Элитные показатели :) - страница 329

 

Рэй

Числа точны

Это подсчет появления последовательностей. Так, если вы установите showUniqueLengthsto true, он будет считать только последовательности (он будет игнорировать последовательности 1,2,3, если после 4 наступит противоположное движение, просто как пример), если вы установите этот параметр в false. тогда каждая подпоследовательность будет считаться (так, один раз 1, один раз 2, один раз 3 и один раз 4 для "волны", которая длится 4 бара) Так, просто установите showUniqueLengths в true и вы не получите повторного подсчета подпоследовательностей. Взгляните на код и вы увидите, как он считает.

_________________________

Что касается способа отображения: просто возьмите массив stats (не "Stat", а "stats" - это динамически изменяемый массив) и отобразите каждый элемент как часть строки комментария (пропустите элемент 0, так как он содержит все вхождения, когда вверх или вниз было 0, поэтому элемент 0 бесполезен, другие элементы, как логично, показывают количество вхождений для определенной длины: элемент n показывает количество вхождений для последовательности длиной n баров, и так далее...). Я не делал скрипт или советник, так как эта тема является темой "индикаторов", но в коде вы найдете все элементы, необходимые для отображения "комментария как" из скрипта, советника или индикатора.

с уважением,

Младен

 

Младен,

Я не имел в виду, что ваши подсчеты были неточными, я имел в виду советника в верхней левой части графика, затем я понял, что он ограничил подсчет до 300, как вы упомянули ранее, DUUU! Этот советник не работает хорошо, похоже, что у него есть свой собственный разум.

Видимо, я не так умен, как вы думаете. Ваш код настолько глубокий и прямой, что я не знаю, с чего начать комментарии.

1. Я хотел бы иметь его в качестве индикатора, но не уверен, можно ли контролировать дни и время для прогона.

2. Может ли копирование некоторых комментариев из раздела "counter 2 EA" помочь с преобразованием?

Помогите!

Рэй

 

Altoronto

УХ ТЫ!

Поговорим об отслеживании свечей. Единственный вопрос, который у меня возникает - можно ли контролировать отслеживание по дням и времени в индикаторе, как в советнике? Я, конечно, ищу оптимальный вариант по кирпичику, паре и времени.

Спасибо вам и Младену за помощь!

Рэй

 
traderduke:
mladen,

Я не имел в виду, что ваши подсчеты были неточными, я имел в виду советника в верхней левой части графика, затем я понял, что он ограничил подсчет до 300, как вы упомянули ранее, DUUU! Этот советник не работает хорошо, похоже, что у него есть свой собственный разум.

Видимо, я не так умен, как вы думаете. Ваш код настолько глубокий и прямой, что я не знаю, с чего начать комментарии.

1. Я хотел бы иметь его в качестве индикатора, но не уверен, можно ли контролировать дни и время для прогона.

2. Может ли копирование некоторых комментариев из раздела "counter 2 EA" помочь с преобразованием?

Помогите!

Рэй

Рэй, попробуйте этот индикатор. Думаю, это то, что вы ищете.

 
traderduke:
Altoronto

УХ ТЫ!

Поговорим об отслеживании свечей. Единственный вопрос, который у меня возникает - можно ли контролировать отслеживание по дням и времени в индикаторе, как в советнике? Я, конечно, ищу оптимальный вариант по кирпичику, паре и времени.

Спасибо вам и Младену за помощь!

Рэй

Ну, может быть Младен может настроить этот индикатор, если, конечно, у него есть время для этого...

 

я хотел установить оповещения по электронной почте на этот волновой осциллятор эллиота, но как вообще работают оповещения? это просто оповещения выше/ниже 0?

Файлы:
 

hazelj80

Попробуйте этот

Значения одинаковые (см. сравнение), но у него уже решены некоторые функции. Алерты тоже добавлены. Просто коротко "как сделать" (надеюсь, вы не будете возражать): алерты должны проверяться только один раз (когда все вычисления сделаны) Нет необходимости проверять алерты в цикле, поскольку тогда вы рискуете получить несколько алертов, и цикл неоправданно усложняется. Кроме того, алерты в этом случае возникают на пересечении нулевой линии.
с уважением,

Mladen

hazelj80:
я хотел бы иметь оповещения по электронной почте на этом волновом осцилляторе эллиота, но как вообще работают оповещения? это просто оповещения выше/ниже 0?
Файлы:
 

Спасибо, Младен!

Как насчет того, чтобы поставить на этот индикатор оповещение об уровне, которое, как только индикатор закрывается выше уровня, введенного пользователем, выдает оповещение?

Файлы:
juice.mq4  4 kb
 

Приборная панель

Уважаемый Младен,

Можно ли создать индикатор типа приборной панели, показывающий более высокие максимумы и минимумы (и более низкие максимумы и минимумы) на нескольких таймфреймах для выбранной валюты. Я имею в виду, что если вы находитесь на 5-минутном таймфрейме, то приборная панель будет показывать стрелку вверх на 15-минутном, если был более высокий максимум и более высокий минимум, стрелку вниз, если был более низкий максимум и более низкий минимум, и боковую стрелку, если все смешано. Это можно повторить на всех таймфреймах вплоть до 4-часового в одном индикаторе.

Если нам нужен базовый индикатор для определения высоких и низких точек, то я думаю, что зигзаг без запаздывания может быть полезен - но, может быть, у вас есть лучшее предложение?

Спасибо и с уважением,

Пол.

 

hazelj80

Вот, пожалуйста, Вы можете настроить тип пересечений, при которых он будет поднимать тревогу (так что вы можете выбрать, хотите ли вы получать тревогу, когда он пересекает вверх, когда он пересекает вниз или и то, и другое).

с уважением

Mladen

hazelj80:
Спасибо, Младен! А как насчет того, чтобы поставить на этот индикатор оповещение об уровне, которое, как только индикатор закроется выше уровня, введенного пользователем, подаст сигнал тревоги?
Файлы:
Причина обращения: