Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 431

 

Пожалуйста,

Не могли бы вы прикрепить?

Спасибо

Михаэла

 
mchlpetrikova:
Не могли бы вы прикрепить?

Спасибо

Michaela

прикрепите, пожалуйста, файл MasterCandle_IB_PB.mq4, скачайте его и настройте следующим образом.

Файлы:
star.jpg  114 kb
 
mladen:
Томас

Вот версия индикатора для нескольких таймфреймов

Хороших выходных

Уважаемый господин Младен,

Вы великолепны. Большое спасибо. Я протестирую это позже.

С наилучшими пожеланиями,

Томас Си

 
mrtools:
Привет Дон, В этой версии у вас есть выбор из 11 различных типов стрелок (wingdings), по умолчанию установлены точки, также можно изменить размер стрелки от 0 до 5.

вау... миллиард спасибо за это, mrtools! :)

 

Спасибо

Большое спасибо.

M.

thomas_c:
прикрепляю, скачайте MasterCandle_IB_PB.mq4 и настройте следующим образом
 

Обновление MTF запроса ZigZagHistory.mq4

Уважаемый господин mladen,

Приложенный файл ZigzagHistory.mq4 интересен. Поэтому, пожалуйста, сделайте мне одолжение, обновите MTF версию. Еще одна просьба - отображать верхнюю/нижнюю цену в каждой точке Зигзага в одно и то же время.

Заранее большое спасибо.

С наилучшими пожеланиями,

Томас С

Файлы:
 

Уважаемый Mladen или Mr Tools, можете ли вы переделать этот индикатор, чтобы он показывал фракталы trendfractalstrend.mq4 текущий таймфрейм и следующий plzz.

Файлы:
 

Пожалуйста, помогите с шаблоном

thomas_c:
прежде чем приступить к работе, скачайте файл MasterCandle_IB_PB.mq4, а затем настройте его следующим образом

Уважаемый Томас,

Я пытался настроить свой график mastercandle, как у вас. Я обнаружил, что он охватывает другие свечи.

Пожалуйста, не могли бы вы помочь мне с вашей настройкой или шаблоном.

Заранее спасибо.

 

Пожалуйста, посмотрите мой график

thomas_c:
Прежде чем приступить к работе, скачайте файл MasterCandle_IB_PB.mq4, а затем выполните следующие настройки

Дорогой Томас,

Я уже писал об этой проблеме ранее.

Я приложил свой график, чтобы вы могли помочь мне определить, почему внутренние свечи не видны на моем графике, так как основные свечи, похоже, закрывают их. Пожалуйста, помогите мне с настройками ввода, которые вы используете для отображения всех свечей, или с вашим шаблоном.

Буду признателен за помощь.

Спасибо.

Файлы:
gu.gif  18 kb
 
okoli:
Уважаемый Томас,

Я уже писал об этой проблеме ранее.

Я приложил свой график, чтобы вы могли помочь мне определить, почему внутренние свечи не видны на моем графике, так как основные свечи, похоже, закрывают их. Пожалуйста, помогите мне с настройками ввода, которые вы используете для отображения всех свечей, или с вашим шаблоном.

Буду благодарен за помощь.

Спасибо.

Здравствуйте, okoli,

Установите свойства "График на переднем плане", пожалуйста, проверьте прикрепленный рисунок.

Файлы:
foreground.jpg  165 kb
Причина обращения: