Скользящая средняя - страница 92

 

Да, вы можете использовать стандартную скользящую среднюю MT4

dentiok:
Кто-нибудь знает, существует ли МА, которую можно применить к данным "второго" индикатора? Заранее спасибо.

Dentiok,

Если у вас есть два индикатора в одном окне, вместо того, чтобы указать MA взять среднее значение "Первого индикатора", вы можете выбрать "Предыдущий индикатор". На прикрепленном снимке экрана я не выбрал цвет для CCI, потому что вместо этого я хочу видеть сглаженную MA от CCI. Теперь, если мне нужна сигнальная линия для моего сглаженного CCI, я добавляю MA и выбираю "предыдущий индикатор" вместо первого индикатора, тем самым заставляя MA взять среднее значение существующей скользящей средней (которая является вторым индикатором) для моей сигнальной линии. BTW, в своей стратегии я не использую эту сигнальную линию; я просто проверяю, находится ли сглаженный CCI выше или ниже нуля в гармонии с моими скользящими средними в главном окне. Я добавил сигнальную линию, чтобы показать, что можно брать ma 2-го индикатора. Надеюсь, это достаточный ответ.

Удачи,

gcgman

Файлы:
 

Не совсем

mladen:
dentiok Нет такого индикатора (metatrader 4 или 5 не имеет значения, вы не можете выбрать данные "второго" индикатора)

Младен,

Вы правы, что вы не можете выбрать "второй индикатор", но, на самом деле, можно взять скользящее среднее 2-го индикатора, если в существующем окне есть только два индикатора, просто выбрав "предыдущий индикатор" вместо выбора "первого индикатора".

С уважением,

gcgman

 

Попросите г-на mladen обновить MA_in_Color.mq4

Уважаемый господин mladen

Пожалуйста, сделайте мне одолжение, обновите MA_in_Color.mq4, я добавил индикаторы буксировки для отображения, как прикреплено, так что

пожалуйста, добавьте индикатор MACrossEarlyAlert в MA_in_Color

1, добавить горизонтальную линию для текущего значения EMA, отображать текущее значение справа в то же время

2, можно выбрать стиль горизонтальной линии, цвет и ture или false для отображения или нет.

Заранее большое спасибо.

BRs

Томас Си

Файлы:
 

Обновление отображения цены горизонтальной линии для AllAverages_v2.5.mq4

thomas_c:
Уважаемый г-н mladen

Пожалуйста, сделайте мне одолжение, обновите MA_in_Color.mq4, я добавил индикаторы буксировки для отображения, как прикреплено, так что

пожалуйста, добавьте отображение MACrossEarlyAlert в MA_in_Color

1, добавить горизонтальную линию для текущего значения EMA, отображать текущее значение справа в то же время

2, можно выбрать стиль горизонтальной линии, цвет и ture или false для отображения или нет.

Заранее большое спасибо.

BRs

Томас Си

Уважаемый г-н mladen

Я нашел AllAverages_v2.5.mq4. Это лучше, чем MA in Color.mq4. Поэтому просьба такая же, как и раньше. Пожалуйста, сделайте одолжение, обновите AllAverages_v2.5.mq4 по запросу. Заранее большое спасибо.

1, добавить горизонтальную линию для текущего значения sAllAverages_v2.5.mq4, отображать текущее значение справа в то же время

2, можно выбрать стиль горизонтальной линии, цвет и текстуру или false для отображения или нет

3, если возможно, добавить nrp изменение цвета для оригинального AllAverages_v2.5.mq4 - сейчас все в порядке

4, было бы лучше обновить версию MTF наконец - теперь все в порядке

С наилучшими пожеланиями,

Томас К

Файлы:
 
gcgman:
Dentiok,

Если у вас есть два индикатора в одном окне, вместо того, чтобы указать MA взять среднее значение "Первого индикатора", вы можете выбрать "Предыдущий индикатор". На прилагаемом снимке экрана я не выбрал цвет для CCI, потому что вместо этого я хочу видеть сглаженную MA CCI. Теперь, если мне нужна сигнальная линия для моего сглаженного CCI, я добавляю MA и выбираю "предыдущий индикатор" вместо первого индикатора, тем самым заставляя MA взять среднее значение существующей скользящей средней (которая является вторым индикатором) для моей сигнальной линии. BTW, в своей стратегии я не использую эту сигнальную линию; я просто проверяю, находится ли сглаженный CCI выше или ниже нуля в гармонии с моими скользящими средними в главном окне. Я добавил сигнальную линию, чтобы показать, что можно брать ma 2-го индикатора. Надеюсь, это достаточный ответ.

Удачи,

gcgman

Привет, gcgman! Не могли бы вы сказать, какие параметры MA вы используете на основном графике? Спасибо.

 
pavelac:
Привет, gcgman! Не могли бы Вы сказать, какие параметры MA Вы используете на основном графике? Спасибо.

Привет, Павлак,

Я использовал различные средние значения на этом сайте и даже в этой теме. Это было развивающееся явление... всегда ищу лучшее соответствие. На снимке экрана, на который вы ссылаетесь, я использую мою текущую любимую комбинацию. Розовый - это 13 LWMA от закрытия, а голубой - 13 LWMA от открытия. Я не знаю, что есть какая-то "лучшая комбинация", но это то, что работает для моих психологических потребностей. Другие линии - это TMA True, установленная на 56 MA с полосами, установленными на 2.5 раза больше 100 ATR.

Удачи,

gcg

Файлы:
 

Индикатор SqW_ma

Файлы:
sqw_ma.gif  21 kb
sqw_ma.mq4  2 kb
 
gcgman:
Привет, Павлак,

Я использовал различные средние значения на этом сайте и даже в этой теме. Это было развивающимся явлением... всегда ищу лучшую последовательность. На снимке экрана, на который вы ссылаетесь, я использую мою текущую любимую комбинацию. Розовый - это 13 LWMA от закрытия, а голубой - 13 LWMA от открытия. Я не знаю, что есть какая-то "лучшая комбинация", но это то, что работает для моих психологических потребностей. Другие линии - это TMA True, установленная на 56 MA с полосами, установленными на 2.5 раза больше 100 ATR.

Удачи,

gcg

пожалуйста, поделитесь Ind и шаблоном

Заранее спасибо

 

T3 clean

Я думаю, что T3 clean - одна из лучших скользящих средних в мире.

есть ли такая с полосами?

Файлы:
t3_clean.mq4  6 kb
 

...

Я знаю, что это не "чистая" версия, но проверяли ли вы версию из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/173058?

ZANKY:
Я думаю, что T3 clean - это одна из лучших скользящих средних среди всех, есть ли такая с полосами?
Причина обращения: