Торговая система "Математика Мурри - страница 153

 

Приборная панель по математике Murrey

Спасибо Newdigital, как всегда очень быстрое руководство.

1. Спасибо Царю за красивый индикатор.

При компиляции я получаю сообщение об ошибке.

'Strin'-переменная не определена.

Я использую Broco Trader, версия: 4.00, Build 402.

Как избавиться от этой ошибки?

2. Мой запрос немного отличается.

В то время как индикатор, размещенный Tsar, поможет отслеживать множество инструментов (пар) и выбрать лучший инструмент на данный момент времени, запрашиваемый мной индикатор поможет в выборе лучшего входа в конкретный инструмент.

Запрашиваемый мной индикатор будет показывать значения ММ на всех таймфреймах одного инструмента, и когда важныеуровни поддержки-сопротивления на разных таймфреймах совпадут, это будет лучшее время для совершения сделки.

Пожалуйста, рассмотрите мою просьбу.

Индикатор, размещенный Царем, вместе с индикатором, запрошенным мной, будут очень полезными инструментами для трейдеров.

С уважением.

 

ay-MMLDashboard v1.1

Привет всем,

Эти Murray Math Dashboard_Multi Currencies Indie

- Возможность выбора валюты для отображения (с удалением другой валюты в настройках символов)

- Возможность выбора компактного режима.

- Стрелка для предыдущего сломанного уровня ММ.

- Заменить шрифт Terminal на Lucida console.

- Работа во ВСЕХ временных рамках.

Надеюсь, пригодится!

С наилучшими пожеланиями,

Царь

 

Здравствуйте, skn,

Используйте .ex4 файл во вложении, не нужно компилировать заново.

Я не нашел ПРОБЛЕМ с .mq4 файлом при компиляции для использования в программе MT4.

С наилучшими пожеланиями,

Царь

skn:

1. Спасибо Цар за прекрасный индикатор.

При компиляции я получаю сообщение об ошибке.

'Strin'-переменная не определена.

Я использую Broco Trader, версия: 4.00, Build 402.

Как избавиться от этой ошибки?

С уважением.
 

Murrey Math_All TF Indie

Привет всем,

Эти Murrey Math_All TF Indie

- МНОГО математики Мюррея на одном графике.

- включают Pivot Point, Support-ResistanceLevels на текущем графике.

- Работают на ВСЕХ временных интервалах.

Надеюсь, будет полезно!

С наилучшими пожеланиями,

Царь

 

Спасибо Цар

Спасибо Цар.

Пожалуйста, рассмотрите мою просьбу о создании еще одной приборной панели в дополнение к вашей.

.

С уважением.

 
Tsar:
Привет всем,

Математика Мюррея_Все TF Indie

- МНОЖЕСТВО математик Мюррея на одном графике.

- Включают разворотные точки, уровни поддержки-сопротивления на текущем графике.

- Работают на ВСЕХ временных интервалах.

Надеюсь, будет полезно!

С наилучшими пожеланиями,

Царь

Спасибо, очень хорошо, но не ниже 1 часового ТФ

 
increase:
Спасибо, очень хорошо, но не ниже 1 часового ТФ

Привет увеличение,

Ниже H1 Time Frime, все еще нужно ИЗМЕНИТЬ настройку P.

Попробуйте использовать P со значением 50 или другое... Потому что я не уверен, какой параметр лучше.

С наилучшими пожеланиями,

Царь

 

Торговля в сравнении с поиском индикаторов.

Жаль, что в этой теме не было приложено столько же усилий для торговли системой, сколько для поиска последней версии индикатора. Все, что вам нужно для работы этой системы, это индикатор MML. Смотрите на временные рамки 1h+ и когда рынки доходят до экстремумов этих более высоких временных рамок, переключитесь на более короткие временные рамки, 5m или 15m, и ищите разворотное ценовое действие на этих уровнях. Это все, что я делаю, и это работает.

Кто-нибудь занимается этим или чем-то подобным?

 
steve1962:
Жаль, что в этой теме не было приложено столько же усилий для торговли системой, сколько для поиска последней версии индикатора. Все, что вам нужно для работы этой системы, - это индикатор MML. Посмотрите на временные рамки 1h+ и когда рынки дойдут до экстремумов этих более высоких временных рамок, переключитесь на более короткие временные рамки, 5m или 15m, и ищите разворотное ценовое действие на этих уровнях. Это все, что я делаю, и это работает. Кто-нибудь делает это или что-то похожее?

Да, я делаю то же самое - использую индикатор MTF на 5-минутном графике, чтобы искать откат, когда дневная/часовая цена приближается к высоковероятным зонам коррекции.

 

Сколько людей все еще используют этот метод?

Trader49234:
Да, я делаю то же самое - использую индикатор MTF на 5-минутном графике, чтобы искать откат, когда дневная/часовая цена подходит к зонам высокой вероятности коррекции.

Было бы интересно узнать, сколько людей все еще торгуют, используя только MML и не пытаясь усложнить ситуацию добавлением броских индикаторов. Я использую тот же индикатор, он очень хорош при торговле на более низких таймфреймах, чтобы увидеть, что происходит на таймфреймах 1h+, а затем просто полагаться на разворотное ценовое действие.

Причина обращения: