Помощь в кодировании - страница 137

 
Mastercash:
Кто-нибудь может мне помочь.

Мой клиент хочет защитить свой индикатор (не советник) перед продажей.Он хочет, чтобы я поместил код безопасности на инди, чтобы при установке его на график MT4 и запуске графика, выходила форма лицензионного ключа пользователя и индикатор не мог работать, C++ dll будет автоматически проверять удаленный mysql сервер, чтобы увидеть, авторизован ли пользователь на использование инди или нет, если пользователь авторизован, инди начнет работать, если нет, на графике MT4 появится форма регистрации пользователя, и пользователь сможет ввести свои данные в базу данных и запросить лицензию.

Мне нужно, чтобы кто-нибудь помог мне с кодом C++ dll для создания формы лицензии и формы регистрации, и строки, которая будет соединяться с удаленным сервером mysql и запрашивать данные клиента. И выводить обратно на график MT4 результаты удаленного поиска mysql.

Уже есть решения, сделанные точно так же, как вы описываете. Но они коммерческие.

 
mladen:
Уже есть решения, сделанные точно так, как вы описываете. Но они коммерческие.

Да, mladen... но мне нужно, чтобы кто-то помог мне с кодом C++ dll для создания формы лицензии и формы регистрации, и строки, которая будет подключаться к удаленному серверу mysql и запрашивать данные клиента. И выводить обратно на график MT4 результаты удаленного поиска mysql. Мне нужна помощь, эта проблема с dll действительно выводит меня из себя ..... Можно ли использовать VB.net?

 
Mastercash:
Да, Младен... но мне нужно, чтобы кто-то помог мне с кодом C++ dll для создания формы лицензии и формы регистрации, и строки, которая будет соединяться с удаленным сервером mysql и запрашивать данные клиента. И выводить обратно на график MT4 результаты удаленного поиска mysql. Мне нужна помощь, эта проблема с dll меня просто добивает ..... Можно ли использовать VB.net?

Я сомневаюсь, что вы легко найдете соавторов для такого проекта.

Это многолетний проект, требующий высокоспециализированных и способных кодеров, которые вряд ли поделятся знаниями и деталями для такого проекта, если им за это не заплатят.

 
mladen:
Я сомневаюсь, что вы найдете соавторов для такого проекта легко Это многолетний проект, с требованием к высокоспециализированным и способным кодерам, которые вряд ли будут делиться знаниями и деталями для такого проекта, если им не заплатят за это хорошо

gush!.....И дело не в оплате программиста, а в риске раскрытия файла третьим лицам.......Mladen, мы должны быть в состоянии сделать это.....why мы можем открыть новую тему на эту тему и посмотреть, можем ли мы найти кого-то, кто мог бы обучать трейдеров программированию dll для MT4 или MT5, трейдерам это нужно? tx для вашего ответа....

 
Mastercash:
gush!.....И дело не в оплате программиста, а в риске раскрытия файла третьей стороне.......Mladen, мы должны быть в состоянии сделать это..... почему бы нам не открыть новую тему на эту тему и посмотреть, можем ли мы найти кого-то, кто может обучать трейдеров программированию dll для MT4 или MT5, трейдерам это нужно? tx за ваш ответ....

Тема, посвященная кодированию dll для metatrader, уже существует, и в ней вы можете найти довольно много советов. Тема находится здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/174921

 

Здравствуйте опытные кодеры и программисты. Мне нужна помощь. Как кодировать, чтобы избежать наложения? Например, у вас есть два индикатора, у которых есть комментарии слева вверху. Так как у них комментарии находятся на одном и том же месте, один из них перекрывает другой, но вы хотите видеть оба комментария от индикаторов. Просто спросите, как переместить комментарии, чтобы они не перекрывались? Спасибо.

 
RyuShin:
Здравствуйте опытные кодеры и программисты. Мне нужна помощь. Как кодировать, чтобы избежать наложения? Например, у вас есть два индикатора, у которых комментарии находятся слева вверху. Так как у них комментарии находятся на одном и том же месте, один из них перекрывает другой, но вы хотите видеть оба комментария от индикаторов. Просто спросите, как переместить комментарии, чтобы они не перекрывались? Спасибо.

RyuShin

Добавьте также координату Y и установите OBJPROP_YDISTANCE меток так, чтобы они были разными (это приведет к перемещению меток по вертикальной оси). Но для этого нужно использовать объекты (метки). С помощью функции Comment() этого сделать нельзя.

 
mladen:
RyuShin Добавьте также координату Y и установите OBJPROP_YDISTANCE меток так, чтобы они были разными (это приведет к перемещению меток по вертикальной оси). Но для этого нужно использовать объекты (метки). Вы не можете сделать это с помощью функции Comment().

Большое спасибо mladen. Я не кодер и не программист, поэтому я не знаю, где добавить OBJPROP_YDISTANCE. Вот код, который у меня есть. //---- Вычислить развороты Комментарий("\nВчерашние котировки:\nH ",yesterday_high,"\nL ",yesterday_low,"\nC ",yesterday_close); double R = yesterday_high - yesterday_low;//диапазон double p = (yesterday_high + yesterday_low + yesterday_close)/3;//стандартный разворот

 
RyuShin:
Большое спасибо mladen. Я не кодер и не программист, поэтому я не знаю, где добавить OBJPROP_YDISTANCE. Вот код, который у меня есть. //---- Вычислить развороты Комментарий("\nВчерашние котировки:\nH ",yesterday_high,"\nL ",yesterday_low,"\nC ",yesterday_close); double R = yesterday_high - yesterday_low;//диапазон double p = (yesterday_high + yesterday_low + yesterday_close)/3;//стандартный разворот

RyuShin

Вы не можете использовать этот код для этого

Проблема в том, что при использовании функции Comment() на графике будет отображаться только последний комментарий (от последнего индикатора, скрипта или советника). Функция Comment не позволяет отображать на графике несколько комментариев

Вы должны использовать объекты для отображения этой информации, но одна строка комментария займет гораздо больше кодирования при использовании объектов, чем при использовании функции Comment().

 
mladen:
RyuShin Вы не можете использовать этот код для этого Проблема в том, что когда используется функция Comment(), только последний комментарий (от последнего индикатора, скрипта или советника) будет отображен на графике. Функция Comment не позволяет отображать несколько комментариев на графике. Для отображения этой информации необходимо использовать объекты, но для одной строки комментария потребуется гораздо больше кодирования с использованием объектов, чем при использовании функции Comment().

Хорошо, теперь я понимаю. Спасибо. Вот еще вопрос, можно ли закодировать X Y текстов так, чтобы они не двигались? Может быть, используя OBJPROP_XDISTANCE и OBJPROP_YDISTANCE?

Файлы:
usdjpyh4_1.png  42 kb
usdjpyh4-2.png  42 kb
Причина обращения: