Метод "XO"-......... - страница 107

 
epifan:
Здравствуйте, ValeoFX,

Большое спасибо за эту замечательную систему. Поскольку я новичок в Форекс и вашей системе, можете ли вы предоставить все настройки ваших индикаторов или я должен использовать те, что на первой странице этой темы?

Большое спасибо заранее

Здравствуйте,

Просто перейдите по ссылке, размещенной в первых 2 сообщениях относительно "перестановки" темы и читайте оттуда. Вы найдете то, что ищете, но вам нужно иметь "выдержку", когда вы посвящаете себя Форексу, поэтому я предлагаю вам выделить достаточно времени, чтобы прочитать интересующую вас тему (темы).

Перейдите, пожалуйста, в тему "Пересмотренные".

С наилучшими пожеланиями.

 

Здравствуйте

Здравствуйте, ValeoFX,

спасибо за вашу замечательную систему, я хотел бы поблагодарить вас и других, кто воспроизводит, потому что я многому научился.

но я стал не очень хорош на Форекс, но это от меня, а не от вашей системы.

Я стараюсь и буду стараться до конца...

 
DM123:
Здравствуйте, ValeoFX,

спасибо за вашу отличную систему, я хотел бы поблагодарить вас и других, кто играет, потому что я многому научился.

Но я не очень хорошо отношусь к Форекс, но это моя вина, а не вашей системы.

я стараюсь и буду стараться до конца...

Я предлагаю вам начать читать последнюю тему, которую я разместил. Вам повезло, что я начинаю снова с недельного графика, так что ваш процесс обучения будет проще.

Желаю вам много часов напряженной работы, которая принесет вам максимальное удовлетворение.

 

мне нужен хороший брокер

Здравствуйте люди пожалуйста кто надежный, я открыл счет в FBS может кто нибудь подскажет мне может брокер хороший

 
anjoforex:
Здравствуйте люди пожалуйста кто надежный, я открыл счет в FBS может кто нибудь подскажет мне может брокер хороший

на этом форуме есть другой раздел для этого! в любом случае ищите альпари

 

к Пип Трип - RAR

Пипу Трипу ;

как он сказал

Это странно - я могу застегивать только в rar. По какой-то причине я не могу удалить Winrar из панели управления компьютером. КТО-НИБУДЬ?

если вы посмотрите на установку программного обеспечения RAR

там должна быть опция о том, какой тип меню ПРЯМОГО КЛИКА доступен.

-- чтобы удалить меню rar

просто УБРАТЬ все галочки

-- Лучше всего периодически делать привидение и время от времени записывать его на DVD диск...

чтобы иметь чистую версию RESTORE

-- BTW

есть ли у вас система valeo_xo (формат zip)

 

Здравствуйте, ValeoFX

Я только что наткнулся на эту систему во время поиска на сайте. Я скачал zip-файл и надеюсь начать использовать систему, когда торговля возобновится в понедельник. Однако я хотел бы поблагодарить вас за то, что вы собрали все это вместе. Это прекрасная работа, более того, вы раздаете все это бесплатно для членов клуба.

Большое спасибо.

NaijaTrader

 
NaijaTrader:
Я только что наткнулся на эту систему во время поиска по тредам. Я скачал zip-файл и надеюсь начать использовать систему, когда торговля возобновится в понедельник. Однако я хотел бы поблагодарить Вас за то, что Вы собрали все это вместе. Это прекрасная работа, более того, вы раздаете все это бесплатно членам клуба.

Большое спасибо.

NaijaTrader

Спасибо за ваши добрые слова. Я предлагаю вам сначала перейти к последней теме, которая очень быстро продвинет вас туда, где вы хотите быть. Метод доступен каждому, а не только членам клуба.

Успех.

 

Помогите!!!

привет Валео...

КАКИЕ ИЗ ВАШИХ МЕТОДОВ АКТИВНЫ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?

1.метод торговли valeofx

2.метод xo

3.метод xo пересмотренный

Я запутался...

спасибо...

 
masoudu2ub:
Привет Валео...

КАКИЕ МЕТОДЫ ТОРГОВЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ?

1.торговый метод valeofx

2.метод xo

3.метод xo пересмотренный

Я запутался...

спасибо...

========================

Не нужно путаться, Masoudu2ub; просто следуйте логической последовательности событий, которая приведет вас к #1. в вашем списке.

Надеюсь, это поможет.

Причина обращения: