Торговые стратегии на основе цифровых фильтров - страница 91

 

leledc

leledc:
Привет, ребята, я использую FFT на 5-минутном графике (EURUSD), экспериментируя с двумя настройками, которыми я поделюсь с вами:

Установка 1

Rsi

Период:55

HarmNo13

PastBars=300

FutBars=30 (вы можете использовать то, что вам нравится, но я думаю, что прогнозы более стабильны с минимальным количеством баров)

FreqTol=0.0001

Установка 2

Rsi

Период:5

HarmNo13

PastBars=300

FutBars=30

FreqTol=0.0001

Фильтр находится в окне со stochrsi и Double Stochastic Bressert! До сих пор я предпочитаю настройки 1: настройки 2 слишком быстрые.

Хорошая торговля, ребята

Не могли бы вы прислать мне коммерческую версию renko на мою почту, пожалуйста? Спасибо.

ps:спасибо за эту конфигурацию

 
banesa1976:
не могли бы вы выслать мне коммерческую версию ренко на мою почту, пожалуйста? спасибо ps:спасибо за эту конфигурацию

Эта тема предназначена для разговора о цифровых фильтрах и торговле :не для такого рода просьб, которые вы можете сделать в пвт...

 

понять

leledc:
Эта тема предназначена для разговора о цифровых фильтрах и торговле :не для такого запроса, который вы можете сделать в пвт...

извините за вопрос

 

MacdSnake

Это моя последняя идея... Я не знаю, как она работает: в основном это macd, основанный на Snake (да, он перерисовывается)... Это попытка увидеть, можно ли управлять перерисовкой, вычитая два MA... Ниже Macd classc с сигналом в hist и линейном режиме... Этот indi находится в тестировании, и я хотел бы узнать мнение Simba и Malden. Спасибо.

Файлы:
 

...

leledc,

Позвольте мне ответить косвенно: Брайан Миллард, который продолжил некоторые работы Херста, рекомендовал в своей работе только 1 (один) индикатор - центрированное треугольное скользящее среднее. Сейчас змея - это Centered Triangular Moving Average + некоторая экстраполяция. А так как мне нравятся работы Миллардса, то вывод такой...

PS: прикрепляю одну из версий центрированной треугольной MA (она уже была опубликована в какой-то из публичных тем, но сейчас не могу вспомнить где, и решил, что не помешает опубликовать ее снова). Я рекомендую ее не потому, что я написал эту версию, а потому, что код в ней проще, а когда дело доходит до кода: чем он проще, тем меньше вероятность ошибки (и гораздо легче использовать в дальнейшей разработке).

с уважением

mladen

leledc:
Это моя последняя идея... Я не знаю, как она работает: в основном это macd, основанный на Snake (да, он перерисовывается)... Это попытка увидеть, можно ли управлять перерисовкой, вычитая два MA... Ниже Macd classc с сигналом в hist и линейном режиме... Этот indi находится в тестировании, и я хотел бы узнать мнение Simba и Malden. Спасибо.
Файлы:
 
mladen:
leledc,

Позвольте мне ответить косвенно: Брайан Миллард, который продолжил некоторые работы Херста, рекомендовал в своей работе только 1 (один) индикатор - центрированную треугольную скользящую среднюю. Сейчас змея - это Centered Triangular Moving Average + некоторая экстраполяция. А так как мне нравятся работы Миллардса, то вывод такой...

PS: прикрепляю одну из версий центрированной треугольной MA (она уже была опубликована в какой-то из публичных тем, но сейчас не могу вспомнить где, и решил, что не помешает опубликовать ее снова). Я рекомендую ее не потому, что я написал эту версию, а потому, что код в ней проще, а когда дело доходит до кода: чем он проще, тем меньше вероятность ошибки (и гораздо легче использовать в дальнейшей разработке).

с уважением

mladen

Вы правы... Я знаю об этой версии... Теперь я попробую ее модифицировать. Спасибо.

 
mladen:
leledc,

Позвольте мне ответить косвенно: Брайан Миллард, который продолжил некоторые работы Херста, рекомендовал в своей работе только 1 (один) индикатор - центрированную треугольную скользящую среднюю. Сейчас змея - это Centered Triangular Moving Average + некоторая экстраполяция. А так как мне нравятся работы Миллардса, то вывод такой...

PS: прикрепляю одну из версий центрированной треугольной MA (она уже была опубликована в какой-то из публичных тем, но сейчас не могу вспомнить где, и решил, что не помешает опубликовать ее снова). Я рекомендую ее не потому, что я написал эту версию, а потому, что код в ней проще, а когда дело доходит до кода: чем он проще, тем меньше вероятность ошибки (и гораздо легче использовать в дальнейшей разработке).

с уважением

mladen

Если мои глаза мне не врут, то эта инди -.... вау...!!!!...

Большое спасибо, Mladen ... ...!!!!

 

...

fxnewbie,

Только будьте осторожны: как уже сказал leledc, это один из "перекрашивающих" (или пересчитывающих, как я раньше говорил). Точечная часть подвержена изменениям (это часть, которая "экстраполируется" определенным образом и может меняться в зависимости от изменения цены). Так что этот относится к серии, которую leledc сейчас исследует, и должен использоваться так же, как и те.

с уважением

mladen

fxnewbie:
Если мои глаза мне не врут, эта инди -.... вау... !!!!... Большое спасибо, Mladen ... ...!!!!
 

некаузальные показатели

анекдотические свидетельства

личная вендетта

 
mladen:
fxnewbie,

Только будьте осторожны: как уже сказал leledc, это один из "перекрашивающих" (или пересчитывающих, как я раньше говорил). Точечная часть подвержена изменениям (это часть, которая "экстраполируется" определенным образом и может меняться в зависимости от изменения цены). Так что этот принадлежит к серии, которую leledc сейчас исследует, и должен использоваться так же, как и те.

с уважением,

mladen

Спасибо большое, Младен. Я должен читать предыдущие сообщения, прежде чем спешить к дилеру, чтобы купить последний Мерседес.

Причина обращения: