Советники: CM-Rollback - страница 3

 
cmillion:
Совершенно не обязательно, что у каждого ордера должна быть пара. Это по стратегии не предполагалось. Может быть, например 10 ордеров buy и всего 1 sell ....
Это предельно понятно, что может быть куча ордеров в одном направлении и один в другом, но если я правильно понял стратегию советника то при каждом закрытии ордера, он должен выставлять два ордера вместо закрытого, при этом увеличивая лот. Но конкретно в данном случае советник открыл в один момент времени и после закрытия одного ордера, не два разнонаправленных ордера, а один в одну сторону и три в другую. Поправьте если ошибаюсь, но такого быть по идее не должно.
 
cmillion:
Посмотрите что в журнале, какие команды отправлял советник и что брокер отвечал...
Выдало ошибку 129, как я понимаю что это означает что изменилась цена открытия
 
ALaKO:
Поставил на демо, в начале не понятно, первый раз открыл 3 ордера (2 селл 1 бай), поставив сову снова, открыла уже верных 2 ордера(селл, бай) (В настройках поменял только тралл со 150 на 100)
Далее как только селл закрылся в профит, начал клепать сделки, это так и должно быть?
У Вас 5 значные котировки, увеличьте параметры указанный в пунктах
 
cmillion:
У Вас 5 значные котировки, увеличьте параметры указанный в пунктах
Как бороться с ошибкой 129?
 
dovidenko:
Как бороться с ошибкой 129?

129

ERR_INVALID_PRICE

Неправильная цена

Эта ошибка может быть вызвана тем, что цена движется слишком быстро. Попробуйте увеличить проскальзывание slippage
 
Нужно добавить параметр TrailingStep,чтобы трейлинг не беспокоил брокера на каждом тике. И тестирование быстрее пойдет.
 
cmillion:

129

ERR_INVALID_PRICE

Неправильная цена

Эта ошибка может быть вызвана тем, что цена движется слишком быстро. Попробуйте увеличить проскальзывание slippage

В общем и целом потестировав пару дней несколько дней на демо счете скажу следующее:

1 и обязательное: необходимо при ошибке 129 повторять запрос на открытие лота, ибо разные вариации выставления параметра slippage не решали проблему, а только улучшали или ухудшали положение.

2. как я и говорил ранее необходимо добавить увеличение лота не умножением и округлением, а прибавлением по еденицам

3. поддерживаю ossipenko по поводу трейлинг степа

Если кому интересно могу поделиться оптимальными для меня настройками (из расчета на малые депозиты от 100usd).

Владимир с нетерпением жду комментариев и доработки.

 
ossipenko:
Нужно добавить параметр TrailingStep,чтобы трейлинг не беспокоил брокера на каждом тике. И тестирование быстрее пойдет.
На скорость теста вряд ли повлияет, а что касается брокера, особенно 5 значного Вы правы, надо будет сделать
 
dovidenko:

В общем и целом потестировав пару дней несколько дней на демо счете скажу следующее:

1 и обязательное: необходимо при ошибке 129 повторять запрос на открытие лота, ибо разные вариации выставления параметра slippage не решали проблему, а только улучшали или ухудшали положение.

2. как я и говорил ранее необходимо добавить увеличение лота не умножением и округлением, а прибавлением по еденицам

3. поддерживаю ossipenko по поводу трейлинг степа

Если кому интересно могу поделиться оптимальными для меня настройками (из расчета на малые депозиты от 100usd).

Владимир с нетерпением жду комментариев и доработки.

1 советник и так будет долбить, пока не выставит ордер. Он так устроен.

2 так я уже добавил, Вы просто новую версию наверное еще не смотрели?

конечно делитесь тестами, ради этого здесь этот советник 

 

Привет, а нельзя ли чтоб отложенные по такой же схеме ходили работали выставлялись, чтоб в конце не набиралось много не сработавших и ограничитель по величине лота т.к. в конце резко начинает умножать 

Причина обращения: