Как кодировать? - страница 218

 
Bongo:
Просто спросите Дэвида Копперфильда, он эксперт по магическим числам. https://en.wikipedia.org/wiki/David_Copperfield)

Мне самому нравится Дэвид Блейн.

 
quest:
Здравствуйте,

У меня на советнике возникла проблема, которую я отметил в случае достижения цели по профиту и стоп-лоссу. Как изменить код, чтобы уведомление отображалось только на время?

Например: каждые 10 секунд.

Я пробовал использовать функцию : Sleep (), к сожалению, безуспешно.

Спасибо за вашу помощь

Помогите, пожалуйста, с этим вопросом.

 
quest:
Помогите, пожалуйста, с этим вопросом.

В metatrader 4, если вы хотите использовать некоторую функцию, которая будет отображать что-то ровно через каждые 10 секунд, вам нужно использовать этот код:

while(true)

{

Comment("SOMETHING");

Sleep(1000*10);

}

НО ЭТО НУЖНО ВСТАВИТЬ В ФАЙЛ СКРИПТА, а не индикатора или эксперта. Индикаторы или эксперты работают в тиковом режиме - поэтому они обновляются при наступлении нового тика - не точно в 10 секунд. Это будет обновлено в metatrader 5.

 
Kalenzo:
В metatrader 4, если вы хотите использовать какую-то функцию, которая будет отображать что-то ровно через каждые 10 секунд, то вам нужно использовать этот код:

while(true)

{

Comment("SOMETHING");

Sleep(1000*10);

}

НО ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ ВВЕДЕНО В ФАЙЛ СКРИПТА, а не в индикатор или эксперт. Индикаторы или эксперты работают в тиковом режиме - поэтому они обновляются при наступлении нового тика - не точно через 10 секунд. Это будет обновлено в metatrader 5.

Спасибо,

Код, используемый для выполнения условия, которое заключается в том, что цена ниже определенного допустимого процента, активировал функцию Alert и PlaySound только один раз? ... Пожалуйста, помогите мне.

 

OrderSend() Вопрос

Я хочу отправить отложенный ордер. Теперь, я предполагаю, что параметр CMD будет OP_BUYLIMIT или OP_SELLLIMIT, правильно? Но я пытаюсь понять, как отправить истечение срока действия.

Как я могу получить, например, 11/24/2009 8:10 в формате времени, чтобы поместить его в команду OrderSend()?

Спасибо.

 
nondisclosure007:
То, что я хочу сделать, это отправить отложенный ордер. Теперь, я предполагаю, что параметр CMD будет OP_BUYLIMIT или OP_SELLLIMIT, правильно? Но я пытаюсь понять, как отправить истечение срока действия.

Как мне получить, например, 11/24/2009 8:10 в формате даты, чтобы поместить его в команду OrderSend()?

Спасибо.

Вы можете сделать что-то вроде...

int iExpire = TimeCurrent()+(MINS_TO_EXPIRE*60)

Где MINS_TO_EXPIRE - это внешняя настройка. TimeCurrent() возвращает текущее время в секундах, поэтому вам нужно добавить количество минут в секундах.

Надеюсь, это поможет.

Lux

 

Индикатор с истекшим сроком действия

Как сделать так, чтобы индикатор можно было использовать только в течение некоторого времени. Тогда он будет отображать сообщение, см. ниже.

 
quest:
Как сделать так, чтобы индикатор можно было использовать только в течение некоторого времени. Тогда он выводил бы сообщение, см. ниже.

Здравствуйте!

Сначала в глобальной секции вызовите эту dll:

#import "user32.dll"

int MessageBoxA(int hWnd,string lpText,string lpCaption,int uType);

затем в функции start или init обработайте результат из MessageBoxA:

int result = MessageBoxA(NULL, "Helo world!", "MQL4 Messagebox",0);

В зависимости от результата (result int) разрешите или ограничьте доступ к вашей программе.

 

Сообщение удалено.

 

Я вижу такую возможность, но тогда мне придется преобразовать это в дату-время для заказа.

Кажется, я только что понял это.

string var=StringConcantinate("2009",".","12",".","30"," ","14:02");

datetime variable=StrTotime(var);[/CODE]

For 12/30/2009 at 14:02.

luxinterior:
You could do something like...

[code]

int iExpire = TimeCurrent()+(MINS_TO_EXPIRE*60)

Where MINS_TO_EXPIRE is an external setting. TimeCurrent() returns the current time in seconds so you have to add the number of minutes in seconds.

Hope that helps.

Lux
Причина обращения: