Поддержите! - страница 2

 
bill3002:
Пара вариантов:

Убедитесь, что при входе в систему вы поставили галочку в поле рядом с пунктом

"запомнить меня".

Если вы сделали это, но все равно выходите из системы, посмотрите здесь:

Перейдите к редактированию в левом верхнем углу браузера... нажмите на настройки/Приватность и безопасность/Куки.

Проверьте, не установлен ли менеджер cookie только для текущей сессии... если да, то измените на "принимать нормально".

Правильно. Я полностью блокирую cookies. Браузер firefox не поддерживает инструкции, которые вы предоставили, но я разберусь с этим.

Спасибо,

FT

 

Ссылки на уроки

Fijitrader:

1. Где находится непрерывный набор уроков? Я зашел в тему уроков и вижу темы для некоторых номеров уроков, но не для всех.

FT

FT,

Добро пожаловать на форум!

Пожалуйста, проверьте эту тему, чтобы найти ссылки на все уроки:

https://www.mql5.com/en/forum

 
codersguru:
FT,

Добро пожаловать на форум!

Пожалуйста, проверьте эту тему, чтобы найти все ссылки на уроки:

https://www.mql5.com/en/forum

Спасибо!

Сначала я был озадачен Вашим ответом, потому что не мог прочитать ссылку, которую Вы разместили - но она появилась, когда я процитировал Ваше сообщение, пытаясь ответить на него. Тогда я изменил настройку параметров с "форум по умолчанию" на "показывать все" в разделе "Обрезать темы" моего профиля пользователя - и тогда я смог прочитать ссылку.

Теперь, когда я могу прочитать ссылку, я не могу получить ни одну из ссылок на учебный курс (пример ниже) для отображения. Я получаю сообщение "http://showthread.php не может быть найден". Есть идеи, как я могу получить доступ к этим урокам?

Добро пожаловать на курс MQL4

Еще раз спасибо,

FT

 
Fijitrader:
Спасибо!

Сначала я был озадачен вашим ответом, потому что не мог прочитать ссылку, которую вы разместили - но она появилась, когда я процитировал ваше сообщение, пытаясь ответить на него. Затем я изменил настройку параметров с "форум по умолчанию" на "показывать все" в разделе "Отсечение темы" моего профиля пользователя, после чего я смог прочитать ссылку.

Теперь, когда я могу прочитать ссылку, я не могу получить ни одну из ссылок на учебный курс (пример ниже) для отображения. Я получаю сообщение "http://showthread.php не может быть найден". Есть идеи, как я могу получить доступ к этим урокам?

Добро пожаловать на курс MQL4

Еще раз спасибо,

FT

Fijitrader,

Все уроки находятся здесь. Все, кроме последнего: последний должен быть здесь. Он за сегодня.

Чтобы увидеть все уроки, измените "Параметры отображения" в настройках на "с начала". Если вы измените, вы увидите все на форуме, потому что уроки и некоторые советники не были разработаны здесь в течение месяца, и если вы хотите видеть весь форум, вам необходимо изменить опции для этой темы или для всего форума.

 
newdigital:
Fijitrader,

Все уроки находятся здесь. Все, кроме последнего: последний должен быть здесь. Это на сегодня.

Чтобы увидеть все уроки, измените "Параметры отображения" в настройках на "с начала". Если вы измените, вы увидите все на форуме, потому что уроки и некоторые советники не были разработаны здесь в течение одного месяца, и если вы хотите видеть весь форум, вам необходимо изменить параметры для этой конкретной темы или для всего форума.

Спасибо. Я уже сделал то, что вы рекомендовали, но безрезультатно. Однако сегодня он таинственным образом начал работать без каких-либо изменений, сделанных вчера. Все хорошо, что хорошо кончается.

FT

 

Ух ты! Не ожидал увидеть FT здесь LOL

 
firedave:
Ух ты! Я не ожидал увидеть FT здесь LOL

Привет, Дэйв,

Я тоже не ожидал увидеть тебя здесь. Я так и не смог хорошо освоить tradestations easylanguage, потому что документация была не слишком хороша для начинающих программистов, а форум TS был в основном направлен на то, чтобы сказать начинающим программистам, чтобы они учились использовать код, прежде чем задавать вопросы о нем. Я устал от того, что меня ругали за вопросы, на которые, по мнению людей, я уже должен был знать ответы.

Я здесь, потому что я думаю, что любой, кто бесплатно размещает веб-сайт и посвящает его обучению программированию, может быть именно тем местом, где я мог бы научиться кодировать свои идеи.

Думаю, я не удивлен, увидев вас здесь, Дэйв, поскольку вы действительно здесь. Кроме того, так получилось, что кто-то разместил ссылку на forex factory, которая привела меня сюда. Так что тот, кто продвигал этот сайт на ff, "молодец".

В любом случае, извините, что нарушил эту тему своим диалогом с Дэйвом. Модератор, пожалуйста, удалите это сообщение, если вам нужно.

FT

 

Добро пожаловать!

Fijitrader:
Привет, Дэйв,

В любом случае, извините, что нарушил эту тему своим диалогом с Дэйвом. Модератор, пожалуйста, удалите это сообщение, если вам нужно.

FT

Фт, Дэйв,

W

добро пожаловать на наш форум! .

Я думаю, нет необходимости удалять этот диалог. Что вы думаете, Админ?

 

Фт и Дэйв,

Пожалуйста.

 

Отличный учебник по MQL4

Вы собрали здесь отличный набор уроков, я нахожусь на уроке №4, и мне еще предстоит пройти долгий путь, учитывая тот факт, что я не программист.

Уроки очень профессиональные, продолжайте в том же духе. Я не стану программистом после изучения всех этих уроков, но, по крайней мере, у меня будет хорошее понимание чтения кода и понимания того, что такое советник и как он работает.

Причина обращения: