Чаты на mql5.community - страница 3

 
с мобилы моей чат вообще гемор итак экран маленький.......... еще и отправка сообщения не отработала пришлось заново набирать в старой версии
 
с мобилы моей чат вообще гемор итак экран маленький.......... еще и отправка сообщения не отработала пришлось заново набирать в старой версии
 
с мобилы моей чат вообще гемор итак экран маленький.......... еще и отправка сообщения не отработала пришлось заново набирать в старой версии
 
с мобилы моей чат вообще гемор итак экран маленький.......... еще и отправка сообщения не отработала пришлось заново набирать в старой версии
 
fyords:

При отправке по Ctrl+Enter. И по кнопке отправить.

Opera 12.17 

Исправлена ошибка в Опере.
 
IvanIvanov:
с мобилы моей чат вообще гемор итак экран маленький.......... еще и отправка сообщения не отработала пришлось заново набирать в старой версии
Отключим выпадающие чаты для мобильных.
 
PKozlov:
Отключим выпадающие чаты для мобильных.

1. При появлении нового сообщения и цифры в значке сообщений -- должен быть переход не к общему списку сообщений в окне чатов, а внутрь чата откуда было сообщение (по крайней мере так было изначально)

2. При выходе из раздела сообщений -- не должен быть возврат в окно чата (если переход в раздел сообщений был из окна чата -- то на каком основании идёт возврат в окно чата, если из него уже был сделан выход)

3. Размер окна чата должен быть настраиваемый (тогда в этом окне есть смысл и удобство, у нас сообщения с картинками и кодами, смысла в микро-окне нет никакого)

 

abolk:

2. При выходе из раздела сообщений -- не должен быть возврат в окно чата (если переход в раздел сообщений был из окна чата -- то на каком основании идёт возврат в окно чата, если из него уже был сделан выход)

Попробуйте сформулировать предложение иначе. Не совсем понятно что вы имеете в виду.
 
PKozlov:
Попробуйте сформулировать предложение иначе. Не совсем понятно что вы имеете в виду.
придёт сообщение -- запротоколирую и выложу детальное пояснение (не исключено, что сразу просто не разобрался)
 
PKozlov:
Исправлена ошибка в Опере.
Оперативно. Спасибо. Работает.
Причина обращения: