Поддержите! - страница 4

 

Привет, Кодерсгуру! Я не знал, что эти уроки есть на форуме. Я буду проходить их теперь, когда я знаю, что они здесь. Большое спасибо. Вы очень добры и бескорыстны. Я ценю вашу щедрость!

 

Учебник CodersGuru

Мое первое сообщение на этом форуме, и я хотел бы сказать спасибо CG за всю вашу отличную работу. Я только что закончил скачивать уроки и прочитал первые 3. Я с нетерпением жду завершения курса и задам много вопросов. Заранее прошу прощения, если буду раздражать!

Еще раз спасибо!

Вули

 

Я пока ничего не пишу, но есть что почитать и о чем подумать, БРАВО! Продолжайте в том же духе!

 
gabroo_munda:
Я уже рассказал многим людям. Они - проказники. Они читают и скачивают ваши материалы... но никогда не оставят ни одного комментария... lol

Я был таким... пока не прочитал это...

Codeguru, вы не можете представить мою благодарность за чтение ваших руководств. Вы сделали вещи действительно легкими для понимания даже для новичков.

Продолжайте в том же духе, вы делаете отличную работу, и я вижу большое будущее для этого торгового сообщества!!!

 

Привет, CodersGuru,

Не знаю, может я немного тупой, но я не могу найти урок 15.

Спасибо за отличный курс.

Отличная работа.

 
demag:
Привет, CodersGuru,

Не знаю, может я немного тупой, но я не могу найти урок 15.

Спасибо за отличный курс.

Отличная работа.

Должен быть здесь https://www.mql5.com/en/forum/173287

 
codersguru:
Привет, Габру Мунда, Большое спасибо за вашу рекомендацию. Это вдохновляет меня писать больше на этом форуме.

codersguru - мастер,

благодаря вам я снова смогу сделать свою работу инженером в области финансов.

жду новых уроков.

я хочу научиться кунг-фу.

 

Все еще учусь

Я нашел эту тему всего неделю назад или около того, и должен сказать, что она мне очень помогла!!! Спасибо Гуру!

p.s. есть ли список специальных функций (например, как использовать время/дату)? Я пытаюсь получить значение high/low для определенного таймфрейма, и мне трудно выделить одну свечу в определенное время. Есть какие-нибудь мысли?

-Пол.

 
machFX:
Я нашел эту тему всего неделю назад или около того, и должен сказать, что она мне очень помогла!!! Спасибо Гуру!

p.s. есть ли список специальных функций (например, как использовать время/дату)? Я пытаюсь получить значение high/low, построенное на определенном таймфрейме, и мне трудно выделить одну свечу в определенное время. Есть какие-нибудь мысли?

-paul.

paul,

Пожалуйста!

Этот урок (и многие другие) скоро будут!

 

iBarShift

machFX:
Я нашла эту тему всего неделю назад или около того, и должна сказать, что она мне очень помогла!!! Спасибо Гуру!

p.s. есть ли список специальных функций (например, как использовать время/дату)? Я пытаюсь получить значение high/low, построенное на определенном таймфрейме, и мне трудно выделить одну свечу в определенное время. Есть какие-нибудь мысли?

-Пол.

Пол,

Найдите в словаре метаэдитора iBarShift. Это должно дать вам то, что вы ищете.

Keris

Причина обращения: