Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 814

 

попросите г-на Младена добавить горизонтальную линию для MTF Zigzag.MQ4

Уважаемый господин Младен

Пожалуйста, помогите мне обновить MTF ZigZag.MQ4 в соответствии со следующим запросом

текущий зигзаг -1 высокая точка горизонтальная линия с ценой справа,

1,добавить горизонтальную линию для текущего зигзага -1 и отображать цену справа, можно установить цвет и ширину линии;

2, добавить всплывающее оповещение, когда рыночная цена приближается к этой цене в пределах назначенной точки

3,добавить всплывающее оповещение, когда рыночная цена пробивает эту цену

текущий зигзаг -1 нижняя точка горизонтальная линия с ценой справа,

1,добавить горизонтальную линию для текущего зигзага -1 и отобразить цену справа, можно установить цвет и ширину линии;

2, добавить всплывающее оповещение, когда рыночная цена приближается к этой цене в пределах назначенной точки

3,добавить всплывающее оповещение, когда рыночная цена пробивает эту цену.

Оригинальный MTF ZigZag.MQ4 я получил на Forextsd, но при повторной компиляции было допущено много ошибок. Я вообще не знаю кодирования MT4. Так что сделайте одолжение, исправьте это. Теперь MTF ZigZag.EX4 работает нормально.

Пожалуйста, обратитесь к приложенной картинке, чтобы узнать подробности. Большое спасибо за вашу помощь.

MACrossEarlyAlert.mq4 - это та же функция для справки.

С наилучшими пожеланиями,

Томас С

 
thomas_c:
Уважаемый господин Младен

Пожалуйста, помогите мне обновить MTF ZigZag.MQ4, чтобы соответствовать следующему запросу

текущий зигзаг -1 высокая точка горизонтальная линия с ценой справа,

1,добавить горизонтальную линию для текущего зигзага -1 и отображать цену справа, можно установить цвет и ширину линии;

2, добавить всплывающее оповещение, когда рыночная цена приближается к этой цене в пределах назначенной точки

3,добавить всплывающее оповещение, когда рыночная цена пробивает эту цену

текущий зигзаг -1 нижняя точка горизонтальная линия с ценой справа,

1,добавить горизонтальную линию для текущего зигзага -1 и отобразить цену справа, можно установить цвет и ширину линии;

2, добавить всплывающее оповещение, когда рыночная цена приближается к этой цене в пределах назначенной точки

3,добавить всплывающее оповещение, когда рыночная цена пробивает эту цену.

Оригинальный MTF ZigZag.MQ4 я получил на Forextsd, но при повторной компиляции было допущено много ошибок. Я вообще не знаю кодирования MT4. Так что сделайте одолжение, исправьте это. Теперь MTF ZigZag.EX4 работает нормально.

Пожалуйста, обратитесь к приложенной картинке, чтобы узнать подробности. Большое спасибо за вашу помощь.

MACrossEarlyAlert.mq4 - это та же функция для справки.

С наилучшими пожеланиями,

Томас К

Мультитаймфреймовый зигзаг, совместимый с metatrader 4 : mtf_zigzag_nmc.mq4

Игрушке тоже понадобится этот зигзаг: zigzag.mq4

Файлы:
 

Уважаемый господин Младен,

Вы великолепны! Все так быстро и эффективно. Большое спасибо.

 

Существует неизвестная ошибка Re: попросить г-на Младена добавить горизонтальную линию для MTF Zigzag.MQ4

mladen:
Новый зигзаг, совместимый с metatrader 4: mtf_zigzag_nmc.mq4 Игрушке понадобится и этот зигзаг: zigzag.mq4

Уважаемый господин Младен,

Я протестировал MTF ZigZag nmc.mq4, это то же самое, что и раньше, нет отображения горизонтальной линии и т.д. Возможно, неизвестная ошибка.

Спасибо за повторную проверку.

Файлы:
 

Привет Младен и MrTools

TD Moving Average I

https://www.mql5.com/en/forum/178551/page2

Добавление MTF и алертов

ПОЖАЛУЙСТА

 

привет

пожалуйста, поделитесь mtf-adx.mq4

спасибо

 
soil82:

пожалуйста, поделитесь mtf-adx.mq4

спасибо

Довольно много индикаторов adx уже сделаны для мультитаймфреймов в этой же теме

Нажмите на инструмент скрепки в верхнем или нижнем колонтитуле темы, и вы сможете очень быстро найти adx в списке вложений.

 

Мистер М

Мистер Т

Можете ли вы удалить все эти уровни и сделать его MTF.

Спасибо

Файлы:
 
rkhan1:
Мистер М

Мистер Т

Можете ли вы удалить все эти уровни и сделать его MTF

Спасибо

rkhan1

Уже есть мультитаймфреймовая версия этого индикатора.

 

Пожалуйста, сделайте его mtf

Файлы:
Причина обращения: