Скользящая средняя - страница 83

 

...

Возможно, это может немного помочь в системе, которая использует поиск iDWma : http://psystudy.com/files/Dodonov_Dodonova_psystudy_ru_2011_5

Это оригинальный документ, где это было подробно описано

__________________________________

Также, для проверки того, как будет работать система из 2 крестов значений iDWma, вы можете посмотреть этот пост https://www.mql5.com/en/forum/178018/page27 (он даст более четкое представление о том, чего ожидать от крестов).

The_Snowman:
Теперь намного лучше, вы, должно быть, программист на работе, чтобы сделать все это?

Теперь нам нужна хорошая система для предоставления торговых сигналов; есть предложения?

 

mt4 скользящие средние

Кто-нибудь знает, существуют ли пользовательские MA, которые действительно показывают линию MA через свечу? Другими словами, я хочу видеть фактическое пересечение, которое происходит, но не могу увидеть его с помощью стандартной MA, которая поставляется с платформой mt4, когда оно происходит за телом свечи. Поэтому я подумал, что могут существовать какие-то собственные индикаторы MA.

 

Здравствуйте, forexpipmaster,

Вам не нужно ничего особенного, просто убедитесь, что сняли выделение (галочку) с опции "график на переднем плане".

Нажмите "F8", затем во вкладке "общие" вы увидите (в верхнем левом углу) опцию, которую вам нужно снять галочку.

После этого ваши MA будут "видны" поверх свечей.

С уважением,

forexpipmaster:
Кто-нибудь знает, есть ли пользовательские MA, которые действительно показывают линию MA через свечу? Другими словами, я хочу видеть фактическое пересечение, которое происходит, но не могу увидеть его с помощью MA по умолчанию, которая поставляется с платформой mt4, когда оно происходит за телом свечи. Поэтому я подумал, что могут существовать какие-то собственные индикаторы MA.
 

...

forexpipmaster:
Кто-нибудь знает, есть ли пользовательские MA, которые действительно показывают линию MA через свечу? Другими словами, я хочу видеть фактическое пересечение, которое происходит, но не могу увидеть его с помощью стандартной MA, которая поставляется с платформой mt4, когда оно происходит за телом свечи. Поэтому я подумал, что могут существовать какие-то собственные индикаторы MA.

Я думаю, вы ищете это... оба файла должны быть в папке индикатора

 

Скользящая средняя с цветными уровнями - metatrader 5 ....

Скользящая средняя с цветными уровнями - metatrader 5 версия индикатора ... Сделано "basisforex"

Файлы:
5_ma_env.png  84 kb
maenv_02b.mq5  11 kb
 

привет, ребята.

Я нашел allaverages_v2.2 tro версию очень полезной для меня, но проблема в том, что оповещение основано на пересечении линии свечи. Я заядлый последователь MTF MA и полагаюсь на изменение MA, а не на фактическое пересечение свечи.

Может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать оповещение, чтобы оно звучало, когда линия MA меняет цвет?

Я полагаю, что у людей уже есть индикатор (AllAverages_v2.2_TRO_MODIFIED_VERSION), а если нет, то я прикрепил его ниже...

Спасибо всем, кто готов помочь мне с этим :)

 

...

Попробуйте использовать некоторые из новых версий, которые были сделаны igorad (насколько я помню, последняя версия igorad была 2.7).

Don_xyZ:
привет, ребята.

Я нашел allaverages_v2.2 tro версию очень полезной для меня, но проблема в том, что алерт основан на пересечении линии свечи. Я заядлый последователь MTF MA и полагаюсь на изменение MA, а не на фактическое пересечение свечи.

Может ли кто-нибудь помочь мне модифицировать оповещение, чтобы оно звучало, когда линия MA меняет цвет?

Я думаю, что у людей уже есть индикатор (AllAverages_v2.2_TRO_MODIFIED_VERSION), а если нет, то я прикрепил его ниже...

Спасибо всем, кто готов помочь мне с этим :)
 

Pava

На экране свойств, F8, на вкладке "Общие" снимите флажок "График на переднем плане", и вы получите то, что ищете.

 
mladen:
Попробуйте использовать некоторые из новых версий, которые были сделаны igorad (насколько я помню, последняя версия igorad была 2.7).

я не могу получить v2.7... версия, которую я только что получил - v2.5, но она уже потрясающая.

Большое спасибо за подсказку mladen!

 

Frama mbk MACD

Если возможно, не мог бы добрый кодер сделать frama mbk в стиле macd indie, пожалуйста.

Спасибо.

также -

Мне нужен код, чтобы советник просматривал историю x сделок и вел подсчет победителей и проигравших - есть идеи?

Файлы:
Причина обращения: