Чаты на mql5.community - страница 24

 

Ошибка в личных сообщениях. При добавлении вот этого кода

//+----------------------------------------------------------------------------+
string AddLeadingZero(string s, int k) {
  while(StringLen(s)<k) s=StringConcatenate("0",s);
  return(s);
}
//+----------------------------------------------------------------------------+

в сообщении остаётся такое:

//+----------------------------------------------------------------------------+
string AddLeadingZero(string s, int k) {
  while(StringLen(s)StringConcatenate("0",s);
  return(s);
}
//+----------------------------------------------------------------------------+

Теряются знаки <k) s=

...................


 

Из за багов не пльзуюсь чатом вот пример одного из багов


 

при нажатии контр ентер , браузер мазила 41,0


 

При вставке в чат ссылки (например такой: https://www.mql5.com/ru/forum/66900/page4#comment_2064287) в чате получается чистый HTML:

Неправильная вставка ссылки в мини-чат

Браузер Google Chrome версия 46.0.2490.86 m. Windows 10 Home.

Новая версия платформы MetaTrader 4 build 910: Улучшения в Библиотеке кодов и доработка интерфейса для Windows 10
Новая версия платформы MetaTrader 4 build 910: Улучшения в Библиотеке кодов и доработка интерфейса для Windows 10
  • www.mql5.com
Tester: Добавлено ограничение при тестировании демо-версий индикаторов и экспертов из MQL5 Market. - Страница 4 - Категория: общее обсуждение
 

Уважаемые разработчики! 

А почему бы не добавить перевод в чаты ? 

Я к сожалению плохо знаю Английский и другие языки, и очень сложно  понять что хотят иностранцы.

Добавьте пожалуйста перевод в чаты.. 

 

 
Vladimir Pastushak:

Уважаемые разработчики! 

А почему бы не добавить перевод в чаты ? 

Я к сожалению плохо знаю Английский и другие языки, и очень сложно  понять что хотят иностранцы.

Добавьте пожалуйста перевод в чаты.. 

 

В личных сообщениях переводчик работает.
Причина обращения: