Вот народ пошол...! - страница 3

 
Integer >>:

Главное последнюю оставить!

:)))

 
Спасибо Интеджер, очень интересный код..... Только ответь как советник перегрузит машину, если он перестал тикать.....Соответственно обрабатывать код не будет. В итоге ступор......Даже заставить советник принудительно пересчитывать через каждую минуту. То есть ошибки МТ которые этого не позволят сделать. Здесь нужна внешняя программа, которая за этим следилабы.......
 
Ухты.....Интересная ветка. Дело в том что этот код равносилен коду представленного интеджером. Это не стоит 60$ когда реально сможешь сделать это сам. Не та работа за которую стоит платить. Для настоящего програмера это пол часа делов, скажете всё равно время..... Согласен, но возможно молет смог бы от этого знакомства (ради которого он потратил бы 30 минут) в последствии получить чтонибуть взамен....Не обязательно деньги или программы, а хотябы знания какиенибуть. Нет я понимаю что за работу нужно платить, но то что я попросил это не работа, за это обычно не платят. Я ж его не МТ фид попросил написать. Вон клот мне две копии своего фида дал бесплатно, лишь за то что я принимал участие в тестировании. Это я понимаю добрый жест. А такую фигню за 60 баксов вы меня простите..... Слишком мелочно Молет..........
 
nikelodeon писал(а) >>
Спасибо Интеджер, очень интересный код..... Только ответь как советник перегрузит машину, если он перестал тикать.....Соответственно обрабатывать код не будет. В итоге ступор......Даже заставить советник принудительно пересчитывать через каждую минуту. То есть ошибки МТ которые этого не позволят сделать. Здесь нужна внешняя программа, которая за этим следилабы.......

В цикле работает, тики не нужны, точнее нужен только один тик, чтобы функция start сработала. Если после перезакгрузки не будет связи и не будет тиков, то эксперт не начнет работать. Тогда можно сделать в виде скрипта и запускать МТ с файлом конфигурации, чтобы скрипт автоматически запускался. Или через индикатор 'ind_HotKeys_v1' запускать скрипт.

 
Отлично Интеджер, огромное тебе спасибо, только вот комп не перегружаеться если загруженны ещё программы, это наверное связано с ключём в коде. Не подскажешь как сделать чтоб перегрузка была принудительной с закрытием всех приложений.........
 
C:\Documents and Settings\GarF1eld>shutdown /?
Использование: shutdown [-i | -l | -s | -r | -a] [-f] [-m \\<компьютер>]
                [-t xx] [-c "комментарий"] [-d up:xx:yy]

        Без аргументов          Вывод справки по использованию (как и -?)
        -i                      Отображение интерфейса, д.быть первым параметром

        -l                      Выход (не совместим с параметром -m)
        -s                      Завершение работы компьютера
        -r                      Перезагрузка компьютера
        -a                      Прекращение завершения работы системы
        -m \\<компьютер>        Удаленный компьютер, на котором выполняется
                                действие
        -t xx                   Таймаут завершения работы - xx сек.
        -c "comment"            Комментарий (не более 127 знаков)
        -f                      Принудительное завершение приложений без
                                предварительного предупреждения
        -d [u][p]:xx:yy         Код причины завершения работы
                                u - пользовательский код
                                p - код запланированного завершения
                                xx - основной код причины (1 - 255)
                                yy - дополнительный код причины (1 - 65535)
то есть shutdown нужно вызвать еще с ключем -f
 
Уже нашёл........ :)Ну всё равно спасибо :))
 

Скажите....если не сложно конечно, как сделать выполнение куска кода одноразово. Чтоб раз исполнилось и всё....Больше не делалось.....В языке не могу найти этот опператор :(((

 

Нужен флаг (глобальная переменная), которому присваеваете значение "исполнено" после успешного выполнения нужного кода. Соответственно, перед исполнением проверяете этот флаг и если уже "исполнено", то не выполняете код.


bool fl=false;


int start()

{
if(!fl) {DoYourStuff();fl=true;}
}


void DoYourStuff()

{
//Ваш код
}

 
Спасибо....просто раньше было что то в виде оператора firsttime типа в первый раз.........Но врё равно спасибо
Причина обращения: