Торговые симуляторы! - страница 4

 

Чтобы закрыть ордер вручную, просто выберите тикет в отдельном окне, немного передвиньте фигуру этого тикета и нажмите F12. Это то же самое, что и перемещение стоп-лосса/тейк-профита, но только с номером тикета.

 
newdigital:
Чтобы закрыть ордер вручную, просто выделите тикет в отдельном окне, немного передвиньте фигуру этого тикета и нажмите F12. Это то же самое, как вы перемещаете стоп-лосс/тейк-профит, но только с номером тикета.

Получилось! Спасибо! Посмотрю и на Brain, если время позволит...

 

Здравствуйте,

Я успешно использую этот симулятор с 4 основными валютами, однако при тестировании с валютой GBP/JPY при попытке разместить ордер на покупку/продажу я получаю сообщение"недостаточно средств для открытия позиции", хотя очевидно, что они есть. Есть идеи, почему это происходит?

Спасибо

 
utes49:
Я успешно использовал этот симулятор с 4 основными валютами, однако при тестировании с валютой GBP/JPY при попытке разместить ордер на покупку/продажу я получаю сообщение "недостаточно средств для открытия позиции", хотя очевидно, что они есть. Есть идеи, почему это происходит? Спасибо.

Недостаточно денег на депозите.

Попробуйте увеличить демо-депозит или уменьшить размер лота. Убедитесь, что размер лота по умолчанию имеет пурпурный (красный) цвет. Вы, конечно, можете изменить его. Если я помню, дважды щелкните на желаемом размере лота.

 

Спасибо,

newdigital:
Недостаточно денег на депозите. Попробуйте увеличить демо-депозит или уменьшить размер лота. Убедитесь, что размер лота по умолчанию имеет пурпурный (красный) цвет. Вы можете, конечно, изменить его. Если я помню, дважды щелкните на желаемом размере лота.

Спасибо Newdigital за помощь, теперь все работает отлично!

 

нужна помощь

при использовании vHistory и vTerminal не работают. vTerminal ничего не показывает. я что-то сделал не так?

спасибо

 
allbesogood:
когда я использовал его, vHistory и vTerminal не работали хорошо. vTerminal ничего не показывал. я сделал что-то неправильно? спасибо.

Используйте эти два индикатора в точном порядке, который я видел на картинке: окно одного разделенного индикатора должно быть выше окна другого разделенного индикатора строго по порядку (см. картинку, размещенную где-то в этой теме). Извините, не помню, какой из них над каким... просто найдите изображение.

Кроме того, если вы используете другие индикаторы (Braintrading, EMA и так далее), которые хотите протестировать, не сохраняйте их в шаблоне: используйте шаблон без тестируемых индикаторов и подключайте их в последний момент, только во время паузы в тестировании визуального режима.

 

Ребята, вы проверили советник MACD, который они предоставили в качестве примера? Я не понимаю, в чем его значение и как использовать его в моем собственном советнике. Если есть объяснение, я был бы очень признателен. TIA

 

нужна помощь

моя проблема в том, что в области vTerminal ничего нет. это то же самое, что и у вас?

Файлы:
002.gif  7 kb
 
allbesogood:
Моя проблема в том, что в области vTerminal ничего нет. Это так же, как у вас?

На вашем изображении я вижу, что отдельное окно vHistory является первым, а vTerminal - вторым.

Все должно быть наоборот:

vTerminal должен быть в первом отдельном окне:

https://www.mql5.com/en/forum/general

Причина обращения: