Элитные показатели :) - страница 978

 
mladen:
timmyhanke Какой адаптивный rsi вы используете?

Этот

adaptive_rsi.mq4

Файлы:
 
:
Вот этот adaptive_rsi.mq4

timmyhanke

Это вовсе не rsi. Более подробное объяснение того, что это такое, вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/184140.

Дело в том, что rsi ожидает точное количество баров для расчета (например, вы можете рассчитать период rsi 10, но вы не можете рассчитать период rsi 10.5 или 9.5), что делает rsi "плохим кандидатом" для адаптации (возможно, это одна из причин, почему до сих пор не было сделано слишком хорошего адаптивного rsi).

 
mladen:
timmyhanke

Это вовсе не rsi. Более подробное объяснение того, что это такое, вы можете найти здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/184140.

Дело в том, что rsi ожидает точное количество баров для расчета (например, вы можете рассчитать период rsi 10, но вы не можете рассчитать период rsi 10.5 или 9.5), что делает rsi "плохим кандидатом" для адаптации (возможно, это одна из причин, почему до сих пор не было создано слишком хорошего адаптивного rsi).

Хорошо, но можете ли вы изменить rsi в stepma rsi на адаптивную скользящую среднюю rsi?

 
timmyhanke:
Хорошо, но можете ли вы изменить rsi в stepma of rsi на адаптивную скользящую среднюю rsi?

timmyhanke

Вот шаг ma адаптивной ema rsi: stepma_of_rsi_adaptive_ema.mq4

 
mladen:
timmyhanke Вот step ma адаптивной ema от rsi: stepma_of_rsi_adaptive_ema.mq4

Большое спасибо!

Когда я писал вам, что мне нужен адаптивный кроссовер rsi с stepma или скользящей средней, я имел в виду индикатор, который я считал адаптивным rsi, можете ли вы добавить кроссовер к адаптивной скользящей средней rsi?

 
timmyhanke:
Большое спасибо! Когда я написал вам, что мне нужен адаптивный кроссовер rsi с stepma или скользящей средней, я имел в виду индикатор, который я считал адаптивным rsi, можете ли вы добавить кроссовер к адаптивному скользящему среднему rsi?

timmyhanke

Я предлагаю вам сначала попробовать (сменить таймфреймы и символы) и посмотреть, что произойдет. Если после этого вам все еще нужны кроссоверы, я сделаю их, без проблем.

 
mladen:
timmyhanke Я предлагаю вам сначала попробовать (сменить таймфреймы и символы) и посмотреть, что произойдет. Если после этого вам все еще нужны кроссоверы, я сделаю их, без проблем.

Я думаю, что это выглядит очень красиво, мне нравится, как адаптивный rsi moving avarage действительно следует за рынком, так что я определенно хочу кроссовер.

Спасибо за помощь!

 
timmyhanke:
Я думаю, это выглядит очень красиво, мне нравится, как адаптивный скользящий средний показатель rsi действительно следует за рынком, так что я определенно хочу кроссовер Спасибо за помощь!

OK

Это будет конус

 

Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?

Я не могу увидеть все пользовательские индикаторы в моем списке, сначала это работало, когда моя платформа была новой, но теперь она не показывает индикаторы после определенной буквы.

Сначала я не мог видеть ничего, что начиналось бы с буквы s, поэтому индикаторы, начинающиеся с букв t, u, v, w, x, y, z больше не отображались.

Но теперь все изменилось, и я не могу видеть ничего после буквы N... Поэтому мне приходится переименовывать каждый индикатор, который я помещаю в свою платформу, чтобы иметь возможность видеть его.

Я даже не могу увидеть индикатор, если это файл .Ex4.

Файлы:
xm_mt4.png  189 kb
 
timmyhanke:
Кто-нибудь знает, как решить эту проблему?

Я не могу увидеть все пользовательские индикаторы в моем списке, сначала это работало, когда моя платформа была новой, но теперь она не показывает индикаторы после определенной буквы.

Сначала я не мог видеть ничего, что начиналось выше буквы s, поэтому индикаторы, начинающиеся с букв t, u, v, w, x, y, z, больше не отображались.

Но теперь все изменилось, и я не могу видеть ничего после буквы N... Поэтому мне приходится переименовывать каждый индикатор, который я помещаю в свою платформу, чтобы иметь возможность видеть его.

Я даже не могу увидеть индикатор, если это файл .Ex4.

timmyhanke

Это происходит, когда у вас более 512 файлов в папке индикаторов (это давняя ошибка metatrader). Вам нужно удалить некоторые индикаторы, которые вы больше не используете, и тогда в списке появятся недостающие.

Причина обращения: