Помощь в кодировании - страница 240

 

Спасибо, Младен. Я буду работать над этим.

Хорошего дня

Zilliq

 

Здравствуйте, уважаемые профессора, не могли бы вы помочь мне добавить предыдущие месячные HIGH/LOW и сегодняшние HIGH/LOW к этому индикатору, прикрепленному ниже. Пожалуйста, оставьте остальные горизонтальные линии как есть. Мой стиль торговли включает в себя торговлю с горизонтальными линиями с ценовым действием. не могу найти своего программиста больше, я на пути к совершенству в ближайшее время.

PS. 1. Добавьте предыдущий месячный максимум/минимум и

2. Today's High/Low = то есть текущие максимумы и минимумы СЕГОДНЯ каждый час или около того. Поступайте так, как считаете нужным.

3. Используйте тот же стиль этикетки.

Заранее большое спасибо

Файлы:
high_low.mq4  5 kb
 
Dedoctor:
Здравствуйте профессора в доме, не могли бы вы любезно помочь мне добавить предыдущий месячный HIGH/LOW и сегодняшний HIGH/LOW к этому индикатору, прикрепленному ниже. Пожалуйста, оставьте остальные горизонтальные линии как есть. Мой стиль торговли включает в себя торговлю с горизонтальными линиями с ценовым действием. не могу найти моего программиста больше, я на пути к совершенству в ближайшее время.

PS. 1. Добавьте предыдущий месячный максимум/минимум и

2. Today's High/Low = то есть текущие максимумы и минимумы СЕГОДНЯ каждый час или около того. Поступайте так, как считаете нужным.

3. Используйте один и тот же стиль этикеток.

Заранее большое спасибо

Для максимумов и минимумов предыдущего месяца просто добавьте строки, подобные этой:

double m_high=iHigh(Symbol(),PERIOD_MN1,1);

double m_low =iLow(Symbol(),PERIOD_MN1,1);

и затем создайте линии тренда (как и все остальные линии, созданные в коде) с этими ценами.

Для сегодняшнего high low используйте эти данные для поиска цен :

double td_high=iHigh(Symbol(),PERIOD_D1,0);

double td_low =iLow(Symbol(),PERIOD_D1,0);

 

Это была я.

И я продолжаю использовать этот замечательный инди

Хорошего дня

Zilliq

mladen:
Я думал об этом: https: //www.mql5.com/en/forum/183640 но теперь я вижу, что это RMX
 

Младен,

Благодаря Вашим пояснениям, теперь я могу сравнить (большая работа) RSI на основе Supersmoother, RSX (Ваш), RSI на основе T3 (RSX - это своего рода T3 RSI), и RSI на основе Jsmooth, в частности.

И перспективная вариация, основанная не на цене, а на MACD для всех трех.

Как вы видите выше, RSX на основе MACD (9/19), например, дает некоторые интересные результаты Smoother с небольшим запаздыванием. Полезно ли это? Я пока не знаю.

Возможно, есть и другие варианты, кроме цены и MACD, чтобы получить более плавный/небольшой rsi.

Хорошего дня, мой друг

Zilliq

Файлы:
 
mladen:
Для максимума и минимума предыдущего месяца просто добавьте линии, подобные этой:

double m_high=iHigh(Symbol(),PERIOD_MN1,1);

double m_low =iLow(Symbol(),PERIOD_MN1,1);

и затем создайте линии тренда (как и все остальные линии, созданные в коде) с этими ценами.

Для сегодняшнего high low используйте эти данные, чтобы найти цены :

double td_high=iHigh(Symbol(),PERIOD_D1,0);

double td_low =iLow(Symbol(),PERIOD_D1,0);

Приветствую, с самого утра я пытаюсь заставить это работать, но мои способности к кодированию слишком плохи, что очень печально.

Абсолютные линии, которые должны быть на инди, следующие>

СЕГОДНЯШНИЙ МАКСИМУМ

СЕГОДНЯШНИЙ МИНИМУМ

ДНЕВНОЕ ОТКРЫТИЕ

ВЧЕРАШНИЙ МАКСИМУМ

ВЧЕРАШНИЙ МИНИМУМ

ВЫСОТА ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛИ

МИНИМУМ ПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛИ

МАКСИМУМ ЗА ПОСЛЕДНИЙ МЕСЯЦ

МИНИМУМ ПОСЛЕДНЕГО МЕСЯЦА

Общее количество горизонтальных линий выше =9

Я сделал это с помощью прилагаемого ниже индикатора, но все выглядит не совсем точно. Он отображается только на одной паре и показывает неправильные цены. Пожалуйста, помогите мне исправить ошибки.

Файлы:
 

Исправлено после тщательного изучения кодов. Вы профессионал Младен. Спасибо

 
Dedoctor:
Исправлено после тщательного изучения кодов. Вы профессионал, Младен. Спасибо

Рад, что могу быть полезен.

Счастливой торговли

 

Привет Младен, я полагаю, что ты безумно занят, поэтому, когда у тебя будет время, не мог бы ты взглянуть и сказать мне, что я делаю неправильно. Не могу заставить MAonArray работать правильно.

Заранее спасибо.

Ваш студент из Торонто

 
altoronto:
Привет, Младен, я думаю, ты безумно занят, поэтому, когда у тебя будет время, можешь взглянуть и сказать, что я делаю не так. Не могу заставить MAonArray работать правильно.

Заранее спасибо.

Ваш студент из Торонто:)

alToronto

Вот, пожалуйста, с уважением

Причина обращения: