Поворотные индикаторы - страница 54

 

mrtools, mladen,

Большое спасибо вам обоим! Это было именно то, что я искал... С праздником!

 

Приборная панель разворотов?

Мне интересно, существует ли индикатор, который дает зеленую или красную точку в двоичном виде, относительно текущей цены по отношению к месячным, недельным и дневным разворотным точкам? Подобно тем индикаторам MTF, которые представлены на графике ниже. Я считаю, что приборная панель с такой информацией может быть полезна для оценки того, какие рынки демонстрируют наибольший потенциал для устойчивых тенденций.

Файлы:
 

Здравствуйте Младен, Не могли бы вы, пожалуйста, добавить

код к этому индикатору, чтобы не было включено воскресенье.

Большое спасибо.

Файлы:
 
TraderWill:
Здравствуйте, Младен, не могли бы вы, пожалуйста, добавить следующее

код к этому индикатору, чтобы в нем не было включено воскресенье.

Большое спасибо.
secretcode:
Уважаемые все

Я ищу классический индикатор Pivot, который создает на графике линии Daily Weekly Monthly Pivot без линий S/R с опцией Hide/Show, если я хочу скрыть любую из них на графике!

На изображении показаны два (недельный и месячный) разворотных индикатора с линиями s/r, что меня очень смущает.

Если кто-нибудь знает, где можно найти такой индикатор, я буду признателен.

секретный код

Привет TraderWill и secretcode,

Ваши проблемы решены с помощью AutoPivotIndicator_ver5- моя публикация ранее

Проверьте это на предыдущей странице в этой теме...

С наилучшими пожеланиями,

Царь

 
Tsar:
Привет TraderWill и secretcode,

Ваши проблемы решены с помощью AutoPivotIndicator_ver5- my Posted before

Проверьте это на предыдущей странице в этой теме...

С наилучшими пожеланиями,

Царь

Спасибо, Царь, Возможно ли убрать (Sunday Bar ignored), напечатанный в верхнем левом углу.

Он перекрывает информацию другого индикатора.

 

Разворотный осциллятор

Это еще один способ просмотра поворотных точек.

Вместо того чтобы отображать точки разворота на графике, они преобразуются в осциллятор и отображаются в собственном подокне. Относительное положение цены по отношению к точкам разворота точно такое же, как и в обычном индикаторе разворотов. Это может дать немного другой взгляд на точки разворота.

Файлы:
 

Разворотный осциллятор советника

Здравствуйте,

Я создал советник на основе пользовательского индикатора Mladen Pivot oscillator,

но я немного изменил этот индикатор, чтобы он лучше работал с моим советником, я только изменил цвет и настройку цены разворота с PRICE_CLOSE на PRICE_HIGH для чувствительности работы советника.

Пожалуйста, попробуйте и дайте мне обратную связь,

Правила работы советника:

1. Продавать по сопротивлению, в то же время открывать стоп на 15 пунктов выше.

2. Покупать на поддержке, в то же время открывать стоп на продажу на 15 пунктов ниже.

3. Каждый ордер имеет 15 пунктов TP

4. Все отложенные ордера будут закрыты автоматически.

Этот советник работает только с индикатором "Pivot oscillator 1" (изменен цвет и некоторые основные настройки, но расчет индикатора оригинальный от Младена).

Спасибо Mladen за ваш хороший разворотный осциллятор.

Извините за мой плохой английский

Файлы:
 
loumanchew:
Я хотел спросить, существует ли индикатор, который дает зеленую или красную точку в двоичном виде, относительно текущей цены по отношению к месячным, недельным и дневным разворотным точкам? Подобно тем индикаторам MTF, которые представлены на графике ниже. Я считаю, что приборная панель с такой информацией может быть полезна для оценки того, какие рынки демонстрируют наибольший потенциал для устойчивых тенденций.

Что такое индикатор, который окрашивает свечи в цвет графика

 

Младен,

Спасибо за этот замечательный инструмент --> Pivot oscillator!

 

Младен,

не могли бы вы на этой базе создать индикаторы "pivot camarilla oscillator" и "pivot woodie oscillator" ?

вот ссылка для просмотра расчетов : Pivot Farm

большое спасибо

Причина обращения: