Поворотные индикаторы - страница 45

 

сладкие места

Приветствую,

Я использую индикатор Xpivotmultiday для построения разворотных точек, и он работает очень хорошо. У меня есть один вопрос. Индикатор отмечает "сладкие точки", может ли кто-нибудь рассказать мне, что это такое и как ими торговать.

Спасибо

 

как торговать

Приветствую,

Я использовал индикатор разворотов, который прилагается, и у него есть "сладкая точка" Я понятия не имею, что это такое или как торговать "сладкой точкой" Может кто-нибудь объяснить методологию этой "сладкой точки" спасибо

Файлы:
 

индикатор поворота для определенного периода

привет, дорогие программисты, мне нужен стандартный индикатор разворота, который имеет входы начального и конечного времени, для которого должны быть рассчитаны развороты. так что он может рассчитать развороты от x даты y времени до z даты p времени. это будет очень полезным инструментом для меня . я поделюсь своей системой, как только вы дадите мне индикатор. пожалуйста, напишите мне tulasi9ram gmail.com

 

может ли кто-нибудь модифицировать этот pivot-индикатор?

привет кодеры,

Мне нужно было, чтобы большие sdx-пивоты выводились в прошлом для тестирования. поэтому я нашел индикатор all_pivot и объединил его с дополнительными sdx-пивот-уровнями, такими как fib r1, fib s2, today's open и т.д...

теперь все работает отлично. но есть две вещи, которые я не могу сделать:

1. может ли кто-нибудь поместить метки на линии?

2. может ли кто-нибудь добавить оповещение, когда цена касается (или лучше: приближается на 5 пунктов) к линии?

Моя идея заключается в том, чтобы торговать только тогда, когда цена находится вблизи разворотной линии или максимума вчерашнего дня, или открытия сегодняшнего дня и т.д.

но, следовательно, оповещение очень важно.

буду рад, если у кого-нибудь получится!

marbo

Файлы:
 

Попробуйте это.

Используйте эти, возможно, вам удастся получить то, что вы хотите.

Файлы:
 

спасибо, но у меня уже есть эти индикаторы...

Мне нужен индикатор, который выдает предупреждение, когда цена достигает линии разворота. это самое главное.

 
Marbo:
спасибо, но у меня уже есть эти индикаторы... мне нужен индикатор, который выдает оповещение, когда цена достигает линии разворота. это самое главное.

Я уверен, что это уже было сделано. Просто нужно поискать на форумах.

 

Помогите с ежедневным индикатором Pivot Point, который использует линии тренда

Привет

Я новичок в программировании для MT4 и испытываю с этим большие трудности.

Меня интересует ежедневный индикатор разворотных точек, который рисует только горизонтальные линии без каких-либо линий, соединяющих их (см.

горизонтальные линии без каких-либо линий, соединяющих их (см. прикрепленное изображение).

изображение). Я использую разворотные точки только как визуальный индикатор и не программирую и не использую

никаких советников.

Пожалуйста, посмотрите прикрепленный файл MQ4, если вам интересно, я знаю, что в коде есть проблемы.

В настоящее время я не понимаю, как обновить линии точек разворота, используя

ObjectMove() или ObjectSet(). Посмотрите на код, и вы, вероятно, поймете, почему.

Если вы знаете индикатор точки разворота, который уже делает это, не стесняйтесь, дайте мне знать.

TIA

Файлы:
 

Здравствуйте, вы можете использовать мой индикатор pivot.

Когда деньги делают деньги :: Загрузка

Существует также "No sunday version" он использует внутренние буферы для построения линий.

Вы также можете настроить таймфреймы. так что можно рисовать точки разворота на таймфреймах M1 - MN.

//z

forextrader43:
Привет

Я новичок в программировании для MT4 и испытываю с этим большие трудности.

Меня интересует дневной индикатор разворотных точек, который рисует только горизонтальные линии без каких-либо линий, соединяющих их.

горизонтальные линии без каких-либо линий, соединяющих их (см. прикрепленное

изображение). Я использую разворотные точки только как визуальный индикатор и не программирую и не использую

никаких советников.

Пожалуйста, посмотрите прикрепленный файл MQ4, если вам интересно, я знаю, что в коде есть проблемы.

В настоящее время я не понимаю, как обновить линии точек разворота, используя

ObjectMove() или ObjectSet(). Посмотрите на код, и вы, вероятно, поймете, почему.

Если вы знаете индикатор точки разворота, который уже делает это, не стесняйтесь, дайте мне знать.

TIA
 

Привет всем

Спасибо всем участникам этой темы. Я искал индикатор, который мог бы давать мне ежедневные точки разворота, и я только что нашел его. Еще раз спасибо.

Причина обращения: