Поддержите! - страница 5

 

преобразование индикатора в советника

Здравствуйте, Codeguru,

Я пытаюсь преобразовать индикатор в советника.

counted_bars = IndicatorCounted();

if(counted_bars < 0)

return(-1);

Этот код находится в функции, и когда я вызываю эту функцию из Start() советника, каждый раз получаю -1. Counted_bars требуется в индикаторе. как я могу решить эту проблему.

Есть ли какая-нибудь информация, как изменить индикатор в советнике, я читал другие советники, но они в основном используют встроенные функции, такие как MACD или EMA.

Спасибо

 

Скрипт ММ

Здравствуйте программисты,

Я не знаю, в хорошем ли разделе я нахожусь, чтобы спросить это. Но я хотел бы получить строку приказа, которая позволит включить управление деньгами в ea.

Заранее спасибо

 

Здравствуйте, BrunoFX

BrunoFX:
Здравствуйте программисты,

Я не знаю, в хорошем ли я разделе, чтобы спросить об этом. Но я хотел бы получить строку приказа, которая позволит включить управление капиталом в ea.

Заранее благодарю вас

Есть много способов включить управление капиталом. Мне нравится использовать:

lots=MathCeil(risk*AccountFreeMargin()/100000); [/CODE] to calculate the lot size.

Please note that you have to define the "risk" variable:

[CODE]extern int risk=15;

это означает, что вы рискуете 15% от вашей свободной маржи на следующую сделку. На самом деле это не совсем 15%. Оно может быть больше, потому что MathCeil вычисляет наименьшее целое число, которое больше или равно числу в скобках. Так, если X=2.8, то MathCeil(X) будет равен 3.

Обязательно проверьте, какая именно переменная используется для размера лота. Это может быть "Lots", "lots" и т.д. Вы должны ввести ее соответствующим образом (с учетом регистра).

Надеюсь, вы поняли. Если вам все еще нужна помощь, вы можете связаться со мной.

 

Привет, Кукуруку,

Я очень благодарен вам за этот ответ.

 

Здравствуйте, Codersguru и все остальные.

Я пришел сюда, потому что услышал о ваших уроках на другом сайте. Я читаю уроки уже один день. Я только сегодня присоединился к форуму и хотел поблагодарить вас за вашу работу...молодцы!

moneyline

 

Спасибо

Здравствуйте, codersguru,

Прежде всего, я хочу поблагодарить вас за учебник по MQL4, который вы придумали... В настоящее время я использую его для изучения языка. Очень, очень полезно!

Я программист, но в основном использую Java.

В любом случае, не возражаете, если я поделюсь этим учебником на другом форуме, где я уже являюсь давним членом?

Если не возражаете, тогда я просто укажу их здесь.

Вы отличный программист, учитель и, скорее всего, хороший трейдер. Ваша страсть к этой области, проявляющаяся в готовности делиться опытом, очень ценится такими обучающимися трейдерами, как я.

Спасибо и наилучшие пожелания,

Восток

 

Здравствуйте, codersguru,

Я скачиваю все ваши уроки, чтобы изучить MQ4 (я не нашел ни одного урока в файлах помощи Metatrader 4), но я не нашел ваш первый урок на форуме. Уроки 10-2 я тоже не нашел. Где я могу их найти?

Заранее спасибо,

Марк

 
Mark53:
Привет, codersguru,

Я скачиваю все ваши уроки, чтобы изучить MQ4 (в файлах помощи Metatrader 4 я не нашел ни одного урока), но я не нашел ваш первый урок на форуме. Уроки 10-2 я тоже не нашел. Где я могу их найти?

Заранее спасибо,

Отметьте

Марк,

Большое спасибо, что Вы следите за моими уроками!

Вы можете найти все уроки в:

http://www.metatrader.info/node/34

 
eastmaels:
Привет, codersguru,

Прежде всего, я хочу поблагодарить вас за учебник по MQL4, который вы придумали. Сейчас я использую его для изучения языка. Очень, очень полезно!

Я программист, но в основном использую Java.

В любом случае, не возражаете, если я поделюсь этим учебником на другом форуме, где я уже являюсь давним членом?

Если вы не возражаете, тогда я просто укажу их здесь.

Вы отличный программист, учитель и, скорее всего, хороший трейдер. Ваша страсть к этой области, проявляющаяся в готовности делиться опытом, очень ценится такими обучающимися трейдерами, как я.

Спасибо и наилучшие пожелания,

Восток

Восток,

Мне нечего ответить на ваш милый комментарий.

Я думаю, вы можете поделиться ими (Что вы думаете, администратор?) Но вы должны сохранить ссылку на forex-tsd.com и мое имя !

Спасибо Восток!

 
codersguru:

Я думаю, что вы можете поделиться ими (Что вы думаете, админ?) Но вы должны сохранить ссылку на forex-tsd.com и мое имя !

Но конечно! На самом деле, я планирую просто зазиповать весь курс и сделать его как вложение плюс ссылка на учебники на этом форуме. И, конечно, сообщение с указанием заслуг перед вами и форумом.

Но если будут возражения со стороны админа или кого-либо еще, я не буду размещать его вообще. И обойдусь только ссылкой.

С уважением,

Восток

Причина обращения: