Камарилья - страница 3

 

Запрос на приборную панель Камарилла

Младен был очень добр к нам в обновлении приборной панели Murrey Math для нового metatrader в посте 410 здесь https://www.mql5.com/en/forum/183798.

Аналогичная приборная панель с уравнением Камарильи очень поможет дневным трейдерам. Могут быть варианты для других типов разворотных индикаторов.

С уважением.

 

Поворотные точки уровня Камарильи (by oneoleguy)

camarillaonly.mq4
Файлы:
 

Кто-нибудь может модифицировать приведенный выше индикатор CamarillaOnly для недельного и месячного периодов?

Кроме того, оригинальный создатель упомянул, что индикатор не строит последние 2 бара. Может ли кто-нибудь исправить это?

Я очень признателен любому, кто сможет обновить индикатор и предоставить MTF версию, включая недельную и месячную.

Спасибо,

 

Может ли кто-нибудь модифицировать индикатор camarillaonly, как указано выше?

Заранее спасибо.

 

Камарильская биржа

camarilla_exchange.mq4

Файлы:
 

поиск месячной линии камарильи

нужен индикатор, рисующий месячные линии камарильи автоматически на графике в виде горизонтальных линий

 

Индикатор CamarillaDT

camarilladt.mq4

Файлы:
 
tampa:
Re: Camarilla

Индикатор CamarillaDT

camarilladt.mq4

Тампа, я обнаружил, что этот "camarilladt" во-первых, не обновляется, а во-вторых, когда я убираю его с графика, линии остаются.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Индикатор кажется очень точным, и если можно решить эту проблему, то это будет очень полезно.

Заранее спасибо за ответ.

Дальнейших успехов Вам.

 
Найдена очень маленькая нить:Еженедельные линии Камарильи
 

(от Младена:"щелкните правой кнопкой мыши на графике -> свойства -> показать -> и отметьте галочкой показывать описания объектов")

CamarillaFlatandClear - индикатор для MetaTrader 5

CamarillaFlatandClear - индикатор для MetaTrader 5

CamarillaFlatandClear
CamarillaFlatandClear
  • www.mql5.com
The code consists of lines created according to the opening, closing, low and high values of prices.
Причина обращения: