Как кодировать? - страница 172

 

быстрый вопрос по открытию ордеров

Хочу открывать 2 ордера ТОЛЬКО в течение определенного количества баров после пересечения МА.

Я НЕ нашел лучшего способа закодировать это без открытия дополнительных ордеров, которые мне не нужны.

Происходит пересечение МА, и 2 ордера открываются в течение X количества баров... после того, как 2 ордера открыты, больше НИКАКИХ ордеров в том же направлении. MA пересекается в противоположном направлении, тогда все то же самое.

Есть советы или информация о том, как лучше это закодировать?

какие советники я мог бы посмотреть для примера?

СПАСИБО

 

изменение цвета

Здравствуйте,

Я разместил свой вопрос в этом файле, потому что думаю, что он будет в лучшем месте.

После безрезультатных проб, я хотел бы изменить этот индикатор, чтобы он менял цвет при изменении тренда.

если тренд положительный, то couleur1

если тренд отрицательный, то couleur2

Заранее благодарю за помощь

Файлы:
 

Мой стохастический эксперт нуждается в ремонте, если его починить, он принесет тонны денег

У меня есть эксперт уровня Basic Stochastic от IBFX. Я использую его следующим образом: определяю направление тренда на 4-х часовом графике с помощью трендовых линий и других стандартных методов. Затем я помещаю своего стохастического эксперта на 1м график и выбираю только длинные или только короткие позиции на общей вкладке. Он продает более 80 и покупает менее 20 (в зависимости от того, позволяете ли вы ему идти в лонг или шорт). Затем я наблюдаю, как он зарабатывает деньги, пока не определю, что движение на H4 может закончиться. Я делаю это без стоплосса, очень маленькими лотами и с тейкпрофитом 5 - 10 в зависимости от ситуации. Единственная проблема, с которой я сталкиваюсь - советник закрывает сделки без причины, я установил стоплосс на 0, трейлинг на 0, и все равно он решает закрыть сделки, и я просто не понимаю этого. Я бы заработал столько денег с этой штукой, если бы у нее не было собственного разума! (или, по крайней мере, меньше ума), так что если кто-нибудь может заставить эту штуку не закрывать сделки, пока не будет достигнут TP или SL, это было бы полезно для всех. Теперь мне просто нужно понять, как загрузить его сюда.

 

Здравствуйте, ea закрывает сделку, если поступает новый сигнал в противоположном направлении. Я добавил опцию в ea, bCloseIfNewSignal, чтобы выключить или включить это, по умолчанию сейчас off(false).

 

Нужна помощь в перекрестном оповещении

Привет

Я пытаюсь закодировать то, что есть...

У меня есть две EMA и ... когда они пересекаются, мне нужно оповещение...

но... проблема в том, что мне не нужно оповещение, когда пересекаются и закрываются бары... Мне нужно оповещение, когда они только пересекаются... но проблема в том, что...

когда формируется 5-метровый бар... он может пересекаться, пересекаться и еще раз пересекаться...

Мне нужно отфильтровать эти пересечения.

Например, если на текущем баре он сначала пересекается, появляется предупреждение (скажем, о покупке), а затем, когда цена движется, он может пересечься и снова пересечься (мне нужно игнорировать эти пересечения), если только он не пересекается сверху как сигнал на продажу...

Кто-нибудь может помочь мне с этим...

EMA - 5 и 20

спасибо

 

Используйте в качестве действующего креста только крест на предыдущем баре.

 
bobfourie:
Привет, еа закрывает сделку, если новый сигнал подается в противоположном направлении. Я добавил опцию в ea, bCloseIfNewSignal, чтобы выключить или включить это, по умолчанию сейчас off(false).

Это было потрясающе, теперь все работает отлично! Вот вопрос, если я могу попытать счастья. Есть ли способ задать советнику ценовую цель, при достижении которой он закроет все сделки и отключится, не позволяя больше совершать сделки? Например, если eur/usd находится на уровне 1.3238, и я чувствую, что он благополучно дойдет до 1.3356, но я собираюсь спать. Значит, в тот момент, когда он достигнет 1.3356, он, по сути, закроет свои сделки, выключится и не будет ничего делать, пока я его не перезапущу?

Честно говоря, у меня есть идея для полностью автоматизированной версии, если вы хотите ее услышать, но я не хочу задерживаться.

 

Эй, Боб, я очень ценю твою помощь с ea, на самом деле кажется, что теперь вместо того, чтобы закрыть ордер, он просто не открывает новые, есть ли способ позволить ему открывать новые ордера, когда он уже имеет сделку/торговлю?

 

Я добавил возможность установить цену и разрешить только лонги или шорты, вы должны использовать эту настройку вместо настройки mt на разрешение только лонгов или шортов. Если цена будет достигнута, ea закроет все ордера и прекратит отправку новых ордеров. Просто перезапустите ее, чтобы она снова заработала на следующий день после сна. Просто установите значение 0, если вы не хотите его использовать.

Эй, Боб, я очень ценю твою помощь с ea, на самом деле кажется, что теперь вместо закрытия ордера, он просто не открывает новые, есть ли способ позволить ему открывать новые ордера, когда он уже ведет торговлю/торговлю?

Его оригинальная ea позволяет только один ордер за один раз. Я добавил для вас опцию bOpenMultiOrdersSignal, true по умолчанию, теперь он будет открываться каждый раз, когда поступает сигнал.

У меня есть свободное время, поэтому я напишу для вас код ea.

 
bobfourie:
Я добавил опцию для вас, чтобы поставить цену и разрешить только лонги или шорты, вы должны использовать эту настройку вместо того, чтобы настроить mt на разрешение только лонгов или шортов. Если цена достигнута, ea закроет все ордера и перестанет посылать новые ордера. Просто перезапустите ее, чтобы она снова заработала на следующий день после сна. Просто установите значение 0, если вы не хотите его использовать.

Его оригинальная ea позволяет только один ордер в одно время. Я добавил для вас опцию bOpenMultiOrdersSignal, по умолчанию true, теперь она будет открываться каждый раз, когда поступает сигнал.

У меня есть свободное время, поэтому я напишу для вас код ea.

Боб, я действительно не знаю, что сказать. Серьезно, я не просто целую @$$, это действительно очень мило с твоей стороны, что ты помогаешь мне в работе над советником, я чувствую, что я в долгу перед тобой. Большинство людей сказали бы "да, я помогу тебе, но что я получу".

Система, над которой я работаю, имеет низкий уровень пунктов, но высокую вероятность, она использует осциллятор DSS Bressert и сглаженный Heiken Ashi на H4 для определения направления и стохастик, который вы фиксируете, чтобы скальпировать по пути. Я также рассматриваю идею использования 15-метрового стохастика для "включения и выключения", если хотите. Имейте в виду, что это не инструкция по построению ea, я просто даю вам знать о ее идее. По результатам бэктестинга, советник не работает (не торгует) день или два, но в те дни, когда он работает, я не вижу, чтобы он имел убытки (но я уверен, что я просто сглазил). Я трачу час или около того в день на бэктестинг моих индикаторов, и я не хочу торопиться, но пока это выглядит возможным сделать очень хорошую систему.

Можете ли вы написать советника, который учитывает несколько таймфреймов?

Извините, если мое сообщение беспорядочно и едва понятно, у меня на подходе ребенок и грязная квартира, так что я тороплюсь. Еще раз спасибо, правда.

Причина обращения: