ROC для MT4? - страница 3

 

...

Проблема не в сглаживании.

Проблема в индексах, показывающих программе сглаживания, что сглаживать (и именно поэтому я сказал, что мне следовало бы проверить это более тщательно). Я просто предположил, что то, что было сделано путем копирования-вставки, было сделано нормально, и ошибся... Версия "1.02" и версия, которую выложил mrtools, работают как надо.

Big Joe:
Есть кое-что забавное, первая гистограмма roc, опубликованная mladen, которая не обновляется на обычных чатах, обновляется на ренко графиках!

Я думаю, что это функция сглаживания, которая вызывает проблемы, когда я активирую ее, я вижу перерисовки (в версии histo), а когда не активирую, перерисовки нет.

Тем не менее, очень интересный индикатор!
 

Roc

Младен, спасибо, что поправили! Это очень интересный индикатор.

 

Сглаженный ROC с возможностью выбора нескольких режимов сглаживания

Файлы:
 

Привет. Кто-нибудь знает, как я могу поставить ROC позади цены?

Файлы:
sc.png  88 kb
 
matttravis:
Привет. Кто-нибудь знает, как я могу поставить ROC позади цены?

Если вы имеете в виду metatrader, просто проверьте "график на переднем плане" в свойствах (как на картинке).

Файлы:
 

Спасибо mladen за ответ. Да, в Meta4. Я изменил свойства, но он по-прежнему разделен. Должен ли я изменить что-нибудь еще?

 
matttravis:
Спасибо mladen за ответ. Да, в Meta4. Я изменил свойства, но он все еще разделен. Должен ли я изменить что-нибудь еще?

Если вы используете линейный график для цены, вы вряд ли заметите изменения.

Попробуйте установить бары или свечной OHLC график, чтобы увидеть разницу.

 

 

Я хотел разместить нижнее окно ROC за ценой. Без отдельного окна. Возможно ли это?

 
matttravis:

Да, у вас все получилось.

Вы не добьетесь лучшей видимости, если у вас слишком много индикаторов на графике (вот почему я предпочитаю использовать очень простые графики - легче заметить важные вещи).

Причина обращения: