Скользящая средняя - страница 133

 
on my own:
Можно ли это сделать в виде 2-х цветной линии?

младен:

Извините: А разве кодирование вычислений происходит не по "линейно-квадратичной теореме" или нет?

если нет, то это просто не Калман, однозначно.

Просто ради любопытства

 
talaate:
mladen:

простите: Разве кодирование вычислений не соответствует "линейно-квадратичной теореме" или нет?

если нет, то это просто не Калман, однозначно.

Просто для любопытства

Талаат Е

Еще немного информации о фильтре Калмана: https: //en.wikipedia.org/wiki/Kalman_filter

 
mladen:
Talaat E Еще немного информации о фильтре Калмана: https: //en.wikipedia.org/wiki/Kalman_filter

Спасибо, Младен, я вижу, что это немного не просто основано на линейно-квадратичной теореме, так или иначе, я знаю, что он инженер-электрик, возможно, я забыл некоторые его детали.

Спасибо

С уважением,

 

Спасибо, Младен, я вижу, что это немного не просто основано на линейно-квадратичной теореме, так или иначе, я знаю, что он инженер-электрик, возможно, я забыл некоторые его детали.

дорогой Талаате и от себя лично

Вот еще один фильтр Калмана, некоторое время назад TAMPA выложил его в filter indi thread, сообщение 222.

с уважением

mntiwana

Файлы:
 
tampa:
High-Low moving average bandhl_ma_band.mq4

Я искал индикатор HL MA Band MT4. Я думал, что нашел его. Я хотел настроить отображение, но не смог. Я хотел, чтобы полоса отображалась одним сплошным цветом без линий, точек и дополнительных цветов. Сплошная заливка полосы. Может ли какой-нибудь добрый кодер изменить это, как указано выше, пожалуйста?

 
MobbyD:
Я искал индикатор HL MA Band MT4. Я думал, что нашел его. Я хотел настроить отображение, но не смог. Что я хотел сделать, так это показать полосу одним сплошным цветом без линий, точек и дополнительных цветов. Сплошная заливка полосы. Может ли какой-нибудь добрый кодер изменить это, как указано выше, пожалуйста?

Привет Мобби

Вы имеете в виду заполненный, как на картинке ниже ( пурпурно-зеленый цвет), я просто изменил ширину цвета в свойстве, все остальное по умолчанию....also there are so many other (filled).

Файлы:
eurusdm1.png  43 kb
 

Спасибо, mntiwana... Я уже пробовал это. Мне нравится сплошная заливка полосы, сохраняя изгибы полосы. Увеличение ширины линии создает изломанные края. Это становится важным при использовании более быстрых линий MA, где они в основном отображаются за свечами и при использовании других линий MA...

Это тот тип заполнения, который я ищу.

MobbyD:
Я искал индикатор HL MA Band MT4. Я думал, что нашел его. Я хотел настроить отображение, но не смог. Что я хотел сделать, так это показать полосу одним сплошным цветом без линий, точек и дополнительных цветов. Сплошная заливка полосы. Может ли какой-нибудь добрый кодер изменить это, как указано выше, пожалуйста?
 
MobbyD:
Спасибо, mntiwana... Я уже пробовал. Мне нравится сплошное заполнение полосы, сохраняя кривые полосы. Увеличение ширины линий создает изломанные края. Это становится важным при использовании более быстрых линий MA, где они в основном отображаются за свечами и при использовании других линий MA...Именно такой тип заливки я ищу.

Еще раз спасибо Младену, я нашел решение в его индикаторе "MA ribbon filled"... Было бы замечательно, если бы в индикатор "MA ribbon filled" добавили еще две линии MA. Дополнительные линии MA не обязательно должны быть заполнены. Я знаю, что могу добавить их вручную, но с индикатором это было бы намного эффективнее.

 

Можно ли сделать так, чтобы 2 линии EMA были видны на графике для индикатора, прикрепленного ниже. В настоящее время он показывает стрелки кроссовера с предупреждениями, но не линии EMA. Если это уже сделано, пожалуйста, укажите мне на это (2 линии EMA с предупреждениями о пересечении).

ma_cross_with_sound_2x5.mq4

Файлы:
 
MobbyD:
Можно ли сделать так, чтобы 2 линии EMA были видны на графике для индикатора, прикрепленного ниже. В настоящее время он показывает стрелки кроссовера с алертами, но не линии EMA. Если это уже сделано, пожалуйста, укажите мне на это (2 линии EMA с предупреждениями о пересечении).ma_cross_with_sound_2x5.mq4

MobbyD, тот индикатор будет перерисовываться, эта версия не будет перерисовываться, и вы можете выбрать, показывать ли линии ma или стрелки ma или оба.

Причина обращения: