price_p0=lap+dhm/2;

price_p1=lap+dhm;

price_02=la0;

price_00=la0+dhm/2;

price_01=la0+dhm;

 

нужно разделить

привет всем, я сделал некоторые изменения в советнике "10points 3". все хорошо, НО я хочу, чтобы покупка и продажа работали независимо. т.е. я установил максимум 5 покупок и 3 продажи... если одна из них максимальна и направление меняется, другая может все еще открываться... я не буду размещать советник 10points3 здесь, потому что он есть на этом форуме... но не могли бы вы хотя бы указать мне правильное направление для разделения покупки/продажи? моя последняя попытка почти сработала, но почти никогда не сокращается!

 
ralph.ronnquist:
Вы нашли, где написано
price_p1=lap;

price_p0=lap+dhm/2;

price_p2=lap+dhm;

price_01=la0;

price_00=la0+dhm/2;

price_02=la0+dhm;

[/php]and change that to say

[php]price_p2=lap;

price_p0=lap+dhm/2;

price_p1=lap+dhm;

price_02=la0;

price_00=la0+dhm/2;

price_01=la0+dhm;

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

 

Уважаемый кодер,

задаю вопрос по программированию мт4,

if (!IsDemo())return(0);

Что это значит? Что можно работать только на демо счете? А на реальном счете нельзя?

спасибо

от ocm

 

Простой вопрос (я надеюсь на это): У меня есть позиция на покупку с трейлинг-стопом. Я хочу открыть позицию на продажу, когда открытая позиция достигнет трейлинг-стопа, но позиция на продажу должна быть открыта по той же цене, по которой закрылась позиция на покупку:

позвольте мне объяснить:

трейлинг-стоп:1.3075

ордер на покупку: 1.3080

если ордер на покупку достигнет 1.3075, то советник должен открыть короткую позицию по цене 1.3075.

Проблема в том, что трейлинг движется, и я должен изменить открытие sellstop в соответствии с движением трейлинга.

Я не знаю, как я могу это закодировать.

Пожалуйста, помогите мне.

Заранее спасибо

 

Поддерживает ли MQL4 передачу по ссылке в функции? Я хочу вернуть 2 значения из одной и той же функции. Вместо того чтобы писать весь код в start(), я хочу создать функцию, чтобы сделать код более чистым и легко читаемым. Может ли кто-нибудь указать мне на предыдущий советник, который использует этот тип техники или дать мне один пример?

Я знаком с программированием на C/C++, но новичок в языке MQL4. Любая помощь будет принята с благодарностью. Заранее спасибо.

 

О чем попросить

----------

 

Как избавиться от нулей в переменной???

Я понял свой ответ!

Дэйв

<<<

 

вопрос новичка

Уважаемые все

У меня есть Ea, который работает хорошо. Но мне кажется, что некоторые параметры не оптимизированы.

Все параметры помещены в массивы:

Array1[0] = "EURUSD";/валюта

Array2[0] = 60;//таймфрейм

Arra3[0]= 20;//параметр1

Array[4]=xx;//Параметр2

Мне нужно поместить эти значения как внешние параметры, чтобы я мог оптимизировать их при обратном тестировании.

Как это сделать. Пример кода будет очень признателен.

Я попытался поместить

extern int par1= 60

и

Arra3[0]= par1;

Получилось, что par1 не инициализирован.

Спасибо за помощь.

С уважением

Причина обращения: