Элитные показатели :) - страница 888

 

Здравствуйте, Младен, у меня есть этот индикатор arrows_no_repaint.mq4. Сделайте алерт со звуком и сообщением, пожалуйста...

Файлы:
 
flox:
привет, Младен У меня есть этот индикатор arrows_no_repaint.mq4. сделайте алерт со звуком и сообщением, Пожалуйста...

flox

Это простой ма-крест.

Вы можете использовать этот : Forex TSD - форекс форум - Скачать MA crosses arrows_alerts + shift mtf nmc.mq4 (он тоже не перерисовывается, имеет алерты, мультитаймфрейм и довольно много дополнительных функций).

 
mladen:
Еще немного дурачества... Это более или менее выяснение того, как ведет себя линейное взвешенное скользящее среднее в некоторых случаях. Линейное взвешенное скользящее среднее рассчитывает среднее, присваивая разный вес каждому элементу, который он использует в расчете, но делает это с простыми линейными весами: например, в lwma(10) первая цена (текущая) имеет вес 10, предыдущая 9, до этого 8, и так далее ... Веса для этого выглядят примерно так
Это вариация на эту тему, и вариация заключается в том, что веса могут быть изменены для формирования параболической кривой. Это делается просто с помощью параметра Power этого индикатора. В случае, если параметр Power установлен на 2, таблица весов выглядит следующим образом
Сила может быть дробной, может быть меньше 1 (в этом случае веса распределяются по-другому - вот так (случай с силой 0,5)

_________________________________

Короче говоря, у этого индикатора есть 2 особых случая: когда сила равна 0, это простая скользящая средняя (SMA), когда она равна 1, это линейно-взвешенная скользящая средняя (LWMA), а между ними - как их назвать, зависит от нашего воображения. Чем больше параметр мощности, тем больший вес имеет текущая цена (это быстрее), чем меньше параметр мощности, тем медленнее скользящая средняя. Вот сравнение мощности 0,5 (бледный фиолетово-красный), мощности 1 (зеленый) и мощности 2 (красный)

Привет Младен,

Не могли бы вы сделать этот indi nmc с алертами + стрелки на крестах? Спасибо

Джози

 
Jozy:
Привет Младен, Не могли бы вы сделать этот indi nmc с алертами + стрелки на крестах? Спасибо, Джози

Джози

Вот новая версия, совместимая с mt4: parabolic_weighted_moving_average_nmc.mq4

 

Hy Mladen, мой индикатор "стрелки не перерисовывать" его не 2 EMA с 2 разными значениями, но, есть 2 EMA с тем же значением, так что, пожалуйста, если вы можете, сделать предупреждение....Спасибо.

 
flox:
Hy Mladen, мой индикатор "arrows no repaint" это не 2 EMA с 2 разными значениями, но, есть 2 EMA с одинаковым значением, так что, пожалуйста, если вы можете, сделать алерт....Спасибо.

flox

Вот версия с алертами: arrows_no_repaint_amp_alerts.mq4

 

большое спасибо

 

Привет Младен У меня есть этот индикатор zigzag_larsen_out_amp_alerts.mq4. Пожалуйста, сделайте "no bar limit" и "norepainting".

Спасибо...

 
mladen:
Squeezed T3 of stochastic (multi time frame, alerts, ...) : squeezed_t3_of_ma_1.ex4

Опубликовал не тот индикатор в этом посте. Это Squeezed T3 стохастика : squeezed_t3_of_stochastic_amp_alerts_amp_mtf.ex4

 
mladen:
Питер,

Вот один из них, который может сделать то, что вы просили.

Это другой индикатор (как вы узнаете) Причины не адаптировать тот, который вы разместили: он иногда дает неправильные предупреждения (по крайней мере, он иногда дает их мне, когда я меняю таймфреймы) Поэтому я использовал тот, который у меня есть. Изменения цвета такие же, если вы используете ChangeOnDirectionChange (см. сравнение - SignalEMA установлен на 0 в нижнем, и тогда он не показывает сигнальную линию).
О параметре ChangeOnDirectionChange: этот индикатор может менять цвета и способ оповещения в зависимости от этого параметра. Если он установлен в true, то он будет менять цвет (и оповещать) при изменении наклона dss. Если параметр установлен в false и SignalEMA больше 0, то он будет менять цвет (и сигнализировать) при пересечении dss - сигнальной линии (см. сравнение: верхний показывает изменение наклона, нижний - пересечение сигнальной линии).

Параметр, который вам нужен: ShowHigherTimeFrame. Если параметр установлен в true, он будет автоматически показывать один таймфрейм выше текущего таймфрейма (если только это не месячный таймфрейм, когда нет более высокого таймфрейма).

____________________________

PS: длина по умолчанию в этой программе изменена с 13,8 на 32,9, отсюда и разница, если вы просто поместите ее на график без изменения параметров.

с уважением

mladen

Обновленная версия, совместимая с новым mt4: dss_bressert__ahtf_nmc.mq4

Файлы:
Причина обращения: