Чаты на mql5.community - страница 2

 
abolk:

МК если делает, то все ставшие привычными удобства (зачастую с трудом выпрошенные) -- превращаются в "лучше бы они ничего не меняли".

Какой толк от этого микроскопического окошка Чата, размер которого нельзя изменить и по которому ничего не видно -- через которое теперь обязательно надо проходить и от которого не так просто избавиться.

В правом нижнем углу есть значок для растягивания окна. Думаю скоро он именно так и будет работать - растягивать окно чата.
 
barabashkakvn:
В правом нижнем углу есть значок для растягивания окна. Думаю скоро он именно так и будет работать - растягивать окно чата.

Приходит сообщение -- нажатие на цифру о пришедших сообщениях -- открывает микроскопический чат, по которому ничего не понять -- нажимается на значок с плюсиком -- открывается обычный нормальный чат -- уход от обычного чата -- возвращает обратно в микроскопическое окно чата -- от которого теперь надо избавиться

Нафига козе баян? 

Мне надо было просто почитать сообщение.

К чему вся эта махина эксбиционических манипуляций?

 
abolk:

Приходит сообщение -- нажатие на цифру о пришедших сообщениях ...

Можно кликнуть колесиком и откроется фоном привычное окно сообщений.
 
fyords:
Можно кликнуть колесиком и откроется фоном привычное окно сообщений.

Можно сделать по-всякому -- и каком сверху и наоборот -- было бы желание.

Только зачем? Зачем выполнять массу ненужных манипуляций -- если появление цифры о приходе сообщений -- должно открывать диалог -- а открывается ненужный, неудобный микро-чат.

И если диалог активный -- то нововведение превращается в головняк, т.к. весь этот набор манипуляций надо будет проделывать с каждым пришедшим сообщением.

Нагрузка у этого микро-чата одна: дизайнер что его придумал -- долго мудохался -- а теперь все гарантированно должны опробовать его творение сомнительной полезности.

 
abolk:

Можно сделать по-всякому -- и каком сверху и наоборот -- было бы желание.

Увидев бету и начало пути, не надо торопиться делать выводы. Вы ведь еще не в курсе, что будет дальше.

Строить массовые сервисы мы можем, так что не надо наговаривать. И голов на плечах у нас достаточно.

Пора бы привыкнуть, что мы выкатываем обновления пошагово.

 
Renat:

Увидев бету и начало пути, не надо торопиться делать выводы. Вы ведь еще не в курсе, что будет дальше.

Строить массовые сервисы мы можем, так что не надо наговаривать. И голов на плечах у нас достаточно.

Пора бы привыкнуть, что мы выкатываем обновления пошагово.

Не сомневайтесь, мы все вместе и каждый по отдельности в Вас и в ваши "головы на плечах" верим.

Только выкатывайте, пожалуйста, поскорей следующий шаг, с текущим шагом уж очень неудобно. 

 

abolk:

...Только выкатывайте, пожалуйста, поскорей следующий шаг, с текущим шагом уж очень неудобно. 

А как же без ошкуривания юзверя? - Не, так не пойдёт... нужно ошкурить...
 
я в шоке, на мобиле писать гемор, теперь еще и на компе чат размером с мобилу, хорошо хоть старая полноценная версия переписки осталась
 
denkir:
А как же без ошкуривания юзверя? - Не, так не пойдёт... нужно ошкурить...

Читайте внимательно Рената -- он сказал: "выкатываем", а не "обкатываем" -- поэтому не пугайте.

Я жду следующего шага с нетерпением, т.к. с сообщениями надо работать, а их текущий приход стал неудобен.

 
barabashkakvn:
В правом нижнем углу есть значок для растягивания окна. Думаю скоро он именно так и будет работать - растягивать окно чата.
на мобильной версии этот значек переключает новую версию чата на старую ленту сообщений
Причина обращения: